Опрос по просьбе трудящихся: нужны ли допмодераторы?


 [ Сообщений: 446 ]  Стрaница Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 23  След.

Нужны ли форуму дополнительные модераторы
Опрос закончился 24.02.18, 23:11
да, нужны, давайте изберем голосованием 84%  84%  [ 43 ]
колобок, Караганда, hunta, Аленка, RONA, Джина, malia25, Спутник, Иншалла, Монгол-шудан, GARRI51, LuckyStarrr, Gilmir, LeDokoL, parasol, gugu, Гость, Сергей Ильвовский, Из Москвы, Ботан, Торк, Борзый, Zugzwang, VORON, Мухельзон, Лика, Хитрый Башкир, slujiviy, vasis, Гость, Политрук, Галс, Sunburn, gogun, Пиксол, Джиломан, Таксибе, IgorGr, Михеич
нет, не нужны, Лютика со скептиком хватает 16%  16%  [ 8 ]
Dovbnya, Молотов, alenushka, Медвежуть, sanyok, talk talk, Serg09, val1954
Всего голосов : 51
Автор  
 
Сообщение  
Serg1979_Gradoff писал(а):
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало.

ссыкун_79 - если ты упорно боишься проголосовать в этой спецтеме, тогда какого хрена ты здесь под ногами вьёшься, скотобазник? :hoh

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
неЭуропеец писал(а):
А давай, займись. Пацан сказал - пацан сделал. Не сделал - еще раз сказал.


Эт точно про балабола Зизю.

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8993
Откуда: ЦФО
Благодарил (а): 1927 раз.
Поблагодарили: 5686 раз.
Россия
Ждем еще завтрашних голосов, многих нет и время позднее.

_________________
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

   
  
    
 
Сообщение  
неЭуропеец писал(а):
Поскочи пока, колобок, скоро придет твоя новая "мамка" с одной сиськой и будешь ты со своей актив группой сосать ее по очереди)
я внимательно читаю ник КОЛОБОК и знаю что он НАШ
а вот кто ты - теперь буду думать

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
неЭуропеец писал(а):
Пора сниматься, Зизи идет.

Грядет :yahoo:

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8469
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
колобок писал(а):
неЭуропеец писал(а):
Поскочи пока, колобок, скоро придет твоя новая "мамка" с одной сиськой и будешь ты со своей актив группой сосать ее по очереди)
что, опять "вроде"? :consul: йопаное ты чмо! :vata

Ты почему такой обиженный? Ты с этим борись, но полит форум не место где будут выслушивать твои жалобные сопли.

   
  
    
 
Сообщение  
Serg1979_Gradoff писал(а):
неЭуропеец писал(а):
А давай, займись. Пацан сказал - пацан сделал. Не сделал - еще раз сказал.


Эт точно про балабола Зизю.
киздабол_79 - ты будешь голосовать в теме или всяуся малюк Лютика с админом ?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
RONA писал(а):
Ждем еще завтрашних голосов, многих нет и время позднее.

И что сцуко характерно, никто из кандидатов не предлагает взятку за голос.

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

   
  
    
 
Сообщение  
Serg1979_Gradoff писал(а):
неЭуропеец писал(а):
Пора сниматься, Зизи идет.

Грядет :yahoo:
зубы чисти, салабон! и спину тренируй - чтобы был в форме к моему приходу!

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8469
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
HELP писал(а):
неЭуропеец писал(а):
Поскочи пока, колобок, скоро придет твоя новая "мамка" с одной сиськой и будешь ты со своей актив группой сосать ее по очереди)
я внимательно читаю ник КОЛОБОК и знаю что он НАШ
а вот кто ты - теперь буду думать

И что ты там вычитал? Этот украинец напиздит тебе с три короба, что от сбушного контингента ждать? Недостаточно того, что этот сбушный информатор писал на форуме, что, якобы, ему доложило должностное лицо, что Россия в ближайшие месяцы введет войска на украину. Это было больше года назад. И таких сикредных данных этот дибил выдал два десятка.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8993
Откуда: ЦФО
Благодарил (а): 1927 раз.
Поблагодарили: 5686 раз.
Россия
неЭуропеец писал(а):
HELP писал(а):
неЭуропеец писал(а):
Поскочи пока, колобок, скоро придет твоя новая "мамка" с одной сиськой и будешь ты со своей актив группой сосать ее по очереди)
я внимательно читаю ник КОЛОБОК и знаю что он НАШ
а вот кто ты - теперь буду думать

И что ты там вычитал? Этот украинец напиздит тебе с три короба, что от сбушного контингента ждать? Недостаточно того, что этот сбушный информатор писал на форуме, что, якобы, ему доложило должностное лицо, что Россия в ближайшие месяцы введет войска на украину. Это было больше года назад. И таких сикредных данных этот дибил выдал два десятка.
Интересно, а почему тебя "Аленушка" совсем не раздражает с фейками и откровенной ложью, плясками над невинно убиенными детьми Донбасса, а ошибки в прогнозах Колобка ты простить не в состоянии, что аж слюна на монитор летит?

