Опрос по просьбе трудящихся: нужны ли допмодераторы?


 [ Сообщений: 446 ]  Стрaница Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 23  След.

Нужны ли форуму дополнительные модераторы
Опрос закончился 24.02.18, 23:11
да, нужны, давайте изберем голосованием 84%  84%  [ 43 ]
колобок, Караганда, hunta, Аленка, RONA, Джина, malia25, Спутник, Иншалла, Монгол-шудан, GARRI51, LuckyStarrr, Gilmir, LeDokoL, parasol, gugu, Гость, Сергей Ильвовский, Из Москвы, Ботан, Торк, Борзый, Zugzwang, VORON, Мухельзон, Лика, Хитрый Башкир, slujiviy, vasis, Гость, Политрук, Галс, Sunburn, gogun, Пиксол, Джиломан, Таксибе, IgorGr, Михеич
нет, не нужны, Лютика со скептиком хватает 16%  16%  [ 8 ]
Dovbnya, Молотов, alenushka, Медвежуть, sanyok, talk talk, Serg09, val1954
Всего голосов : 51
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 26104
Откуда: городок на Южном Урале
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 794 раз.
Россия
Караганда писал(а):
Не подливай масла в огонь.
Тебе это надо ?

Бронзовеет и наглеет, пора одернуть....

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97797
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8768 раз.
Поблагодарили: 12673 раз.
Россия
HELP писал(а):
[а вот ГОЛОСОВАТЬ ЗА ТЕБЯ не будут - нет команды для ссученной стаи инетдоходяг.

Если честно, то именно Волк - За меня.
Так же как и ты.

А вот кто действительно не за меня, на того мне и буквы жалко тратить.

Я за Информационно-дискуссионный форум.
Я за форум интеллектуалов.

Честно сказать, много-много лет назад когда меня привел на форум один товарищь из Питера, я долго читал и удивлялся - Какие бля все умные.
На самом деле умные.
Разбираются в политике, рассуждают свободно об экономике.

Я уже неоднократно писал тут - ФОРа многому научила меня.
Научила мыслить абстрактно, не линейно.

Толкнула меня к изучению некоторых процессов.
Я на самом деле вырос на форуме как полемист и полюбил логику.

Так вот к чему это я ...
А к тому, что еще многие придут сюда, кто то учиться, кто то принесет знания.

И я бы не хотел, чтобы и новичок, и опытный человек, столкнувшись вот с такой грязью что вы развели ДРУЗЬЯ мои ( я не побоюсь этого слова) просто отвернутся и уйдут.

Остановитесь.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.03.2017
Сообщения: 9469
Откуда: Вăта Сувар
Благодарил (а): 2229 раз.
Поблагодарили: 1644 раз.
Россия
HELP писал(а):
ведь это оно сюда в спецтему заскочило и стало мне и тебе указывать - что и как надо делать!
Но голосовать оно не будет, в отличие от меня.
HELP писал(а):
Чупакабра
неЭуропеец
Serg1979_Gradoff


Вот эти три богатыря пидшыфрваних хохла больше других тявкали в теме "о своей пэрэмогэ",
но проголосовать за модераторов Курбаши и Караганда НЕ ЗАХОТЕЛИ.
Значит, хорошенько запомним их ники, помня зачем и почему хотели избрать доп.модеров, а именно: прижать к ногтю распоясавшихся укропов-юзеров во время отсутствия модерации на форуме.
Тем самым ОНИ записали себя в "ложкомои-дырочники" с вечным поражением в правах, как порашники и отныне будут гонимы ссаными тряпками,
Аминь!
:smoke
HELP писал(а):
и этих уклонистов-довбней надо хорошенько запомнить, они тоже потенциально жарят за укропов, стало быть стайные

19% Dovbnya, Молотов, alenushka, Медвежуть, sanyok, Serg09

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97797
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8768 раз.
Поблагодарили: 12673 раз.
Россия
vasis писал(а):
Караганда писал(а):
Не подливай масла в огонь.
Тебе это надо ?

Бронзовеет и наглеет, пора одернуть....

ох, хо-хо ...
Ну не в этот же раз.
Ты же видишь что происходит.

Ты как - нибудь пож. потом выскажи ему СВОЕ мнение.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97797
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8768 раз.
Поблагодарили: 12673 раз.
Россия
HELP писал(а):
а почему ты не этому членососу опущенному ЭТО не скажешь?
ведь это оно сюда в спецтему заскочило и стало мне и тебе указывать - что и как надо делать!
Но голосовать оно не будет, в отличие от меня.

Он не ..... он прекрасный парень, такой же как и ты. :buba
И потом, мы с ним пообщались в личке.

