Модерам вапроз по банам


 [ Сообщений: 65 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор  
 
Сообщение  
у мну левая кнопка пропала :hoh

   
  
    
 
Сообщение  
Банабак писал(а):
у мну левая кнопка пропала :hoh
Смартфон,небось?
У мну левая кнопка стала больше размером.

   
  
    
 
Сообщение  
Пушыстый ПесецЪ писал(а):
ПыСы Админяку на гиляку!
Салоедам слава!
ЛХН ЛХНке дрюк, таварисч и брат :hoh :ptsak:

   
  
    
 
Сообщение  
не, щаз с домашнего ноута

   
  
    
 
Сообщение  
Банабак писал(а):
не, щаз с домашнего ноута
У мну оба батона присуцтвуют.

   
  
    
 
Сообщение  
каклы, сцуко, мутят.
Ганьба ! [^^]

   
  
    
 
Сообщение  
Шалом.

   
  
    
 
Сообщение  
отморозов писал(а):
Шалом.
И вам предобрейший :sh:

   
  
    
 
Сообщение  
отморозов писал(а):
Шалом.
Шалом :sh:

   
  
    
 
Сообщение  
Банабак писал(а):
каклы, сцуко, мутят.

Каклы они такие. Мутные.

   
  
    
 
Сообщение  
отморозов писал(а):
Каклы они такие. Мутные.
шо пи3дец :hoh

   
  
    
 
Сообщение  
Модеры, вы где, 6ля ? Как меня банить, так тут как тут, а как ответить, так вас хрен дождесся

   
  
    
 
Сообщение  
О! появилась слава большая ЦИТАТА

   
  
    
 
Сообщение  
Уж полночь близится, а модеров все нет (цы)

   
  
    
 
Сообщение  
Спать пошел, завтра рано вставать.
надеюсь, что у модеров, меня забанивших, хватит совести ответить на мой вапроз...

   
  
    
 
Сообщение  
Доброго всем утра !
Упорно модеры игорируют мою веточку. :hoh

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 62514
Откуда: Россия
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 841 раз.
Россия
Такая же куйна. Забанили вчерась на 6 часов. Охотно верю, что за дело. Но, билять, баньте хоть на 6000 часов, но напишите за что.
Может я встану на путь исправления, если буду знать за что конкретно забанен, и перестану гамно называть гамном, а буду называть политкорректно каловыми массами.

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт 4-го разряда Незнайка и беглый рыбницкий какломолдаван Дрочунеску.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 62514
Откуда: Россия
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 841 раз.
Россия
Что за блядство опять творится с цитированием?
Опять пропала кнопочка слева "Цитата", а нижняя не фунциклирует.

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт 4-го разряда Незнайка и беглый рыбницкий какломолдаван Дрочунеску.

   
  
    
 
Сообщение  
7777777 писал(а):
Такая же куйна. Забанили вчерась на 6 часов. Охотно верю, что за дело. Но, билять, баньте хоть на 6000 часов, но напишите за что.
Может я встану на путь исправления, если буду знать за что конкретно забанен, и перестану гамно называть гамном, а буду называть политкорректно каловыми массами.
во-во :!)-D

   
  
    
 
Сообщение  
Белый и пушистый
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 30498
Откуда: ДВРФ
Благодарил (а): 893 раз.
Поблагодарили: 762 раз.
Россия
Банабак писал(а):
Лютик неделю назад меня уверяла, что когда банят, то на почту приходит за что забанили - не ссылка на пункт правил, а ссылка на пост из-за которого забанили. Миня позавчера на сутки забанили и нихера не пришло.
За что меня забанили ???
Что за хрень??? Затрахали уже :bad:
А если пост или ветка твои уже удалены, за что ты срок получил? Куда те сцылко давать? Или надо их оставлять пока все на срамоту твою не налюбуются?

   
  
    
 [ Сообщений: 65 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4  След.




[ Time : 0.146s | 18 Queries | GZIP : Off ]