Опрос по просьбе трудящихся: нужны ли допмодераторы?


 [ Сообщений: 446 ]  Стрaница Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 23  След.

Нужны ли форуму дополнительные модераторы
Опрос закончился 24.02.18, 23:11
да, нужны, давайте изберем голосованием 84%  84%  [ 43 ]
колобок, Караганда, hunta, Аленка, RONA, Джина, malia25, Спутник, Иншалла, Монгол-шудан, GARRI51, LuckyStarrr, Gilmir, LeDokoL, parasol, gugu, Гость, Сергей Ильвовский, Из Москвы, Ботан, Торк, Борзый, Zugzwang, VORON, Мухельзон, Лика, Хитрый Башкир, slujiviy, vasis, Гость, Политрук, Галс, Sunburn, gogun, Пиксол, Джиломан, Таксибе, IgorGr, Михеич
нет, не нужны, Лютика со скептиком хватает 16%  16%  [ 8 ]
Dovbnya, Молотов, alenushka, Медвежуть, sanyok, talk talk, Serg09, val1954
Всего голосов : 51
Автор  
 
Сообщение  
wolk1535 писал(а):
Ну значит ты будешь у нас виниловый алюгарх. В лиловых слаксах. Изображение
у кого это " у нас" - у иксовиков-задротов скотобазных? да клал я куй на вашего брата-акробата самообоссанного по жизни
да ты никак бухарик потомстенный со смайликами дитячьими - всё ржешь и фразочки заученные постишь, дЭбилъ!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.03.2017
Сообщения: 9469
Откуда: Вăта Сувар
Благодарил (а): 2229 раз.
Поблагодарили: 1644 раз.
Россия
HELP писал(а):
дебил, гугли сколько сейчас стоит, например, полная коллекция Пинк Флойд или Лед Зеппелин на родной ПЕРВОМАССЕ и думай, думай, думай, во что выгоднее вложиться копейками и потом, возможно, продать, как раритет.
Вот-вот. Коллекцию орденов надо было у старичков в 90-е за копейки скупать. Обогатился бы.
Коммерс сраный.


Последний раз редактировалось wolk1535 15.02.18, 06:21, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
vasis писал(а):
wolk1535 писал(а):
HELP писал(а):
хуярх - алюгарх
просто коллекцию собирал всю жизнь, а последние 2,5 тыс. дисков прикупал в швеции. норвегии и чаще всего у турмалайщине от 50 сентов до 1,5 евро шт..
Там же и ретро-аппаратуру ламповую, аккустику и пр. брал недорого.
СПб - имеет удобное расположение на шарике - надо пользоваться.
Вот так-то малюк. Живёте там в своих епенях в другом измерении и думаете, что и все так.
Это я не хвастаюсь, просто констатирую обыденность, которая СЕЙЧАС ВСЕМ ДОСТУПНА - покупай хрушёвку и живи себе, а если старушку какую процентщицу замочишь обушком топора - так и рядом со мной недалеко от газпромовского небоскрёба прикупишь квартирку "эх, Маня, не горюй".
:rzach:
Ну значит ты будешь у нас виниловый алюгарх. В лиловых слаксах. Изображение
А Довбня всю жизнь собирает коллекцию английских ботинок, все помойки облазил....

Ты хотя бы не унижайся - ну не мудак же ты, как мне кажется, а норм.юзер
Если он тебе друг, то это не беда. Я ж понимаю - друзья всякие бывают. Даже такие иксанутые шустрики с хохлячьим нахрапом.
:!)-D

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.03.2017
Сообщения: 9469
Откуда: Вăта Сувар
Благодарил (а): 2229 раз.
Поблагодарили: 1644 раз.
Россия
HELP писал(а):
Даже такие иксанутые шустрики с хохлячьим нахрапом.
Дурик ты! Валерка вообще чуть ли не с первых дней иксов. :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
я смотрю ни васис ни этот ебонат с детской аватарой не проголосовали в теме за Курбаши и Караганду
Так какого хрена вы здесь трётесь, хлопцы?
Что ж ты кнуряка Владимиру советы свои задротные тогда давал?
Ссыкло ты, неголосующее в спец.теме. Киздабол обыкновенный.
_______________________________
КАРАГАНДА - ПОЛЮБУЙСЯ НА ЭТИХ ГОРЕ-ДРУЖКОВ!
И смотри кто здесь друг, а кто говном в проруби колышится, как всякая хохуйлятина пидшыфрована :hoh

