Опрос по просьбе трудящихся: нужны ли допмодераторы?


 [ Сообщений: 446 ]  Стрaница Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23  След.

Нужны ли форуму дополнительные модераторы
Опрос закончился 24.02.18, 23:11
да, нужны, давайте изберем голосованием 84%  84%  [ 43 ]
колобок, Караганда, hunta, Аленка, RONA, Джина, malia25, Спутник, Иншалла, Монгол-шудан, GARRI51, LuckyStarrr, Gilmir, LeDokoL, parasol, gugu, Гость, Сергей Ильвовский, Из Москвы, Ботан, Торк, Борзый, Zugzwang, VORON, Мухельзон, Лика, Хитрый Башкир, slujiviy, vasis, Гость, Политрук, Галс, Sunburn, gogun, Пиксол, Джиломан, Таксибе, IgorGr, Михеич
нет, не нужны, Лютика со скептиком хватает 16%  16%  [ 8 ]
Dovbnya, Молотов, alenushka, Медвежуть, sanyok, talk talk, Serg09, val1954
Всего голосов : 51
Автор  
 
Сообщение  
Луганчанка
Аватара пользователя

Регистрация: 16.01.2015
Сообщения: 36306
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 6325 раз.
Поблагодарили: 4291 раз.
Россия
Лютик писал(а):
Караганда писал(а):
82% - такое единодушие форумчан трудно будет проигнорировать Администрации. :bd:
Реформы назрели. :smoke

Быть переменам !
:buba

Серьезно?
Бориску Володьку на царство :rzach:
Он не против :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 26572
Благодарил (а): 696 раз.
Поблагодарили: 826 раз.
Таксибе писал(а):
А прикольный состав тех, кому хватает впавшей в спячку Лютега и стоящего на учете в СБУ Скептига:

нет, не нужны, Лютика со скептиком хватает

Dovbnya, Молотов, alenushka, Медвежуть, sanyok, talk talk, Serg09, val1954

Только не понял, как в эту кодлу попал Молотов и понятия не имею, кто такой talk talk (видимо, зарегился исключительно для прикрытия чьей-то постоянно срущей жопы).

Молотов в эту кодлу попал исключительно от нежелания привыкать к новым сущностям, которые появятся.
Какой смысл в новых модераторах при старых правилах ?
Молотов - устойчивый идейный противник броунова движения и артелей "напрасный труд".
Молотов последовательно и неуклонно придерживается принципа "не мешай технике работать".
Молотов не замечает наличия назревшей революционной ситуации, требующей немедленного реагирования.
Если кто-нибудь убедит Молотова в острой необходимости всей этой суеты,
и аргументы будут убедительны - Молотов изменит свое мнение в данном конкретном вопросе.

   
  
    
 
Сообщение  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3003 раз.
Только Штурм! Он - наше всё!
Будет садить по справедливости

_________________
На майдане свободы нет!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2015
Сообщения: 39165
Откуда: С Ростовских гор спустился...
Благодарил (а): 2920 раз.
Поблагодарили: 1987 раз.
СССР
Джина писал(а):
На самом деле вот это важно. Чэбурэнко дрогнул и с соседней ветке озвучил манихвэст с сугсом. Но что-то изменилось, и уже в этой ветке он снова воспрянул духом.

Цитата:
Re: Вопрос к Лютику про баны. #206 Сообщение Вчера, 21:22
Ну, тогда на прощанье обращусь к тем, кого ещё окончательно не сгноила российская пропаганда. (Надеюсь, вы отдаёте себе отчёт в том, что она существует и подпитывается колоссальными деньгами правящего олигархического режима в вашей стране?) Я всегда была искренней и никогда не писала того, в чем не была уверена. Я живу в Украине, в Николаеве и по зову совести вращаюсь в волонтерских кругах. Мы в свое время много помогли нашей армии, защищающей нас от... ладно, я отвлеклась. Также мы достаточно ощутимо помогаем беженцам от... ну вы поняли, с Донбасса. Не исключено, что больше, чем вы все вместе взятые. Я отношу себя к созидателям и благотворителям, и презираю тех, кто ждёт Путина. На самом деле это отбросы общества, которые будут недовольны любой властью и ждут чуда: колбасы по 2-20 и возобновления потенции. На самом деле, в глубине души они ничего уже не ждут, а просто хотят, чтобы всем было плохо, как и им. Имя им - вата. Всего хорошего. Оставайтесь людьми. Слава Украине!

