Опрос по просьбе трудящихся: нужны ли допмодераторы?


 [ Сообщений: 446 ]  Стрaница Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  След.

Нужны ли форуму дополнительные модераторы
Опрос закончился 24.02.18, 23:11
да, нужны, давайте изберем голосованием 84%  84%  [ 43 ]
колобок, Караганда, hunta, Аленка, RONA, Джина, malia25, Спутник, Иншалла, Монгол-шудан, GARRI51, LuckyStarrr, Gilmir, LeDokoL, parasol, gugu, Гость, Сергей Ильвовский, Из Москвы, Ботан, Торк, Борзый, Zugzwang, VORON, Мухельзон, Лика, Хитрый Башкир, slujiviy, vasis, Гость, Политрук, Галс, Sunburn, gogun, Пиксол, Джиломан, Таксибе, IgorGr, Михеич
нет, не нужны, Лютика со скептиком хватает 16%  16%  [ 8 ]
Dovbnya, Молотов, alenushka, Медвежуть, sanyok, talk talk, Serg09, val1954
Всего голосов : 51
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2015
Сообщения: 39165
Откуда: С Ростовских гор спустился...
Благодарил (а): 2920 раз.
Поблагодарили: 1987 раз.
СССР
заебали уже, всю ночь перетирать куйню... идите ложитесь спать.... :vata

_________________
Насилием войну не выиграем... (с) Лери

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.03.2017
Сообщения: 9469
Откуда: Вăта Сувар
Благодарил (а): 2229 раз.
Поблагодарили: 1644 раз.
Россия
Джина писал(а):
Ты не смейся.
Без обид. Это добрый смех. Изображение
На всякие язвительные или угарные эмоции у меня куча других смешливых смайлов.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 11186
Откуда: СССР
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 537 раз.
Россия
Борзый писал(а):
заебали уже, всю ночь перетирать куйню... идите ложитесь спать.... :vata
а ты где живешь? в мацкве 9:32, ккое кто уже на работе.

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2015
Сообщения: 39165
Откуда: С Ростовских гор спустился...
Благодарил (а): 2920 раз.
Поблагодарили: 1987 раз.
СССР
колобок писал(а):
Борзый писал(а):
заебали уже, всю ночь перетирать куйню... идите ложитесь спать.... :vata
а ты где живешь? в мацкве 9:32, ккое кто уже на работе.

так када же вы, сцуко, спите??? :vata

_________________
Насилием войну не выиграем... (с) Лери

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 4095
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
СССР
неЭуропеец писал(а):
Дмитрий писал(а):
Ну что, выбрали кого начнете через пол-годика ненавидеть и куями наталкивать?

Есть желающие самовыдвиженцы, ага, пофиг им на это, главное, чтобы шашку дали - рубить налево и направо оппонентов. "беспристрастные", ага.

Та хай берут. Первый раз чтоль? И Великие Исходы были, с назначениями новых отцов основателей, один хрен все назад приползли. Всем по кнопке! И через годик, опять - Скептик негодяй, а остальные питары, даешь ... на царство!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29346
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
Спасибо модератору за перемещение неподобающей темы в соответствующий раздел.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
Караганда писал(а):
hunta писал(а):
нужны, но с ограниченными полномочиями. максимум - бан на 3-5 дней пока главный модер не выйдет из астрала.

Хорошая идея. :buba

Я бы даже еще больше ограничил право модерации избранных.
Просто УДАЛЯТЬ посты хамов, матершинников, и бандерствующих.
До появления Лютика.
Заебешься чистить блевотину Шавека.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 11186
Откуда: СССР
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 537 раз.
Россия
Борзый писал(а):
колобок писал(а):
Борзый писал(а):
заебали уже, всю ночь перетирать куйню... идите ложитесь спать.... :vata
а ты где живешь? в мацкве 9:32, ккое кто уже на работе.

так када же вы, сцуко, спите??? :vata
я - ночью. 7 часов сна здоровому человеку достаточно. А ебанаты могут и не спать. Зачем им спать? :vata

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3003 раз.
На самом деле вот это важно. Чэбурэнко дрогнул и с соседней ветке озвучил манихвэст с сугсом. Но что-то изменилось, и уже в этой ветке он снова воспрянул духом.

Цитата:
Re: Вопрос к Лютику про баны. #206 Сообщение Вчера, 21:22
Ну, тогда на прощанье обращусь к тем, кого ещё окончательно не сгноила российская пропаганда. (Надеюсь, вы отдаёте себе отчёт в том, что она существует и подпитывается колоссальными деньгами правящего олигархического режима в вашей стране?) Я всегда была искренней и никогда не писала того, в чем не была уверена. Я живу в Украине, в Николаеве и по зову совести вращаюсь в волонтерских кругах. Мы в свое время много помогли нашей армии, защищающей нас от... ладно, я отвлеклась. Также мы достаточно ощутимо помогаем беженцам от... ну вы поняли, с Донбасса. Не исключено, что больше, чем вы все вместе взятые. Я отношу себя к созидателям и благотворителям, и презираю тех, кто ждёт Путина. На самом деле это отбросы общества, которые будут недовольны любой властью и ждут чуда: колбасы по 2-20 и возобновления потенции. На самом деле, в глубине души они ничего уже не ждут, а просто хотят, чтобы всем было плохо, как и им. Имя им - вата. Всего хорошего. Оставайтесь людьми. Слава Украине!