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.03.2017
Сообщения: 9469
Откуда: Вăта Сувар
Благодарил (а): 2229 раз.
Поблагодарили: 1644 раз.
Россия
HELP писал(а):
wolk1535 писал(а):
Ну значит ты будешь у нас виниловый алюгарх. В лиловых слаксах. Изображение
у кого это " у нас" - у иксовиков-задротов скотобазных? да клал я куй на вашего брата-акробата самообоссанного по жизни
да ты никак бухарик потомстенный со смайликами дитячьими - всё ржешь и фразочки заученные постишь, дЭбилъ!
Так чем тебя иксы заобижали? Признайся уже. Видели тебя там, zzi, в своё время.. :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
wolk1535 писал(а):
HELP писал(а):
дебил, гугли сколько сейчас стоит, например, полная коллекция Пинк Флойд или Лед Зеппелин на родной ПЕРВОМАССЕ и думай, думай, думай, во что выгоднее вложиться копейками и потом, возможно, продать, как раритет.
Вот-вот. Коллекцию орденов надо было у старичков в 90-е за копейки скупать. Обогатился бы.
Коммерс сраный.

Ты, сука, мне СВОИ ХОТЕЛКИ не приписывай. Я меломан-коллекционер со стажем поболе всех твоих лет.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.03.2017
Сообщения: 9469
Откуда: Вăта Сувар
Благодарил (а): 2229 раз.
Поблагодарили: 1644 раз.
Россия
HELP писал(а):
Так какого хрена вы здесь трётесь, хлопцы?
Нахуй пшёл! Оттопырься там не по-детски. Членосос лиловый.

#240

   
  
    
 
Сообщение  
wolk1535 писал(а):
HELP писал(а):
Даже такие иксанутые шустрики с хохлячьим нахрапом.
Дурик ты! Валерка вообще чуть ли не с первых дней иксов. :rzach:
ЗНАЧИТ И НА иксах БЫЛИ нормальные юзеры, а не шланги с малячьими аватарами и такими же постами ПТУшными КАК У ТЕБЯ, гниды гнидской
:rzach: :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.03.2017
Сообщения: 9469
Откуда: Вăта Сувар
Благодарил (а): 2229 раз.
Поблагодарили: 1644 раз.
Россия
HELP писал(а):
Ты, сука, мне СВОИ ХОТЕЛКИ не приписывай. Я меломан-коллекционер со стажем поболе всех твоих лет.
Пидор ты со стажем. За виниловую болванку. :rzach:


Последний раз редактировалось wolk1535 15.02.18, 06:40, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 1439
Откуда: Россия, РБ, ЗАТО Межгорье
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Россия
банить всех кто в теме начинает не по теме базарить

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 26104
Откуда: городок на Южном Урале
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 794 раз.
Россия
HELP писал(а):
wolk1535 писал(а):
HELP писал(а):
дебил, гугли сколько сейчас стоит, например, полная коллекция Пинк Флойд или Лед Зеппелин на родной ПЕРВОМАССЕ и думай, думай, думай, во что выгоднее вложиться копейками и потом, возможно, продать, как раритет.
Вот-вот. Коллекцию орденов надо было у старичков в 90-е за копейки скупать. Обогатился бы.
Коммерс сраный.

Ты, сука, мне СВОИ ХОТЕЛКИ не приписывай. Я меломан-коллекционер со стажем поболе всех твоих лет.
Мел любишь? Это у тебя кальция в организме не хватает, прими меры....

   
  
    
 
Сообщение  
wolk1535 писал(а):
HELP писал(а):
Ты, сука, мне СВОИ ХОТЕЛКИ не приписывай. Я меломан-коллекционер со стажем поболе всех твоих лет.
Пидор ты со стажем. За виниловую болванку. :rzach:
мокрожопыш ты обоссанный по жизни и просто говна кусок на форуме
а пидором-машкой ты там на киче был и здесь им же и обозначился, тварюга лупоглазая из хохлосрани :hoh
ГОЛОСОВАТЬ В ТЕМЕ БУДЕШЬ, тварь?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.03.2017
Сообщения: 9469
Откуда: Вăта Сувар
Благодарил (а): 2229 раз.
Поблагодарили: 1644 раз.
Россия
Хитрый Башкир писал(а):
банить всех кто в теме начинает не по теме базарить
Ничё не попутал? Апчём тема?
Есть хоть какое-то толковое определение?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.03.2017
Сообщения: 9469
Откуда: Вăта Сувар
Благодарил (а): 2229 раз.
Поблагодарили: 1644 раз.
Россия
HELP писал(а):
ГОЛОСОВАТЬ В ТЕМЕ БУДЕШЬ, тварь?
Отсоснёшь твари?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97800
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8768 раз.
Поблагодарили: 12673 раз.
Россия
HELP писал(а):
я смотрю ни васис ни этот ебонат с детской аватарой не проголосовали в теме за Курбаши и Караганду
Так какого хрена вы здесь трётесь, хлопцы?
Что ж ты кнуряка Владимиру советы свои задротные тогда давал?
Ссыкло ты, неголосующее в спец.теме. Киздабол обыкновенный.
_______________________________
КАРАГАНДА - ПОЛЮБУЙСЯ НА ЭТИХ ГОРЕ-ДРУЖКОВ!
И смотри кто здесь друг, а кто говном в проруби колышится, как всякая хохуйлятина пидшыфрована :hoh

Дорогой HELP, как ты помнишь, я всегда был на твоей стороне когда тебя травили.
И сейчас считаю тебя более достойным и адекватным многих других на ФОРе.

