Модерам вапроз по банам


 [ Сообщений: 65 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 62514
Откуда: Россия
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 841 раз.
Россия
Far East писал(а):
Банабак писал(а):
Лютик неделю назад меня уверяла, что когда банят, то на почту приходит за что забанили - не ссылка на пункт правил, а ссылка на пост из-за которого забанили. Миня позавчера на сутки забанили и нихера не пришло.
За что меня забанили ???
Что за хрень??? Затрахали уже :bad:
А если пост или ветка твои уже удалены, за что ты срок получил? Куда те сцылко давать? Или надо их оставлять пока все на срамоту твою не налюбуются?

Да направляйте на мыло.
И конфедициально и видно за какой конкретный пост забанили, то есть кого можно накуй посылать с разбега, а кого нельзя.

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт 4-го разряда Незнайка и беглый рыбницкий какломолдаван Дрочунеску.

   
  
    
 
Сообщение  
7777777 писал(а):
Far East писал(а):
Банабак писал(а):
Лютик неделю назад меня уверяла, что когда банят, то на почту приходит за что забанили - не ссылка на пункт правил, а ссылка на пост из-за которого забанили. Миня позавчера на сутки забанили и нихера не пришло.
За что меня забанили ???
Что за хрень??? Затрахали уже :bad:
А если пост или ветка твои уже удалены, за что ты срок получил? Куда те сцылко давать? Или надо их оставлять пока все на срамоту твою не налюбуются?

Да направляйте на мыло.
И конфедициально и видно за какой конкретный пост забанили, то есть кого можно накуй посылать с разбега, а кого нельзя.
+100500

   
  
    
 
Сообщение  
Розмариновскую и КР-скую срамоту же не удаляете и не баните их :hoh

   
  
    
 
Сообщение  
так кто-нить скажет за что меня забанили, а, олухи ? :hoh

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 3082
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Новороссия
п.3.1

_________________
Покупая по партнерской ссылке на AliExpress - поддерживаешь форум FOR-UA.INFO

   
  
    
 
Сообщение  
Скептик писал(а):
п.3.1
дураком не надо прикидываться, ладно? Такая шняга только на украине сканает

   
  
    
 
Сообщение  
Скептик писал(а):
п.3.1
поконкретнее можно понять за что? Или, все-таки, ни за что, а так просто, захотелось

   
  
    
 
Сообщение  
Белый и пушистый
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 30498
Откуда: ДВРФ
Благодарил (а): 893 раз.
Поблагодарили: 762 раз.
Россия
7777777 писал(а):
Far East писал(а):
Банабак писал(а):
Лютик неделю назад меня уверяла, что когда банят, то на почту приходит за что забанили - не ссылка на пункт правил, а ссылка на пост из-за которого забанили. Миня позавчера на сутки забанили и нихера не пришло.
За что меня забанили ???
Что за хрень??? Затрахали уже :bad:
А если пост или ветка твои уже удалены, за что ты срок получил? Куда те сцылко давать? Или надо их оставлять пока все на срамоту твою не налюбуются?

Да направляйте на мыло.
И конфедициально и видно за какой конкретный пост забанили, то есть кого можно накуй посылать с разбега, а кого нельзя.
Лиц с админисрации нельзя посылать с разбега. Ну а остальных можно весьма непродолжительное время. Экспериментируйте.

   
  
    
 
Сообщение  
а по сути моего вопроса Одменестрацыя ответит, га ?

   
  
    
 
Сообщение  
Белый и пушистый
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 30498
Откуда: ДВРФ
Благодарил (а): 893 раз.
Поблагодарили: 762 раз.
Россия
Банабак писал(а):
а по сути моего вопроса Одменестрацыя ответит, га ?
Я ж те сказал. Убили твою говнюшку. Не на куда сцыль давать.

   
  
    
 
Сообщение  
Far East писал(а):
Банабак писал(а):
а по сути моего вопроса Одменестрацыя ответит, га ?
Я ж те сказал. Убили твою говнюшку. Не на куда сцыль давать.
Требуем нотариально заверенный скриншот :diablo:

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5177
Благодарил (а): 3661 раз.
Поблагодарили: 205 раз.
СССР
Пушыстый ПесецЪ писал(а):
Требуем нотариально заверенный скриншот
Дома у порошенки своего требуй.
А здесь тебе не там.

_________________
Коммунистическая Партия - ум,честь и совесть нашей эпохи!

   
  
    
 
Сообщение  
К П писал(а):
Пушыстый ПесецЪ писал(а):
Требуем нотариально заверенный скриншот
Дома у порошенки своего требуй.
А здесь тебе не там.
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Far East писал(а):
Банабак писал(а):
а по сути моего вопроса Одменестрацыя ответит, га ?
Я ж те сказал. Убили твою говнюшку. Не на куда сцыль давать.
никуя не понял, какую говнюшку убили ? По-русски можно ? Я не какел

   
  
    
 
Сообщение  
ааа, понял, типа, пост мой тот убили. Хорошо, а какого куя тот хххххххххх, кто меня забанил, сразу мне ссылу на почту не прислал?
Зае6ись вы устроились - пост потерли за который забанили и можно делать все, что хочешь.
Вы не акуели, дикобразы ? :hoh

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5177
Благодарил (а): 3661 раз.
Поблагодарили: 205 раз.
СССР
Пушистый писец и банабак-а вы гораздо органичней смотритесь в бане,а не среди нормальных людей на форуме.
Зачем возвращаетесь к нам из своей естественной среды обитания? :rzach:

_________________
Коммунистическая Партия - ум,честь и совесть нашей эпохи!

   
  
    
 
Сообщение  
К П писал(а):
Пушистый писец и банабак-а вы гораздо органичней смотритесь в бане,а не среди нормальных людей на форуме.
Зачем возвращаетесь к нам из своей естественной среды обитания? :rzach:
ХеХ, а вот и стукачок объявился :hoh

   
  
    
 
Сообщение  
Банабак писал(а):
ааа, понял, типа, пост мой тот убили. Хорошо, а какого куя тот хххххххххх, кто меня забанил, сразу мне ссылу на почту не прислал?
Зае6ись вы устроились - пост потерли за который забанили и можно делать все, что хочешь.
Вы не акуели, дикобразы ? :hoh
модеры, конкретно ответьте за что меня забанили :bd:

   
  
    
 
Сообщение  
стесняемся ? :cray:

   
  
    
 
Сообщение  
Кто-нить ответит, Аууууу!!!

   
  
    
 [ Сообщений: 65 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4  След.




[ Time : 0.112s | 18 Queries | GZIP : Off ]