Источник: Вопрос к Лютику про баны.

_________________
На майдане свободы нет!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
А прикольный состав тех, кому хватает впавшей в спячку Лютега и стоящего на учете в СБУ Скептига:

нет, не нужны, Лютика со скептиком хватает

Dovbnya, Молотов, alenushka, Медвежуть, sanyok, talk talk, Serg09, val1954

Только не понял, как в эту кодлу попал Молотов и понятия не имею, кто такой talk talk (видимо, зарегился исключительно для прикрытия чьей-то постоянно срущей жопы).

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.03.2017
Сообщения: 9469
Откуда: Вăта Сувар
Благодарил (а): 2229 раз.
Поблагодарили: 1644 раз.
Россия
Борзый писал(а):
заебали уже, всю ночь перетирать куйню... идите ложитесь спать.... :vata
Фиквама! Мы тут себе топчан устроим.
Не кантовать, пыль тапками не подымать! Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 11186
Откуда: СССР
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 537 раз.
Россия
Джина писал(а):
Но что-то изменилось

любы друзи сказали "не сцы" и перенесли ветку с политики. :vata

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.03.2017
Сообщения: 9469
Откуда: Вăта Сувар
Благодарил (а): 2229 раз.
Поблагодарили: 1644 раз.
Россия
Борзый писал(а):
так када же вы, сцуко, спите??? :vata
Не тяни на себя одеяло! Твоя здесь только подушка. :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8469
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
Ну все, колобки - расходитесь, перенос темы в соответствующий раздел, все по Правила - как вы любите.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2015
Сообщения: 39165
Откуда: С Ростовских гор спустился...
Благодарил (а): 2920 раз.
Поблагодарили: 1987 раз.
СССР
Таксибе писал(а):
А прикольный состав тех, кому хватает впавшей в спячку Лютега и стоящего на учете в СБУ Скептига:

нет, не нужны, Лютика со скептиком хватает

Dovbnya, Молотов, alenushka, Медвежуть, sanyok, talk talk, Serg09, val1954

Только не понял, как в эту кодлу попал Молотов и понятия не имею, кто такой talk talk (видимо, зарегился исключительно для прикрытия чьей-то постоянно срущей жопы).

talk talk - нормальный чел... если бы внимательней читал эту тему, то заметил бы как он сокрушался, что случайно не ту кнопку нажал и требовал дать ему возможность переголосовать... :vata
Ну а Молотову, просто пофиг.... :yes:

_________________
Насилием войну не выиграем... (с) Лери

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.03.2017
Сообщения: 9469
Откуда: Вăта Сувар
Благодарил (а): 2229 раз.
Поблагодарили: 1644 раз.
Россия
колобок писал(а):
Джина писал(а):
Но что-то изменилось
любы друзи сказали "не сцы" и перенесли ветку с политики. :vata
А где она раньше была? Я её с ночи по сей момент в политике и наблюдаю.

   
  
    
 
Сообщение  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11346
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1791 раз.
Поблагодарили: 2206 раз.
Россия
Караганда писал(а):
82% - такое единодушие форумчан трудно будет проигнорировать Администрации. :bd:
Реформы назрели. :smoke

Быть переменам !
:buba

Серьезно?

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

   
  
    
 
Сообщение  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3003 раз.
Лютик писал(а):
Караганда писал(а):
82% - такое единодушие форумчан трудно будет проигнорировать Администрации. :bd:
Реформы назрели. :smoke
Быть переменам !
:buba
Серьезно?

"А я и не знал, то ТАК можно" (Янукович)

_________________
На майдане свободы нет!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2015
Сообщения: 39165
Откуда: С Ростовских гор спустился...
Благодарил (а): 2920 раз.
Поблагодарили: 1987 раз.
СССР
Лютик писал(а):
Караганда писал(а):
82% - такое единодушие форумчан трудно будет проигнорировать Администрации. :bd:
Реформы назрели. :smoke

Быть переменам !
:buba

Серьезно?

ну вот и всё.... идите спать, господа... :vata

_________________
Насилием войну не выиграем... (с) Лери

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8469
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
"Вот приедет барин - барин нас рассудит"

   
  
    
 [ Сообщений: 446 ]  Стрaница Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  След.




[ Time : 0.278s | 20 Queries | GZIP : Off ]