И меня сильно огорчает то, что вы 2 ХОРОШИХ человека не можете понять что вы на ОДНОЙ стороне.
Вы из одного лагеря и мыслите в одном направлении.

И вся ваша склока, это недопонимание.
У вас 99,9 % общего.
И только 0,01 % - это упертость.

Вы ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ идущие к одной цели разными дорогами используя СВОЙ опыт.
И на самом деле не так важно какая это дорога если она ведет к Храму.(истине)
Потому что к Храму (истине) "плохая" дорога вести не может.

И плохой человек к Храму (истине) не идет.
Поэтому остановитесь.
Приглядитесь.
Ведь вы же СВОИ люди !

   
  
    
 
Сообщение  
Караганда писал(а):
wolk1535 писал(а):
Кто тут себя алигархами мнил? Да купите вы эту фору и пошлите бывших админов в баню. Делов-то.
Можете хоть отмодерировать каждого. :rzach:

Просьба только: Удалите мой аккаунт подчистую. Жалею что здесь зарегистрировался.

С твоим уходом, на одного доброго и адекватного человека уменьшится.
Не уходи. :nono:

Ты тут нужен. :buba

эти пидоры только языком лизать умеют, а вот ГОЛОСОВАТЬ ЗА ТЕБЯ не будут - нет команды для ссученной стаи инетдоходяг.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97800
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8768 раз.
Поблагодарили: 12673 раз.
Россия
vasis писал(а):
HELP писал(а):
wolk1535 писал(а):
HELP писал(а):
дебил, гугли сколько сейчас стоит, например, полная коллекция Пинк Флойд или Лед Зеппелин на родной ПЕРВОМАССЕ и думай, думай, думай, во что выгоднее вложиться копейками и потом, возможно, продать, как раритет.
Вот-вот. Коллекцию орденов надо было у старичков в 90-е за копейки скупать. Обогатился бы.
Коммерс сраный.

Ты, сука, мне СВОИ ХОТЕЛКИ не приписывай. Я меломан-коллекционер со стажем поболе всех твоих лет.
Мел любишь? Это у тебя кальция в организме не хватает, прими меры....

Не подливай масла в огонь.
Тебе это надо ?

   
  
    
 
Сообщение  
Караганда
Цитата:
HELP писал(а):
я смотрю ни васис ни этот ебонат с детской аватарой не проголосовали в теме за Курбаши и Караганду
Так какого хрена вы здесь трётесь, хлопцы?
Что ж ты кнуряка Владимиру советы свои задротные тогда давал?
Ссыкло ты, неголосующее в спец.теме. Киздабол обыкновенный.
_______________________________
КАРАГАНДА - ПОЛЮБУЙСЯ НА ЭТИХ ГОРЕ-ДРУЖКОВ!
И смотри кто здесь друг, а кто говном в проруби колышится, как всякая хохуйлятина пидшыфрована :hoh

Дорогой HELP, как ты помнишь, я всегда был на твоей стороне когда тебя травили.
И сейчас считаю тебя более достойным и адекватным многих других на ФОРе.

И меня сильно огорчает то, что вы 2 ХОРОШИХ человека не можете понять что вы на ОДНОЙ стороне.
Вы из одного лагеря и мыслите в одном направлении.

И вся ваша склока, это недопонимание.
У вас 99,9 % общего.
И только 0,01 % - это упертость.

Вы ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ идущие к одной цели разными дорогами используя СВОЙ опыт.
И на самом деле не так важно какая это дорога если она ведет к Храму.(истине)
Потому что к Храму (истине) "плохая" дорога вести не может.

И плохой человек к Храму (истине) не идет.
Поэтому остановитесь.
Приглядитесь.
Ведь вы же СВОИ люди !


а почему ты не этому членососу опущенному ЭТО не скажешь?
ведь это оно сюда в спецтему заскочило и стало мне и тебе указывать - что и как надо делать!
Но голосовать оно не будет, в отличие от меня.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.03.2017
Сообщения: 9469
Откуда: Вăта Сувар
Благодарил (а): 2229 раз.
Поблагодарили: 1644 раз.
Россия
HELP писал(а):
ГОЛОСОВАТЬ В ТЕМЕ БУДЕШЬ,
#240

   
  
    
 [ Сообщений: 446 ]  Стрaница Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 23  След.




[ Time : 0.147s | 21 Queries | GZIP : Off ]