Р.С. Просто вы на ровном месте закусились.

Я все же считаю что вам нужно остановится, вы же не молодые уже люди.
Кто из вас мудрее, тот должен - остановиться.

   
  
    
 
Сообщение  
Покажи, Владимир, где этот ссученный волчёк "за" тебя - я не вижу!

тема Нужны ли форуму дополнительные модераторы Опрос проводится до 24.02.18, 22:11
да, нужны, давайте изберем голосованием 82% [ 31 ]
колобок, Караганда, hunta, Аленка, RONA, Джина, HELP,
malia25, Спутник, Иншалла, Монгол-шудан, GARRI51,
LuckyStarrr, Gilmir, LeDokoL, parasol, gugu
Сергей Ильвовский, Из Москвы, Ботан, Торк,
Борзый, Zugzwang, VORON, Мухельзон, Лика, Хитрый Башкир

Источник: Опрос по просьбе трудящихся: нужны ли допмодераторы?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.03.2017
Сообщения: 9469
Откуда: Вăта Сувар
Благодарил (а): 2229 раз.
Поблагодарили: 1644 раз.
Россия
Караганда писал(а):
Остановитесь.
В самом деле хватит. А то этот крикун бестолковый доведёт до чего совсем непристойного.
Извини, если что.
Некоторые мои посты можно и желательно удалить.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.03.2017
Сообщения: 9469
Откуда: Вăта Сувар
Благодарил (а): 2229 раз.
Поблагодарили: 1644 раз.
Россия
HELP писал(а):
этот ссученный волчёк
Ты совсем прикуел, идиотина? Тя раз послали - мало?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97797
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8768 раз.
Поблагодарили: 12673 раз.
Россия
[quote="HELP"]Покажи, Владимир, где этот ссученный волчёк "за" тебя - я не вижу!

Мы с ним пообщались в личке.

И еще - Главное.

У нас нет НИКАКИХ выборов.
И я не кандидат.

Колобок создал тему не о моих выборах и не о выборах вообще.
А о том что нам нужен Общественный модер, желательно 2 в помощь Лютику.

Просто я изъявил желание помочь сделать ФОРу чище.
Но ни о каких выборах, ни о каких ЗА или ПРОТИВ пока и речь не идет.

HELP, прошу, сбрось накал.
Остановись.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97797
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8768 раз.
Поблагодарили: 12673 раз.
Россия
wolk1535 писал(а):
Караганда писал(а):
Остановитесь.
В самом деле хватит. А то этот крикун бестолковый доведёт до чего совсем непристойного.
Извини, если что.
Некоторые мои посты можно и желательно удалить.

Хорошо сказал. :smoke
Но я НИЧЕГО удалить не могу. :cray:

Не извиняйся, все мы люди... :buba

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97797
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8768 раз.
Поблагодарили: 12673 раз.
Россия
Нас УЖЕ 82 % ! + так не так не туда голоснул.... :consul:
А это значит - Мы ждем перемен ! :yahoo:

   
  
    
 
Сообщение  
Караганда писал(а):
HELP писал(а):
а почему ты не этому членососу опущенному ЭТО не скажешь?
ведь это оно сюда в спецтему заскочило и стало мне и тебе указывать - что и как надо делать!
Но голосовать оно не будет, в отличие от меня.

Он не ..... он прекрасный парень, такой же как и ты. :buba
И потом, мы с ним пообщались в личке.

Р.С. Просто вы на ровном месте закусились.

Я все же считаю что вам нужно остановится, вы же не молодые уже люди.
Кто из вас мудрее, тот должен - остановиться.

Этот ПИДОР ворвался сюда и стал наезжать на меня за своего дружка-79.
Понимаешь?
Это он пидорские лекала лепит.
Это он, тварь, мне об орденах у стариков приписывает.
Ну и как после всего этого не дать ему леща по еплу лупатому?
Если всякое дерьмо вчера зарегистрированное с такими же на подхвате начнут здесь мазу держать - то получат в 100500 больше в ответ.
Я НИКОГДА ПЕРВЫЙ НЕ НАЕЗЖАЮ НА ВСЯКОГО РОДА ХОХЛОСРАНЬ - пусть это запомнят и в ноги падают нюхнуть носков.
:rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97797
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8768 раз.
Поблагодарили: 12673 раз.
Россия
Б.... пришлось закурить, вот сдохну от инсульта не увидев ЦВЕТОЧКА .... :cray:
И вы не узнаете о ее счастье. :buba

   
  
    
 
