Опрос по просьбе трудящихся: нужны ли допмодераторы?


 [ Сообщений: 446 ]  Стрaница Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  След.

Нужны ли форуму дополнительные модераторы
Опрос закончился 24.02.18, 23:11
да, нужны, давайте изберем голосованием 84%  84%  [ 43 ]
колобок, Караганда, hunta, Аленка, RONA, Джина, malia25, Спутник, Иншалла, Монгол-шудан, GARRI51, LuckyStarrr, Gilmir, LeDokoL, parasol, gugu, Гость, Сергей Ильвовский, Из Москвы, Ботан, Торк, Борзый, Zugzwang, VORON, Мухельзон, Лика, Хитрый Башкир, slujiviy, vasis, Гость, Политрук, Галс, Sunburn, gogun, Пиксол, Джиломан, Таксибе, IgorGr, Михеич
нет, не нужны, Лютика со скептиком хватает 16%  16%  [ 8 ]
Dovbnya, Молотов, alenushka, Медвежуть, sanyok, talk talk, Serg09, val1954
Всего голосов : 51
Автор  
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8469
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
Ну, что тут? Наскокали уже себе начальников? Сюр какойто - посетители форума пытаются выбрать себе начальство, возомнив себе акционерами форума, хехе. Я еще а некоторые грязноротые товарищи пытаются протянуть своих кентов во власть, думая, что эти кенты обеспечат им в будущем крышу для своих высеров.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 11186
Откуда: СССР
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 537 раз.
Россия
неЭуропеец писал(а):
Что там еще было? Крымское руководство, колобок уже "увольнял", хехе, ну тех людей, которые Крым возвращали. Понятное дело, что обиделся на них, ведь колобку так нравилось жить в украинском Крыму.
йебанат, ты в этот момент читал казантипа :vata

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 11186
Откуда: СССР
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 537 раз.
Россия
неЭуропеец писал(а):
Прежде, чем тянуть мазу за кого-либо, тем более в интернете, задайте себе вопрос - кому выгодно запускать в сеть информацию типа : "Россия на днях планирует вторжение на Украину" этого будет достаточно, чтобы понять, кто такой этот колобок.
давай скрин или ссылку. год назад все ищется поиском. Жду.

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3003 раз.
wolk1535 писал(а):
Джина писал(а):
а по сути допмодераторства.
По той же сути и ни о чём. Полумодеры, это как? :rzach:

На самом деле, я против того, чтобы кого попало допускать в админпанель.
Проходили, знаем.
На этом деле чуть не развалилась фора лет 5-6 назад.
Когда ключи попали в непонятные руки.

_________________
На майдане свободы нет!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.03.2017
Сообщения: 9469
Откуда: Вăта Сувар
Благодарил (а): 2229 раз.
Поблагодарили: 1644 раз.
Россия
Скачиваем/распаковываем образ/устанавливаем как обычную программу/активируем по сети в онлайн режиме. Лицензия ваша.
Счётчик активаций тикает с каждым часом. К вечеру всё разберут.

MS Office 2010 Professional Plus Volume:MAK
Ключ онлайн
Что бы увидеть скрытое сообщение Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум официально

Скачать нужный образ тут: Оригинальные Microsoft Office 2010 Professional Plus SP1 VL (x86/x64) - Russian


Последний раз редактировалось wolk1535 15.02.18, 10:09, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8469
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
колобок, че там тебе еще кирпичик рассказал? "Крым признают через 1,5 года. 2015"

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8469
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
Странные на форе есть персонажи - то ноют, что в баны часто отправляют, но тут же верещат, как им не хватает твердой руки в виде доп модеров, смешные. Писали бы честно - нам нужна крыша среди руководства форы, чтобы не забижали.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.03.2017
Сообщения: 9469
Откуда: Вăта Сувар
Благодарил (а): 2229 раз.
Поблагодарили: 1644 раз.
Россия
Джина писал(а):
админпанель.
:rzach:
Джина писал(а):
Когда ключи попали в непонятные руки.
Коды доступа всегда лишь у двоих. Полный доступ у владельца (два кода).
Частичный, лишь до функционала, у сиса.
Всё!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2016
Сообщения: 44516
Благодарил (а): 430 раз.
Поблагодарили: 336 раз.
Маниловщина.
Эх, хорошо бы хорошего модера....
Эх, но не меня, я не могу, а давайте - вот такого-то ....
Вот здорово если бы хохлов гнобил, а то Лютик не справляется...
Тьфу, блятть, блевотина!
А может просто нет культуры общения?

