Опрос по просьбе трудящихся: нужны ли допмодераторы?


 [ Сообщений: 446 ]  Стрaница Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 23  След.

Нужны ли форуму дополнительные модераторы
Опрос закончился 24.02.18, 23:11
да, нужны, давайте изберем голосованием 84%  84%  [ 43 ]
колобок, Караганда, hunta, Аленка, RONA, Джина, malia25, Спутник, Иншалла, Монгол-шудан, GARRI51, LuckyStarrr, Gilmir, LeDokoL, parasol, gugu, Гость, Сергей Ильвовский, Из Москвы, Ботан, Торк, Борзый, Zugzwang, VORON, Мухельзон, Лика, Хитрый Башкир, slujiviy, vasis, Гость, Политрук, Галс, Sunburn, gogun, Пиксол, Джиломан, Таксибе, IgorGr, Михеич
нет, не нужны, Лютика со скептиком хватает 16%  16%  [ 8 ]
Dovbnya, Молотов, alenushka, Медвежуть, sanyok, talk talk, Serg09, val1954
Всего голосов : 51
Автор  
 
Сообщение  
wolk1535 писал(а):
HELP писал(а):
я не вижу!
Я популярно объяснил, что считаю опрос поставлен неправильно.

- да, нужны, давайте изберем голосованием
- нет, не нужны, Лютика со скептиком хватает


Где и когда это на нормальных форумах сами форумчане избирали себе модераторов/админов?
Если нужны были бы, то был бы заранее объявлен набор в помощники администрации форума. Им решать.

Что за демократия? По каким критериям наконец!?
Где список всех привилегий тех или иных кандидатов? Где их вразумительный план действий в качестве будущих модераторов?
Как, сцуко, оформлена шапка серьёзной темы?

Не виляй булками - а тупо голосуй и всё. Тебе думать ещё не положено, салабон!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.03.2017
Сообщения: 9469
Откуда: Вăта Сувар
Благодарил (а): 2229 раз.
Поблагодарили: 1644 раз.
Россия
HELP писал(а):
ТАК ТЫ БУДЕШЬ ГОЛОСОВАТЬ или опять
Иди нахуй!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.03.2017
Сообщения: 9469
Откуда: Вăта Сувар
Благодарил (а): 2229 раз.
Поблагодарили: 1644 раз.
Россия
HELP писал(а):
а тупо голосуй и всё.
Иди нахуй!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.03.2017
Сообщения: 9469
Откуда: Вăта Сувар
Благодарил (а): 2229 раз.
Поблагодарили: 1644 раз.
Россия
HELP

Иди нахуй!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.03.2017
Сообщения: 9469
Откуда: Вăта Сувар
Благодарил (а): 2229 раз.
Поблагодарили: 1644 раз.
Россия
Всё! Нет меня. Я всё сказал.

Те кто знает где, всегда могут меня найти.

РОНА, спасибо что позвала меня в эту тему, клоаку идиотов ZZTOP(а). :thank:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2015
Сообщения: 39165
Откуда: С Ростовских гор спустился...
Благодарил (а): 2920 раз.
Поблагодарили: 1987 раз.
СССР
Serg1979_Gradoff писал(а):
HELP писал(а):
Serg1979_Gradoff писал(а):
RONA писал(а):
Ждем еще завтрашних голосов, многих нет и время позднее.

И что сцуко характерно, никто из кандидатов не предлагает взятку за голос.
вот поэтому ты, хохлячье отродье, и не голосуешь - денюх не предлагают халяве по жизни :hoh

Какой умный балабол. Разоблачил меня.

не мешай ему, всех пинать.... :vata

_________________
Насилием войну не выиграем... (с) Лери

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2015
Сообщения: 39165
Откуда: С Ростовских гор спустился...
Благодарил (а): 2920 раз.
Поблагодарили: 1987 раз.
СССР
wolk1535 писал(а):
HELP писал(а):
хуярх - алюгарх
просто коллекцию собирал всю жизнь, а последние 2,5 тыс. дисков прикупал в швеции. норвегии и чаще всего у турмалайщине от 50 сентов до 1,5 евро шт..
Там же и ретро-аппаратуру ламповую, аккустику и пр. брал недорого.
СПб - имеет удобное расположение на шарике - надо пользоваться.
Вот так-то малюк. Живёте там в своих епенях в другом измерении и думаете, что и все так.
Это я не хвастаюсь, просто констатирую обыденность, которая СЕЙЧАС ВСЕМ ДОСТУПНА - покупай хрушёвку и живи себе, а если старушку какую процентщицу замочишь обушком топора - так и рядом со мной недалеко от газпромовского небоскрёба прикупишь квартирку "эх, Маня, не горюй".
:rzach:
Ну значит ты будешь у нас виниловый алюгарх. В лиловых слаксах. Изображение

неправда ваша... слаксы, фисташковые были... :vata

_________________
Насилием войну не выиграем... (с) Лери

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.03.2017
Сообщения: 9469
Откуда: Вăта Сувар
Благодарил (а): 2229 раз.
Поблагодарили: 1644 раз.
Россия
Пофигу уже. Пидор он!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2015
Сообщения: 39165
Откуда: С Ростовских гор спустился...
Благодарил (а): 2920 раз.
Поблагодарили: 1987 раз.
СССР
wolk1535 писал(а):
Пофигу уже. Пидор он!

