Опрос по просьбе трудящихся: нужны ли допмодераторы?


 [ Сообщений: 446 ]  Стрaница Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 23  След.

Нужны ли форуму дополнительные модераторы
Опрос закончился 24.02.18, 23:11
да, нужны, давайте изберем голосованием 84%  84%  [ 43 ]
колобок, Караганда, hunta, Аленка, RONA, Джина, malia25, Спутник, Иншалла, Монгол-шудан, GARRI51, LuckyStarrr, Gilmir, LeDokoL, parasol, gugu, Гость, Сергей Ильвовский, Из Москвы, Ботан, Торк, Борзый, Zugzwang, VORON, Мухельзон, Лика, Хитрый Башкир, slujiviy, vasis, Гость, Политрук, Галс, Sunburn, gogun, Пиксол, Джиломан, Таксибе, IgorGr, Михеич
нет, не нужны, Лютика со скептиком хватает 16%  16%  [ 8 ]
Dovbnya, Молотов, alenushka, Медвежуть, sanyok, talk talk, Serg09, val1954
Всего голосов : 51
Автор  
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 4095
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
СССР
Делать вам нефиг.

   
  
    
 
Сообщение  
Только ФЕ. Ибо он мудр , опытен и собственно технически создал Фору

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.03.2017
Сообщения: 9469
Откуда: Вăта Сувар
Благодарил (а): 2229 раз.
Поблагодарили: 1644 раз.
Россия
Дмитрий писал(а):
Делать вам нефиг.
Манданируют, не?

   
  
    
 
Сообщение  
Чупакабра
неЭуропеец
Serg1979_Gradoff


Вот эти три богатыря пидшыфрваних хохла больше других тявкали в теме "о своей пэрэмогэ",
но проголосовать за модераторов Курбаши и Караганда НЕ ЗАХОТЕЛИ.
Значит, хорошенько запомним их ники, помня зачем и почему хотели избрать доп.модеров, а именно: прижать к ногтю распоясавшихся укропов-юзеров во время отсутствия модерации на форуме.
Тем самым ОНИ записали себя в "ложкомои-дырочники" с вечным поражением в правах, как порашники и отныне будут гонимы ссаными тряпками,
Аминь!
:smoke

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 40114
Откуда: Россия
Благодарил (а): 336 раз.
Поблагодарили: 761 раз.
СССР
Джина писал(а):
Я считаю, что самая умная женщина глупее самого глупого мужчины.
Так что нам почет, а им дорОга )))
{смеется}

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.03.2017
Сообщения: 9469
Откуда: Вăта Сувар
Благодарил (а): 2229 раз.
Поблагодарили: 1644 раз.
Россия
Кто расскажет вкратце, что такого случилось за время моего отсутствия? Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
и этих уклонистов-довбней надо хорошенько запомнить, они тоже потенциально жарят за укропов, стало быть стайные

19% Dovbnya, Молотов, alenushka, Медвежуть, sanyok, Serg09

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 40114
Откуда: Россия
Благодарил (а): 336 раз.
Поблагодарили: 761 раз.
СССР
wolk1535 писал(а):
Кто расскажет вкратце, что такого случилось за время моего отсутствия? Изображение
Стабильности нет. Террористы опять сбили самолет. :(

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.03.2017
Сообщения: 9469
Откуда: Вăта Сувар
Благодарил (а): 2229 раз.
Поблагодарили: 1644 раз.
Россия
HELP, Сержа (Serg1979_Gradoff) не трожь!
Убью день-два времени, но тебя достану настолько, пока меня в баню не отправят. Усёк, дружище?!
Мне ведь совершенно боком всяческие туташние наказания. На этом форуме свет клином не сошёлся.

   
  
    
 
Сообщение  
wolk1535 писал(а):
HELP, Сержа (Serg1979_Gradoff) не трожь!
Убью день-два времени, но тебя достану настолько, пока меня в баню не отправят. Усёк, дружище?!
Мне ведь совершенно боком всяческие туташние наказания. На этом форуме свет клином не сошёлся.
вот здесь почитай о начале бучи
Вопрос к Лютику про баны.

