Опрос по просьбе трудящихся: нужны ли допмодераторы?


 [ Сообщений: 446 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 23  След.

Нужны ли форуму дополнительные модераторы
Опрос закончился 24.02.18, 23:11
да, нужны, давайте изберем голосованием 84%  84%  [ 43 ]
колобок, Караганда, hunta, Аленка, RONA, Джина, malia25, Спутник, Иншалла, Монгол-шудан, GARRI51, LuckyStarrr, Gilmir, LeDokoL, parasol, gugu, Гость, Сергей Ильвовский, Из Москвы, Ботан, Торк, Борзый, Zugzwang, VORON, Мухельзон, Лика, Хитрый Башкир, slujiviy, vasis, Гость, Политрук, Галс, Sunburn, gogun, Пиксол, Джиломан, Таксибе, IgorGr, Михеич
нет, не нужны, Лютика со скептиком хватает 16%  16%  [ 8 ]
Dovbnya, Молотов, alenushka, Медвежуть, sanyok, talk talk, Serg09, val1954
Всего голосов : 51
Автор  
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 4758
Благодарил (а): 447 раз.
Поблагодарили: 365 раз.
Japan
:smoke конечно нужен)

_________________
Времена настали страшные, а собеседники не надёжные.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
Почему у вас майдан без горящих покрышек? И где мусорный бак для люстрации администрации?

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.09.2016
Сообщения: 23364
Откуда: Марьина роща
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 819 раз.
Россия
предлагаю Крапиву, Сергеевну, Аврору Крейсер, Джину, Солдат Джейн, Рону, Алёнку, Иншаллу, они порядок наведут.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 77682
Откуда: Ингерманландия
Благодарил (а): 6775 раз.
Поблагодарили: 1124 раз.
СССР
Serg1979_Gradoff писал(а):
Почему у вас майдан без горящих покрышек? И где мусорный бак для люстрации администрации?
Вот -вот ...и власть будет отчитываться перед народом на майдане

Саньку на -гиляку

_________________
Список Игнора
Сергеевна -Караганда -Маик -mas-Крамольник-sa78-из Москвы-vs773-Кот_Инвойс,-Кука-Bertals-Индифферент

-


Последний раз редактировалось Спутник 14.02.18, 23:47, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Луганчанка
Аватара пользователя

Регистрация: 16.01.2015
Сообщения: 36306
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 6325 раз.
Поблагодарили: 4291 раз.
Россия
Караганда писал(а):
Мой ник был - Каменец.

Понятненько :rzach:
Ты предвзятый, тебя нельзя в модеры :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 77682
Откуда: Ингерманландия
Благодарил (а): 6775 раз.
Поблагодарили: 1124 раз.
СССР
Замкадыш писал(а):
предлагаю Крапиву, Сергеевну, Аврору Крейсер, Джину, Солдат Джейн, Рону, Алёнку, Иншаллу, они порядок наведут.
Матриархат ?...где то я уже это видел и слышал

_________________
Список Игнора
Сергеевна -Караганда -Маик -mas-Крамольник-sa78-из Москвы-vs773-Кот_Инвойс,-Кука-Bertals-Индифферент

-

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37747
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8524 раз.
Поблагодарили: 7352 раз.
Россия
LeDokoL писал(а):
:smoke конечно нужен)

У Вас всегда так букв мало на клавиатуре....но пишите всё время в точку. :!)-D

   
  
    
 
Сообщение  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3003 раз.
Я считаю, что самая умная женщина глупее самого глупого мужчины.
Так что нам почет, а им дорОга )))

_________________
На майдане свободы нет!

   
  
    
 
Сообщение  
Спутник писал(а):
Чтобы модератор поделился своими полномочиями да ещё и на выборной основе

Ха-ха -3 раза
попытка не пытка
да и убедиться что это УКРОФОРУМ не так уж и плохо
Будем голосУвать, а там уж как карты у сбу лягут

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8993
Откуда: ЦФО
Благодарил (а): 1927 раз.
Поблагодарили: 5686 раз.
Россия
Serg1979_Gradoff писал(а):
Почему у вас майдан без горящих покрышек? И где мусорный бак для люстрации администрации?
Сережа! Ты почему не голосуешь?