Сообщение  
wolk1535 писал(а):
Караганда писал(а):
Остановитесь.
В самом деле хватит. А то этот крикун бестолковый доведёт до чего совсем непристойного.
Извини, если что.
Некоторые мои посты можно и желательно удалить.
ПИДОР ТЫ МОКРОЖОПЫЙ !
и орать здесь за серг1979 ты и начал, как салабон, но не ожидал ответа, вафлёр ты заглотный!
Теперь, ссученный, будешь знать как на дядю ЗиЗи наезжать!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97797
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8768 раз.
Поблагодарили: 12673 раз.
Россия
HELP писал(а):
Караганда писал(а):
HELP писал(а):
а почему ты не этому членососу опущенному ЭТО не скажешь?
ведь это оно сюда в спецтему заскочило и стало мне и тебе указывать - что и как надо делать!
Но голосовать оно не будет, в отличие от меня.

Он не ..... он прекрасный парень, такой же как и ты. :buba
И потом, мы с ним пообщались в личке.

Р.С. Просто вы на ровном месте закусились.

Я все же считаю что вам нужно остановится, вы же не молодые уже люди.
Кто из вас мудрее, тот должен - остановиться.

Этот ПИДОР ворвался сюда и стал наезжать на меня за своего дружка-79.
Понимаешь?
Это он пидорские лекала лепит.
Это он, тварь, мне об орденах у стариков приписывает.
Ну и как после всего этого не дать ему леща по еплу лупатому?
Если всякое дерьмо вчера зарегистрированное с такими же на подхвате начнут здесь мазу держать - то получат в 100500 больше в ответ.
Я НИКОГДА ПЕРВЫЙ НЕ НАЕЗЖАЮ НА ВСЯКОГО РОДА ХОХЛОСРАНЬ - пусть это запомнят и в ноги падают нюхнуть носков.
:rzach:

Ну ты же высказался ?
Высказался.

Но зачем продолжать ?
Сказал - как отрезал.

А слова повторенные много раз - цены не имеют.

Вот вспомни Вл. Вл. Маяковского, который бился за КАЖДОЕ слово, и поэтому выделял его, потому как слово - по его понятиям - почти материально.
Вот поэтому и я не люблю длинных предложений.
Потому что в череде обычных, и простых слов - Главное Слово - теряется.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.03.2017
Сообщения: 9469
Откуда: Вăта Сувар
Благодарил (а): 2229 раз.
Поблагодарили: 1644 раз.
Россия
HELP писал(а):
я не вижу!
Я популярно объяснил, что считаю опрос поставлен неправильно.

- да, нужны, давайте изберем голосованием
- нет, не нужны, Лютика со скептиком хватает


Где и когда это на нормальных форумах сами форумчане избирали себе модераторов/админов?
Если нужны были бы, то был бы заранее объявлен набор в помощники администрации форума. Им решать.

Что за демократия? По каким критериям наконец!?
Где список всех привилегий тех или иных кандидатов? Где их вразумительный план действий в качестве будущих модераторов?
Как, сцуко, оформлена шапка серьёзной темы?

   
  
    
 
Сообщение  
wolk1535 писал(а):
HELP писал(а):
этот ссученный волчёк
Ты совсем прикуел, идиотина? Тя раз послали - мало?

Пидор - ТАК ТЫ БУДЕШЬ ГОЛОСОВАТЬ или опять сольёшься, а ПИДОР?!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.03.2017
Сообщения: 9469
Откуда: Вăта Сувар
Благодарил (а): 2229 раз.
Поблагодарили: 1644 раз.
Россия
HELP писал(а):
будешь знать как на дядю ЗиЗи наезжать!
Иди нахуй!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97797
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8768 раз.
Поблагодарили: 12673 раз.
Россия
Усердно помолившись Богу,
И ФОРе прокричав ура,
Прощайте, братцы: мне в дорогу,
А вам в постель уже пора.

А.С. Пушкенд.

   
  
    
 
Сообщение  
wolk1535 писал(а):
HELP писал(а):
я не вижу!
Я популярно объяснил, что считаю опрос поставлен неправильно.

- да, нужны, давайте изберем голосованием
- нет, не нужны, Лютика со скептиком хватает


Где и когда это на нормальных форумах сами форумчане избирали себе модераторов/админов?
Если нужны были бы, то был бы заранее объявлен набор в помощники администрации форума. Им решать.

Что за демократия? По каким критериям наконец!?
Где список всех привилегий тех или иных кандидатов? Где их вразумительный план действий в качестве будущих модераторов?
Как, сцуко, оформлена шапка серьёзной темы?

Не виляй булками - а тупо голосуй и всё. Тебе думать ещё не положено, салабон!

   
  
    
 [ Сообщений: 446 ]  Стрaница Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 23  След.




[ Time : 0.594s | 20 Queries | GZIP : Off ]