З.Ы. Что касается этого салабона (Serg1979_Gradoff) - как говорится: "не суй свой нос туда. куда и собака хуй не суёт".(с)
Это наши тёрки ещё до твоего появления здесь, парнишка с иксов.
Надеюсь доходчиво объяснил и повторять не надо?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.03.2017
Сообщения: 9469
Откуда: Вăта Сувар
Благодарил (а): 2229 раз.
Поблагодарили: 1644 раз.
Россия
Бенелявдов писал(а):
Стабильности нет. Террористы опять сбили самолет.
Лютик со Скептиком?
Обоих не знаю. Сами на контакт не идут. Да и кто я для них. :pardon:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.03.2017
Сообщения: 9469
Откуда: Вăта Сувар
Благодарил (а): 2229 раз.
Поблагодарили: 1644 раз.
Россия
HELP писал(а):
Надеюсь доходчиво объяснил и повторять не надо?
Ща поем, дойдёт.
Буду позже.

   
  
    
 
Сообщение  
Только благодаря тому, что с тобой общается Рона, это давняя и уважаемая мною юзер, я не обращаю внимания на твою борзость, как у свежесварганенного юзера.
Ты ничего не знаешь о ФОР-УА, а люди здесь общаются более 10 лет и уже кое-что понимают друг о друге. Многие и в реале трутся.
Так что советуйся со своими, тоже недавно появившимися, ИКСОВИКАМИ/ТОРРЕНТИСТАМИ, кто и что здесь и лучше не борзей в сторону тех, кто ПОКА не обращает на тебя внимания.
Просто жуй и читай, а комменты свои, никому ненужные, можешь писать на манжете манишки. И нахрап свой малючий поубавь, т.с. во избежание дальнейших недоразумений.
"Доброго, тебе"(с) как-бы нику "с России"(с)
:!)-D

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.03.2017
Сообщения: 9469
Откуда: Вăта Сувар
Благодарил (а): 2229 раз.
Поблагодарили: 1644 раз.
Россия
HELP писал(а):
вот здесь почитай о начале бучи
Вопрос к Лютику про баны.
Каклам напоминают их место?
HELP писал(а):
З.Ы. Что касается этого салабона (Serg1979_Gradoff) - как говорится: "не суй свой нос туда. куда и собака хуй не суёт".(с)
Не уверен, что ты сам не задрот. Балабол.
HELP писал(а):
Это наши тёрки ещё до твоего появления здесь, парнишка с иксов.
Ваше говно на параше!
А этого человека знаю с тех же иксов. Ещё до твоего никчёмного никнейма.
HELP писал(а):
парнишка с иксов.
Чем тебя так иксы заобижали?
Что, слабовата фора до x-torrents.org?
Так то ж не чета даже 10-ти прошлым форам был.
HELP писал(а):
Надеюсь доходчиво объяснил и повторять не надо?
Так что объяснил-то?
Сам всё перемешал в одну кучу. И претензии к по банам, и личные глупые инсинуации по отношению к Сергею, и ещё зависть/ревность бабскую приплёл.
Посему хлюпик ты ещё. Формулируй чётче мысль и не путайся промеж ног.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.03.2017
Сообщения: 9469
Откуда: Вăта Сувар
Благодарил (а): 2229 раз.
Поблагодарили: 1644 раз.
Россия
HELP писал(а):
Только благодаря тому, что с тобой общается Рона, это давняя и уважаемая мною юзер, я не обращаю внимания на твою борзость, как у свежесварганенного юзера.
Ты ничего не знаешь о ФОР-УА, а люди здесь общаются более 10 лет и уже кое-что понимают друг о друге. Многие и в реале трутся.
Так что советуйся со своими, тоже недавно появившимися, ИКСОВИКАМИ/ТОРРЕНТИСТАМИ, кто и что здесь и лучше не борзей в сторону тех, кто ПОКА не обращает на тебя внимания.
Просто жуй и читай, а комменты свои, никому ненужные, можешь писать на манжете манишки. И нахрап свой малючий поубавь, т.с. во избежание дальнейших недоразумений.
"Доброго, тебе"(с) как-бы нику "с России"(с)
:!)-D
Опять все буквы в кашу ссыпал. Может тя уже послать или сам на сам перетрёшься?
Ты хоть определись где тебя заобижали. Чудилко..