_________________
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 12021
Благодарил (а): 753 раз.
Поблагодарили: 823 раз.
Россия
Согласен полностью. Самая первая задача для них - оперативно отстреливать клонов -однодневок засирающих все ветки и плодящие по 100500 тем за час. Сносить их говнотемы в мусорку, банить на сутки , а так же прерывать чрезмерно разгоревшиеся споры с матершиной и личными оскорблениями среди относительно вменяемых форумчан.

_________________
Эмалированные части головных систем (Егор Летов о хохлах)

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8993
Откуда: ЦФО
Благодарил (а): 1927 раз.
Поблагодарили: 5686 раз.
Россия
Замкадыш писал(а):
предлагаю Крапиву, Сергеевну, Аврору Крейсер, Джину, Солдат Джейн, Рону, Алёнку, Иншаллу, они порядок наведут.
Санька, не увиливай, голосуй
У меня и Джины самоотвод :)

_________________
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
Замкадыш писал(а):
предлагаю Крапиву, Сергеевну, Аврору Крейсер, Джину, Солдат Джейн, Рону, Алёнку, Иншаллу, они порядок наведут.

Точно. Даёшь Мачачник-2! Шавику дать права супермодератора. Саньку - низложить.

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.


Последний раз редактировалось Serg1979_Gradoff 14.02.18, 23:55, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37747
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8524 раз.
Поблагодарили: 7352 раз.
Россия
RONA писал(а):
Замкадыш писал(а):
предлагаю Крапиву, Сергеевну, Аврору Крейсер, Джину, Солдат Джейн, Рону, Алёнку, Иншаллу, они порядок наведут.
Санька, не увиливай, голосуй
У меня и Джины самоотвод :)

Я необъективна...я люблю бобров..... :tease:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 36673
Благодарил (а): 1514 раз.
Поблагодарили: 1761 раз.
Более жесткая модерация, и более тщательная - безусловно нужна.
Однако, я считаю, что модерироваться должен, в основном, флуд.
Я против того, чтобы банили за инакомыслие, вранье, флейм, демонстрацию ненависти, оскорбления, мат, демагогию и т.д.
Я не считаю, что одиозные фигуры, типа Аленушки, Игоря, Ворчуна, чукчи или вортекса - должны быть быть выпилены с форума.
Форум - очень хорошая модельная площадка для исследования враждебной пропаганды, и без ее проводников - потеряет всякую ценность.

Я за свободу слова.
:sh:

   
  
    
 
Сообщение  
Джина писал(а):
И казнить за передачу ключей, как это уже было.
С десяток людей шастало по админпанели

ХИ ХИ
сама такая
о коварстве Вовчиков много сказано
:rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 77682
Откуда: Ингерманландия
Благодарил (а): 6775 раз.
Поблагодарили: 1124 раз.
СССР
Serg1979_Gradoff писал(а):
Шавику дать права супермодератора.
Поддержу

Весь мир в труху

_________________
Список Игнора
Сергеевна -Караганда -Маик -mas-Крамольник-sa78-из Москвы-vs773-Кот_Инвойс,-Кука-Bertals-Индифферент

-

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 2367
Благодарил (а): 321 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Для соблюдения гендерного равенства предлагаю кандидатуру Роны. Спокойная, уравновешенная, истинная арийка )))

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
gugu писал(а):
Я против того, чтобы банили за инакомыслие, вранье, флейм, демонстрацию ненависти, оскорбления, мат, демагогию и т.д.
Я не считаю, что одиозные фигуры, типа Аленушки, Игоря, Ворчуна, чукчи или вортекса - должны быть быть выпилены с форума.


Херасе Гугу. Вот уж удивил так удивил.

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
RONA писал(а):
Serg1979_Gradoff писал(а):
Почему у вас майдан без горящих покрышек? И где мусорный бак для люстрации администрации?
Сережа! Ты почему не голосуешь?

Бесплатно?! Я же на 50% хохол. Жду предложений от кандидатов.

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.


Последний раз редактировалось Serg1979_Gradoff 14.02.18, 23:59, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 [ Сообщений: 446 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 23  След.




[ Time : 0.538s | 21 Queries | GZIP : Off ]