Опрос по просьбе трудящихся: нужны ли допмодераторы?


 [ Сообщений: 446 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 23  След.

Нужны ли форуму дополнительные модераторы
Опрос закончился 24.02.18, 23:11
да, нужны, давайте изберем голосованием 84%  84%  [ 43 ]
колобок, Караганда, hunta, Аленка, RONA, Джина, malia25, Спутник, Иншалла, Монгол-шудан, GARRI51, LuckyStarrr, Gilmir, LeDokoL, parasol, gugu, Гость, Сергей Ильвовский, Из Москвы, Ботан, Торк, Борзый, Zugzwang, VORON, Мухельзон, Лика, Хитрый Башкир, slujiviy, vasis, Гость, Политрук, Галс, Sunburn, gogun, Пиксол, Джиломан, Таксибе, IgorGr, Михеич
нет, не нужны, Лютика со скептиком хватает 16%  16%  [ 8 ]
Dovbnya, Молотов, alenushka, Медвежуть, sanyok, talk talk, Serg09, val1954
Всего голосов : 51
Автор  
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8993
Откуда: ЦФО
Благодарил (а): 1927 раз.
Поблагодарили: 5686 раз.
Россия
Serg1979_Gradoff писал(а):
Замкадыш писал(а):
предлагаю Крапиву, Сергеевну, Аврору Крейсер, Джину, Солдат Джейн, Рону, Алёнку, Иншаллу, они порядок наведут.

Точно. Даёшь Мачачник-2! Шавику дать права супермодератора. Саньку - низложить.
И всем дружно уйти? :rzach:

_________________
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97792
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8766 раз.
Поблагодарили: 12672 раз.
Россия
Назначенных общественностью модеров проверить на непредвзятость и адекватность через месяц.
Не справился - выбрать другого.
:buba

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 2367
Благодарил (а): 321 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Соглашусь с гугу. Выкашивает пустой флуд не по теме и бесконечный срачЬ одних и тех же персонажей между собой по любому поводу и без оного.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 12021
Благодарил (а): 753 раз.
Поблагодарили: 823 раз.
Россия
Тут важно ещё, сколько времени человек на форуме может проводить.

_________________
Эмалированные части головных систем (Егор Летов о хохлах)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 36673
Благодарил (а): 1514 раз.
Поблагодарили: 1761 раз.
Замкадыш писал(а):
предлагаю Крапиву, Сергеевну, Аврору Крейсер, Джину, Солдат Джейн, Рону, Алёнку, Иншаллу, они порядок наведут.
Я против всех перечисленных кандидатур.
Категорически.

Модератор должен быть максимально нейтрален.
Ни один из вышеперечисленных участников не является беспристрастным, а значительная часть списка еще и демонстрирует поведение, характерное для разного рода невротических расстройств (без обид, дамы, вы понимаете о чем и о ком я).
:sh:

   
  
    
 
Сообщение  
Эксперт
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12921
Откуда: Москва
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 685 раз.
Россия
Караганда писал(а):
Назначенных общественностью модеров проверить на непредвзятость и адекватность через месяц.
Не справился - выбрать другого.
:buba
А несправившегося куда - на гиляку?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
RONA писал(а):
Serg1979_Gradoff писал(а):
Замкадыш писал(а):
предлагаю Крапиву, Сергеевну, Аврору Крейсер, Джину, Солдат Джейн, Рону, Алёнку, Иншаллу, они порядок наведут.

Точно. Даёшь Мачачник-2! Шавику дать права супермодератора. Саньку - низложить.
И всем дружно уйти? :rzach:

Зачем? Потом соберем вече, заслушаем отчёт администрации, люстрируем их и выберем новых.

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97792
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8766 раз.
Поблагодарили: 12672 раз.
Россия
Сергей Ильвовский писал(а):
Караганда писал(а):
Назначенных общественностью модеров проверить на непредвзятость и адекватность через месяц.
Не справился - выбрать другого.
:buba
А несправивщшегося куда - на гиляку?

Зачем ? :smoke
Нам репрессии чужды. :nono:
Пусть живет как жил. :sh:

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 2367
Благодарил (а): 321 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
gugu писал(а):
Замкадыш писал(а):
предлагаю Крапиву, Сергеевну, Аврору Крейсер, Джину, Солдат Джейн, Рону, Алёнку, Иншаллу, они порядок наведут.
Я против всех перечисленных кандидатур.
Категорически.