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.03.2017
Сообщения: 9469
Откуда: Вăта Сувар
Благодарил (а): 2229 раз.
Поблагодарили: 1644 раз.
Россия
Кто тут себя алигархами мнил? Да купите вы эту фору и пошлите бывших админов в баню. Делов-то.
Можете хоть отмодерировать каждого. :rzach:

Просьба только: Удалите мой аккаунт подчистую. Жалею что здесь зарегистрировался.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97800
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8768 раз.
Поблагодарили: 12673 раз.
Россия
wolk1535 писал(а):
Кто тут себя алигархами мнил? Да купите вы эту фору и пошлите бывших админов в баню. Делов-то.
Можете хоть отмодерировать каждого. :rzach:

Просьба только: Удалите мой аккаунт подчистую. Жалею что здесь зарегистрировался.

С твоим уходом, на одного доброго и адекватного человека уменьшится.
Не уходи. :nono:

Ты тут нужен. :buba

   
  
    
 
Сообщение  
wolk1535 писал(а):
[quote="ь почитай о начале бучи
Вопрос к Люти] Каклам напоминают их место?
[quЧто касается этого салабона (Serg1979_Gradoff) - как говорится: "не суй свой нос туда. куда и собака хуй не суёт".(с)[/quote]Не уверен, что ты сам не задрот. Балабол.
[quot наши тёрки ещё до твоего появления здесь, парнишка с иксов.[/quote]Ваше говно на параше!
А этого человека знаю с тех же иксов. Ещё до твоего никчёмного никнейма.
[quotарнишка с иксов.[/quote] Чы
Что, слабовата фора до x-torrents.org?
Так то ж не чета даже 10-ти прошлым форам был.
[quote=дчиво объяснил и повторять не надо?[/quote]Так что объяснил-то?
Сам всё перемешал в одну кучу. И претензии к по банам, и личные глупые инсинуации по отношению к Сергею, и ещё зависть/ревность бабскую приплёл.
Посему хлюпик ты ещё. Формулируй чётче мысль и не путайся промеж ног.[/quote]

ты свинья, первый стал мне свои малячьи советы давать. Получив ответ - заистерил и что то там провякал о "не путайся у меня под ногами".
Да я тебя, высвистаного" из каких то там сраных иксов - в упор не вижу. ТАК что смело пиздуй нах, чмошник из новоявленных хохлодрочеров-халяв-торрентистов :hoh

   
  
    
 
Сообщение  
wolk1535 писал(а):
HELP писал(а):
Только благодаря тому, что с тобой общается Рона, это давняя и уважаемая мною юзер, я не обращаю внимания на твою борзость, как у свежесварганенного юзера.
Ты ничего не знаешь о ФОР-УА, а люди здесь общаются более 10 лет и уже кое-что понимают друг о друге. Многие и в реале трутся.
Так что советуйся со своими, тоже недавно появившимися, ИКСОВИКАМИ/ТОРРЕНТИСТАМИ, кто и что здесь и лучше не борзей в сторону тех, кто ПОКА не обращает на тебя внимания.
Просто жуй и читай, а комменты свои, никому ненужные, можешь писать на манжете манишки. И нахрап свой малючий поубавь, т.с. во избежание дальнейших недоразумений.
"Доброго, тебе"(с) как-бы нику "с России"(с)
:!)-D
Опять все буквы в кашу ссыпал. Может тя уже послать или сам на сам перетрёшься?
Ты хоть определись где тебя заобижали. Чудилко..
ты по хорошему не понял, тупиздень малючий, тогда просто иди нахуй к своему педриле серг_79 там с ним и тритесь. хохлофакеры :hoh

   
  
    
 
Сообщение  
wolk1535 писал(а):
Кто тут себя алигархами мнил? Да купите вы эту фору и пошлите бывших админов в баню. Делов-то.
Можете хоть отмодерировать каждого. :rzach:

Просьба только: Удалите мой аккаунт подчистую. Жалею что здесь зарегистрировался.
ты горяч не по чину и видимо мудак ещё тот по жизни
иксовик хренов
:rzach:

   
  
    
 [ Сообщений: 446 ]  Стрaница Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 23  След.




[ Time : 0.302s | 20 Queries | GZIP : Off ]