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 4095
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
СССР
Ну что, выбрали кого начнете через пол-годика ненавидеть и куями наталкивать?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.03.2017
Сообщения: 9469
Откуда: Вăта Сувар
Благодарил (а): 2229 раз.
Поблагодарили: 1644 раз.
Россия
Та через день-два уже начнут, как эйфория спадёт. :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8469
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
Еще для вида нужно поломаться, типа модером быть не хотим, но если сильно попросите)) хотя у одного персонажа просматривается лютое желание сесть в модерское кресло. Аж свербит у него. Естественно, что сей персонаж думает исключительно о соблюдении правил форума и наведении "порядка", угу, вот только сам эти правила он не читал)

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5697
Благодарил (а): 1858 раз.
Поблагодарили: 725 раз.
Россия
сначала хохлобок било грудью в пятку, мол, мухожук, а потом вернулся и еще что-то там требует???

   
  
    
 
Сообщение  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3003 раз.
wolk1535 писал(а):
Джина писал(а):
админпанель.
:rzach:
Джина писал(а):
Когда ключи попали в непонятные руки.
Коды доступа всегда лишь у двоих. Полный доступ у владельца (два кода).
Частичный, лишь до функционала, у сиса.
Всё!

Тогда у форы не было владельца, если не считать сайт фор-уа.
Но произошла раздача ключей, в которой так никто и не признался.
С полным доступом ко всему.

_________________
На майдане свободы нет!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.03.2017
Сообщения: 9469
Откуда: Вăта Сувар
Благодарил (а): 2229 раз.
Поблагодарили: 1644 раз.
Россия
:zed:

Фора же.. :rzach:


Последний раз редактировалось wolk1535 15.02.18, 10:24, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8469
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
Дмитрий писал(а):
Ну что, выбрали кого начнете через пол-годика ненавидеть и куями наталкивать?

Есть желающие самовыдвиженцы, ага, пофиг им на это, главное, чтобы шашку дали - рубить налево и направо оппонентов. "беспристрастные", ага.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 11186
Откуда: СССР
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 537 раз.
Россия
Неэлитный писал(а):
сначала хохлобок било грудью в пятку, мол, мухожук, а потом вернулся и еще что-то там требует???
Еще одна пиздливая животинка выползла.

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.03.2017
Сообщения: 9469
Откуда: Вăта Сувар
Благодарил (а): 2229 раз.
Поблагодарили: 1644 раз.
Россия
неЭуропеец писал(а):
Дмитрий писал(а):
Ну что, выбрали кого начнете через пол-годика ненавидеть и куями наталкивать?
Есть желающие самовыдвиженцы, ага, пофиг им на это, главное, чтобы шашку дали - рубить налево и направо оппонентов. "беспристрастные", ага.
Скачим-скачим! :vata
Раздача лычек на вас не предусмотрена. Изображение


Последний раз редактировалось wolk1535 15.02.18, 10:28, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3003 раз.
wolk1535 писал(а):
:zed:
Фора же.. :rzach:

Ты не смейся. Тогда был большой шкандаль, с очередным уходом части пользователей.
В итоге принятая полумера была всего лишь полумерой и многих не устраивала.
Фактически, форы воскресла, когда ее отпихнули от сайта фор-уа. выпилили оттуда форум.
Появились две времянки, а потом эта площадка.

_________________
На майдане свободы нет!

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8469
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
Хотите себе беспристрастного начальника - предложили владельцу, скинулись на зарплату и наняли себе модера, который на форе не пишет и будет банить чисто по формальному признаку. Вот будет вам тишь да гладь) посмотрим только через сколько вы взвоете.

   
  
    
 [ Сообщений: 446 ]  Стрaница Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  След.




[ Time : 0.186s | 21 Queries | GZIP : Off ]