Модератор должен быть максимально нейтрален.
Ни один из вышеперечисленных участников не является беспристрастным, а значительная часть списка еще и демонстрирует поведение, характерное для разного рода невротических расстройств (без обид, дамы, вы понимаете о чем и о ком я).
:sh:

А кто, по вашему мнению, самый максимально нейтральный персонаж на форуме?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 77682
Откуда: Ингерманландия
Благодарил (а): 6775 раз.
Поблагодарили: 1124 раз.
СССР
Сергей Ильвовский писал(а):
Караганда писал(а):
Назначенных общественностью модеров проверить на непредвзятость и адекватность через месяц.
Не справился - выбрать другого.
:buba
А несправившегося куда - на гиляку?
На Майдан ..отччитыватся перед народом

_________________
Список Игнора
Сергеевна -Караганда -Маик -mas-Крамольник-sa78-из Москвы-vs773-Кот_Инвойс,-Кука-Bertals-Индифферент

-

   
  
    
 
Сообщение  
Джина писал(а):
Я считаю, что самая умная женщина глупее самого глупого мужчины.
Так что нам почет, а им дорОга )))

не согласен, думаю что:
самый умный мужчина всегда должен быть чуть чуть виноват даже перед самой глупой женщиной.
Иначе он не мужчина, а напыщенный индюк.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
Караганда писал(а):
Назначенных общественностью модеров проверить на непредвзятость и адекватность через месяц.
Не справился - выбрать другого.
:buba

И обязательно предъявление кандидатами справок от нарколога, психиатра, и венеролога.

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8469
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
Нейтральных не бывает. Да и вообще сколько можно ныть, дайте нам больше модеров, мы ж неадекваты - без пиздюлины, как без пряника. Взрослые вроде люди даже пенснухи есть, а сука сами без твердой руки не могут. Стыдно, товарищи.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
Джина писал(а):
Я считаю, что самая умная женщина глупее самого глупого мужчины.
Так что нам почет, а им дорОга )))

Да ладно вам, Джина. Я вот вас весьма уважаю.

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8469
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
Холопам нужно больше начальников, хехе, потом будут обиженно хуесосить не одного модера, а трех, уходить на соседние форумы и оттуда грозить потным кулачком.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 35671
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 1335 раз.
Поблагодарили: 3267 раз.
Россия
gugu писал(а):
Я против того, чтобы банили за инакомыслие, вранье, флейм, демонстрацию ненависти, оскорбления, мат, демагогию и т.д.

Ставить в один ряд инакомыслие и оскорбления с матом. :consul:
gugu писал(а):
Я не считаю, что одиозные фигуры, типа Аленушки, Игоря, Ворчуна, чукчи или вортекса - должны быть быть выпилены с форума.

Согласен, но правила должны распространятся и на них.

_________________
На украину падают не бомбы, на украину падают слезы детей Донбасса.(почти цитата)

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8993
Откуда: ЦФО
Благодарил (а): 1927 раз.
Поблагодарили: 5686 раз.
Россия
Serg1979_Gradoff писал(а):
RONA писал(а):
Serg1979_Gradoff писал(а):
Почему у вас майдан без горящих покрышек? И где мусорный бак для люстрации администрации?
Сережа! Ты почему не голосуешь?

Бесплатно?! Я же на 50% хохол. Жду предложений от кандидатов.
Вот хитрюга :rzach:

_________________
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
Я принёс

Изображение

и хорошее настроение. Кто-нибудь тащите покрышки.

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 11186
Откуда: СССР
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 537 раз.
Россия
неЭуропеец писал(а):
Холопам нужно больше начальников, хехе, потом будут обиженно хуесосить не одного модера, а трех, уходить на соседние форумы и оттуда грозить потным кулачком.
барин, модерация нужна для организации соблюдения правил, а не для понукания "холопами". Но тебе, каклодолбойобу это объяснять бесполезно. Иди в магаз за скакалкой. :vata

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 89535
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 3008 раз.
Поблагодарили: 2691 раз.
СССР
--- дубль ---

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Чупакабра 15.02.18, 00:17, всего редактировалось 3 раз(а).
   
  
    
 [ Сообщений: 446 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 23  След.




[ Time : 0.383s | 20 Queries | GZIP : Off ]