Источник: Вопрос к Лютику про баны.

какой пламенный оратор... прям Демосфен, сцуко.... :vata

_________________
Насилием войну не выиграем... (с) Лери

   
  
    
 
Сообщение  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3003 раз.
Борзый писал(а):
какой пламенный оратор... прям Демосфен, сцуко.... :vata

Ага! Решил, что попал в дебальцевский котел, а его по ходу сразу обменяли, не дали толком обосраться испугаться

_________________
На майдане свободы нет!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.03.2017
Сообщения: 9469
Откуда: Вăта Сувар
Благодарил (а): 2229 раз.
Поблагодарили: 1644 раз.
Россия
неЭуропеец писал(а):
"Вот приедет барин - барин нас рассудит"
Я ж говорил, что ваши лычки лишь на вас прокладками лягут. Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.03.2017
Сообщения: 9469
Откуда: Вăта Сувар
Благодарил (а): 2229 раз.
Поблагодарили: 1644 раз.
Россия
Джина писал(а):
Только Штурм! Он - наше всё!
Будет садить по справедливости
А я говорю - Зосю! :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2015
Сообщения: 39165
Откуда: С Ростовских гор спустился...
Благодарил (а): 2920 раз.
Поблагодарили: 1987 раз.
СССР
Джина писал(а):
Только Штурм! Он - наше всё!
Будет садить по справедливости

ой, чёта мене сомнения гложуть.... :vata

_________________
Насилием войну не выиграем... (с) Лери

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 4095
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
СССР
Лютик писал(а):
Караганда писал(а):
82% - такое единодушие форумчан трудно будет проигнорировать Администрации. :bd:
Реформы назрели. :smoke

Быть переменам !
:buba

Серьезно?

Караул устал... :rzach:
Зачёт. :thank:

   
  
    
 
Сообщение  
Луганчанка
Аватара пользователя

Регистрация: 16.01.2015
Сообщения: 36306
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 6325 раз.
Поблагодарили: 4291 раз.
Россия
wolk1535 писал(а):
Джина писал(а):
Только Штурм! Он - наше всё!
Будет садить по справедливости
А я говорю - Зосю! :rzach:
Тогда сядут все :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.03.2017
Сообщения: 9469
Откуда: Вăта Сувар
Благодарил (а): 2229 раз.
Поблагодарили: 1644 раз.
Россия
Молотов писал(а):
Молотов в эту кодлу попал исключительно от нежелания привыкать к новым сущностям, которые появятся.
Какой смысл в новых модераторах при старых правилах ?
Молотов - устойчивый идейный противник броунова движения и артелей "напрасный труд".
Молотов последовательно и неуклонно придерживается принципа "не мешай технике работать".
Молотов не замечает наличия назревшей революционной ситуации, требующей немедленного реагирования.
Если кто-нибудь убедит Молотова в острой необходимости всей этой суеты,
и аргументы будут убедительны - Молотов изменит свое мнение в данном конкретном вопросе.
А Молотову было невдомёк, что овчина выделки не стоит?
Тот Молотов-то точно крепкий молот. :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.03.2017
Сообщения: 9469
Откуда: Вăта Сувар
Благодарил (а): 2229 раз.
Поблагодарили: 1644 раз.
Россия
Зося писал(а):
wolk1535 писал(а):
Джина писал(а):
Только Штурм! Он - наше всё!
Будет садить по справедливости
А я говорю - Зосю! :rzach:
Тогда сядут все :rzach:
Я лягу.. Изображение
Но сверху. Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97795
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8768 раз.
Поблагодарили: 12673 раз.
Россия
Зося писал(а):
Лютик писал(а):
Караганда писал(а):
82% - такое единодушие форумчан трудно будет проигнорировать Администрации. :bd:
Реформы назрели. :smoke

Быть переменам !
:buba

Серьезно?
Бориску Володьку на царство :rzach:
Он не против :rzach:

Не вижу причин для смеха.
Тебя же саму не устраивает положение вещей ...