Не исключено.... :vata
Но то, что оно - ебанько, на всю кастрюлю йопнутое, это точно.... :buba

_________________
Насилием войну не выиграем... (с) Лери

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 26104
Откуда: городок на Южном Урале
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 794 раз.
Россия
Борзый писал(а):
wolk1535 писал(а):
Пофигу уже. Пидор он!

Не исключено.... :vata
Но то, что оно - ебанько, на всю кастрюлю йопнутое, это точно.... :buba
Иксы решили и постановили! Да будет так!!! А Караганда, хоть и хороший чел., но заблуждается...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.03.2017
Сообщения: 9469
Откуда: Вăта Сувар
Благодарил (а): 2229 раз.
Поблагодарили: 1644 раз.
Россия
Вот вам напоследок. Может кому сгодится. Мало ли.
Есть конечно и 2013, и 2016, и Windows(ы) всякие, но больно жирно такие здесь публиковать.

MS Office 2010 Professional Plus Volume:MAK
Ключ онлайн
Что бы увидеть скрытое сообщение Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум официально

Скачать нужный образ тут: Оригинальные Microsoft Office 2010 Professional Plus SP1 VL (x86/x64) - Russian


Последний раз редактировалось wolk1535 15.02.18, 08:07, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
колобок писал(а):
Есть мнение, что Лютик не справляется, зеленый модератор - темная лошадь, а есть люди, которые горят желанием модераторства. Выскажем мнение.
да

   
  
    
 
Сообщение  
Караганда писал(а):
82% - такое единодушие форумчан трудно будет проигнорировать Администрации. :bd:
Реформы назрели. :smoke

Быть переменам !
:buba
и больший %% игнорили при голосовалки на открытие айпи

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.03.2017
Сообщения: 9469
Откуда: Вăта Сувар
Благодарил (а): 2229 раз.
Поблагодарили: 1644 раз.
Россия
vasis писал(а):
А Караганда, хоть и хороший чел., но заблуждается...
И человек хороший и главное желание имеет.
Верный же путь такие люди всегда найдут.
И не он тут такой один. Благо не оскудела.


Последний раз редактировалось wolk1535 15.02.18, 08:12, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 26104
Откуда: городок на Южном Урале
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 794 раз.
Россия
wolk1535 писал(а):
Вот вам напоследок. Может кому сгодится. Мало ли.
Есть конечно и 2013, и 2016, и Windows(ы) всякие, но больно жирно такие здесь публиковать.

MS Office 2010 Professional Plus Volume:MAK
Ключ онлайн
Что бы увидеть скрытое сообщение Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум официально

Скачать нужный образ тут: Оригинальные Microsoft Office 2010 Professional Plus SP1 VL (x86/x64) - Russian
Тебя посодют, а ты правила не нарушай...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.03.2017
Сообщения: 9469
Откуда: Вăта Сувар
Благодарил (а): 2229 раз.
Поблагодарили: 1644 раз.
Россия
vasis писал(а):
Mt,z посодют, а ты правила не нарушай.
Каво посодють? Не смеши! Ключ легальный и не майкам решать где его распространять.
Всему воля заплатившего за него.
Не тупите уж вы на ровном месте. :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.03.2017
Сообщения: 9469
Откуда: Вăта Сувар
Благодарил (а): 2229 раз.
Поблагодарили: 1644 раз.
Россия
Летчик-налетчик писал(а):
и больший %% игнорили при голосовалки на открытие айпи
Я был бы не против, но вот это уж точно нарушает конфиденциальные права пользователя.
Мало того, но и администрации ресурсов тоже нежелательно распространять такого рода информацию.
Почему, Вы думаете, есть запрещающие правила распространять информацию из личной переписки?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.03.2017
Сообщения: 9469
Откуда: Вăта Сувар
Благодарил (а): 2229 раз.
Поблагодарили: 1644 раз.
Россия
Чёт засиделся я тут.
Нежелательные посты, если что, модераторы сотрут. Их работа в конце концов.


Последний раз редактировалось wolk1535 15.02.18, 08:27, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2015
Сообщения: 39165
Откуда: С Ростовских гор спустился...
Благодарил (а): 2920 раз.
Поблагодарили: 1987 раз.
СССР
wolk1535 писал(а):
Чёт засиделся я тут.

можешь лечь.... :vata

_________________
Насилием войну не выиграем... (с) Лери

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 26104
Откуда: городок на Южном Урале
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 794 раз.
Россия
wolk1535 писал(а):
Летчик-налетчик писал(а):
и больший %% игнорили при голосовалки на открытие айпи
Я был бы не против, но вот это уж точно нарушает конфиденциальные права пользователя.
Мало того, но и администрации ресурсов тоже нежелательно распространять такого рода информацию.
Почему, Вы думаете, есть запрещающие правила распространять информацию из личной переписки?
Волк! Ты не волк! Ты Собака страшная! Выпить хочешь?

   
  
    
 [ Сообщений: 446 ]  Стрaница Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 23  След.




[ Time : 0.547s | 21 Queries | GZIP : Off ]