Опрос по просьбе трудящихся: нужны ли допмодераторы?


 [ Сообщений: 446 ]  Стрaница Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23

Нужны ли форуму дополнительные модераторы
Опрос закончился 24.02.18, 23:11
да, нужны, давайте изберем голосованием 84%  84%  [ 43 ]
колобок, Караганда, hunta, Аленка, RONA, Джина, malia25, Спутник, Иншалла, Монгол-шудан, GARRI51, LuckyStarrr, Gilmir, LeDokoL, parasol, gugu, Гость, Сергей Ильвовский, Из Москвы, Ботан, Торк, Борзый, Zugzwang, VORON, Мухельзон, Лика, Хитрый Башкир, slujiviy, vasis, Гость, Политрук, Галс, Sunburn, gogun, Пиксол, Джиломан, Таксибе, IgorGr, Михеич
нет, не нужны, Лютика со скептиком хватает 16%  16%  [ 8 ]
Dovbnya, Молотов, alenushka, Медвежуть, sanyok, talk talk, Serg09, val1954
Всего голосов : 51
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97792
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8766 раз.
Поблагодарили: 12672 раз.
Россия
колобок писал(а):
Караганда писал(а):
Я считаю себя тем кто может подменить Лютика

беда в том, что не все разделяют твое мнение. :cray:

И это я считаю правильным.
Не все же здесь "Рабы Путина" как ты.

А на счет того что это я выдумал - то тут были десятки скринов с твоими словами.
И я их видел.

И еще я понял, что ты не меняешься.
Ты так и не понял что именно ты страдаешь "черной немочью", ты же ненавидишь всех и всякого.
Впрочем это твое дело.

   
  
    
 
Сообщение  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3003 раз.
Это само собой - о Песце.
Модераторы очень болезненно воспринимают пинки в свой адрес.
Если бы они так же болезненно воспринимали пинки в адрес нормальных людей и даже условного человечества - со стороны нацистов типа Чэбуренко.

Когда Чэбурэнко топчется по мертвым женщинам и детям, которые просто не захотели видеть у себя бандеровщину, это так... ласка типа... типа автомат помыть в детской ванночке. Ведь ребенка там в это время не было. Хотя, глядя на Билозерську, ее бы и это не остановило. Как и Чэбуренка.

_________________
На майдане свободы нет!

   
  
    
 
Сообщение  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3003 раз.
Вова напрасно упорно стоит на своем в отношении Колобка, уменьшая свои шансы.
Еще раз повторяю - слова Колобка были вырваны из контекста, касающегося предоставления российского гражданства крымчанам задолго до событий второго майдана.

_________________
На майдане свободы нет!

   
  
    
 
Сообщение  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11346
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1791 раз.
Поблагодарили: 2206 раз.
Россия
Джина писал(а):
Это само собой - о Песце.
Модераторы очень болезненно воспринимают пинки в свой адрес.
Если бы они так же болезненно воспринимали пинки в адрес нормальных людей и даже условного человечества - со стороны нацистов типа Чэбуренко.

Джина, читай раздел 4 Правил форума.
Вопрос не в болезненности, ведь за много лет не было никакой реакции на подобное, просто народ начал терять берега и все имеет свой предел.

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

   
  
    
 
Сообщение  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11346
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1791 раз.
Поблагодарили: 2206 раз.
Россия
Тема закрыта.

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

   
  
    
 
Сообщение  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11346
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1791 раз.
Поблагодарили: 2206 раз.
Россия
Караганда писал(а):
колобок писал(а):
нет на форе человека, с кем бы восточная караганда не разосрался. :vata

Однако меня 1126 раз поблагодарили форумчане за буквально 6-7 мес.
Это по любому показатель того что мои темы интересны и мои высказывания и ход моих мыслей нравится большему кол-ву наших форумчан, чем допустим твои.


Караганда, вы действительно интересный форумчанин и я бы с удовольствием принимала вашу помощь, но очень уж вы пристрастны :)
Но это и есть ваша сильная сторона! :good:

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

   
  
    
 [ Сообщений: 446 ]  Стрaница Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23




[ Time : 0.112s | 21 Queries | GZIP : Off ]