Я предложил свои услуги.

Но я же не настаиваю.
Меня устроит самая малость - Соблюдение Администрацией Правил форума написанные ими.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97795
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8768 раз.
Поблагодарили: 12673 раз.
Россия
Молотов писал(а):
- Молотов изменит свое мнение в данном конкретном вопросе.
==================
Не получится.
Прошли все сроки.

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 10479
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
gugu писал(а):
Я не считаю, что одиозные фигуры, типа Аленушки, Игоря, Ворчуна, чукчи или вортекса - должны быть быть выпилены с форума
Стоп, а как я попала в компанию к бобрам? Эта компашка так же как и вы обобряет агрессию РФ против Украины и называет её "гражданской войной", где мы воюем с мирными беременными таксистами и парикмахерами. Напрочь игнорируюя резолюции ООН и ПАСЕ, а так же тот факт, что у этой "гв" есть четкая линия фронта, с украинской стороны от которой все беременные таксисты живы и здоровы и им ничего не угрожает. А ведь это глобальный момент, все остальные "разногласия" - борьба нанайских мальчиков от скуки.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.03.2017
Сообщения: 9469
Откуда: Вăта Сувар
Благодарил (а): 2229 раз.
Поблагодарили: 1644 раз.
Россия
Караганда писал(а):
Не вижу причин для смеха.
Я сразу на трёх форумах угараю. Чую добром это не кончится.. :zed:


Последний раз редактировалось wolk1535 15.02.18, 11:40, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 11186
Откуда: СССР
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 537 раз.
Россия
Борзый писал(а):
Лютик писал(а):
Караганда писал(а):
82% - такое единодушие форумчан трудно будет проигнорировать Администрации. :bd:
Реформы назрели. :smoke

Быть переменам !
:buba

Серьезно?

ну вот и всё.... идите спать, господа... :vata

зато какая веточка получилась! шум-пыль-гам-красота! :vata

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3003 раз.
Ишь, как воспрянуло Чэбурэнко. Или гарантии от администрации получило?
И по-прежнему в бане будут сидеть Летчик, Колобок и Штурм, а также примкнувшие к ним Семерки.

_________________
На майдане свободы нет!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2015
Сообщения: 39165
Откуда: С Ростовских гор спустился...
Благодарил (а): 2920 раз.
Поблагодарили: 1987 раз.
СССР
alenushka писал(а):
gugu писал(а):
Я не считаю, что одиозные фигуры, типа Аленушки, Игоря, Ворчуна, чукчи или вортекса - должны быть быть выпилены с форума
Стоп, а как я попала в компанию к бобрам? Эта компашка так же как и вы обобряет агрессию РФ против Украины и называет её "гражданской войной", где мы воюем с мирными беременными таксистами и парикмахерами. Напрочь игнорируюя резолюции ООН и ПАСЕ, а так же тот факт, что у этой "гв" есть четкая линия фронта, с украинской стороны от которой все беременные таксисты живы и здоровы и им ничего не угрожает. А ведь это глобальный момент, все остальные "разногласия" - борьба нанайских мальчиков от скуки.

ыыыыыы.... Демосфен с сиськаме, пришкандыбал... :vata

_________________
Насилием войну не выиграем... (с) Лери

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 11186
Откуда: СССР
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 537 раз.
Россия
Джина писал(а):
Ишь, как воспрянуло Чэбурэнко. Или гарантии от администрации получило?
И по-прежнему в бане будут сидеть Летчик, Колобок и Штурм, а также примкнувшие к ним Семерки.
Ой, Джина, меня это не напрягает, работы достаточно, я в своей теме просто хотел выяснить у Лютика детали системы банов, уж очень странное ощущение каких то грязных рученок из под прилавка.

_________________
Изображение

   
  
    
 [ Сообщений: 446 ]  Стрaница Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23  След.




[ Time : 0.976s | 20 Queries | GZIP : Off ]