Всем привет!
Десант новичков впечатлил шаблонным однообразием, как то :
1) Облегченный нахрап с медленным, улиточным заползанием на стол, пока с поджатыми ногами, но они непременно должны их скоро свесить и похлапывая нас по плечу по-панибратски поучать поучат. Ждем-с. Мы терпеливые.
2) Непременное указание своего якобы точного места обитания и это всегда РФ. Стяги, как правило, СССР. Реже просто прапор РФ. И совсем редко выставленные под аватарой экзотические жовто-блакытни паруса по-мазеповски вороватые.
3) Характерные грамотические ошибки присутствуют, куда ж без них укропчику-хлопчику с его врожденной двужопостью по над усэ, как то : "с обоих сторон" или "ни кто ни чего ни где ни как" и т.д. Вот за это я еще больше их т.с. "люблю тебя, не Петра творенье...".
Клоп чем хорош? Запахом и умением лазать по стенам, падая на обЪект отсоса с потолка. Желаю им удачи. И кровушки нашей.
Гамбургский счет предЪявим позже + дымящееся тавро на низкий их лобик или прианальные складки, согласно купленным билетам.

Как всегда, жосток, но справедливости флажок держишь крепко.