_________________
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

   
  
    
 
Сообщение  
Борзый писал(а):
RONA писал(а):
Serg1979_Gradoff писал(а):
неЭуропеец писал(а):
Давно ли тебя Зюзя толпой не мочили, что ты весь в соплях прощался по-пугачевски? А, я грешным делом за тебя еще и впрягался, когда ты в новом платье пришел))

Да, Зизю тогда знатно раком поставили.
Это вам только кажется, что поставили.

В этом случае, как раз-таки поставили... он жеж тогда жутко обиделССо и свалил... сам виноват.... :buba
свалил из-за того,что модер меня забанил на месяц из-за цыгана АНДЕРЕРА. когда я его фотки с сбушниками принародно выложил
а не из-за Зоськи
это она взяла на себя не своё, а мне на неё в тот момент было побоку

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97797
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8768 раз.
Поблагодарили: 12673 раз.
Россия
неЭуропеец писал(а):
Караганда, ну что - изучил Правила? Готов к экзамену на модератора? А то ты так о правилах печешься, а сам их не знаешь.

Типа ты будешь экзаменовать ? :smoke
Корона не жмет ? :king:

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8469
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
Что там еще было? Крымское руководство, колобок уже "увольнял", хехе, ну тех людей, которые Крым возвращали. Понятное дело, что обиделся на них, ведь колобку так нравилось жить в украинском Крыму.

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8469
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
Караганда писал(а):
неЭуропеец писал(а):
Караганда, ну что - изучил Правила? Готов к экзамену на модератора? А то ты так о правилах печешься, а сам их не знаешь.

Типа ты будешь экзаменовать ? :smoke
Корона не жмет ? :king:

Не, нормально. Но ты правила все ж таки подучи, ну чтобы не лажануться в следующий раз пытаясь подтвердить свое вранье правилами форума.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 19083
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 367 раз.
СССР
колобок писал(а):
Есть мнение, что Лютик не справляется, зеленый модератор - темная лошадь, а есть люди, которые горят желанием модераторства. Выскажем мнение.
Цитата:
В сотне базарной стражи не хватало двадцати шести стражников. Две луны назад в поножовщине между базарными нищими и горгосскими матросами прирезали и сунувшихся было разнимать стражников. Впрочем, между портовой швали ходили слухи, что стража никого разнимать и не думала. Просто потрошили каких-то несговорчивых купцов и не успели вовремя смыться, а горгосцы и базарная рвань на некоторое время забыли о разногласиях и быстро прирезали короткими горгосскими мечами и острыми осколками обсидана, которые заменяли базарным нищим ножи, всех замешкавшихся шакалов систрарха, а затем продолжили оттягиваться на полную катушку.

Через два часа, к базарному гонгу, в загоне уже торчало человек семьдесят. Все знали, что у базарной стражи жизнь недолгая, но подлая человеческая натура не могла упустить шанса покуражиться над купцами, теми, что помельче, почувствовать себя царем, хотя бы и среди ишачьего навоза.
(c)

:rzach:

_________________
"Мы не нуждаемся в вашей признательности..."(с)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 19083
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 367 раз.
СССР
.

_________________
"Мы не нуждаемся в вашей признательности..."(с)


Последний раз редактировалось Gest 15.02.18, 01:38, всего редактировалось 3 раз(а).
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 10047
Откуда: Ганзейский город
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 118 раз.
СССР
Караганда писал(а):
GARRI51 писал(а):
Да,очень нужны, но с ограниченными возможностями- баны на несколько часов, максимум сутки.

Достаточно этого.
Поддерживаю.
ПиСдец форуму, вову в мОдеры :hoh
Хотя , правильно, больше времени будет :vata

   
  
    
 
Сообщение  
неЭуропеец писал(а):
HELP писал(а):
неЭуропеец писал(а):
Поскочи пока, колобок, скоро придет твоя новая "мамка" с одной сиськой и будешь ты со своей актив группой сосать ее по очереди)
я внимательно читаю ник КОЛОБОК и знаю что он НАШ
а вот кто ты - теперь буду думать

И что ты там вычитал? Этот украинец напиздит тебе с три короба, что от сбушного контингента ждать? Недостаточно того, что этот сбушный информатор писал на форуме, что, якобы, ему доложило должностное лицо, что Россия в ближайшие месяцы введет войска на украину. Это было больше года назад. И таких сикредных данных этот дибил выдал два десятка.
я тебе коротко скажу:
за КОЛОБКА даже Джина вписывалась с вескими аргументами в виде скриншотов и т.д..
Я тоже помнил ту тему и почему он написал "рабы Путина".
Повторяю: КОЛОБОК НАШ, а не пидшыфрованэ укрогамно типа номерных с левыми флагами и прочей хохломрази.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
неЭуропеец писал(а):
Что там еще было? Крымское руководство, колобок уже "увольнял", хехе, ну тех людей, которые Крым возвращали. Понятное дело, что обиделся на них, ведь колобку так нравилось жить в украинском Крыму.
:sh:

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

   
  
    
 [ Сообщений: 446 ]  Стрaница Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 23  След.




[ Time : 0.174s | 20 Queries | GZIP : Off ]