Опрос по просьбе трудящихся: нужны ли допмодераторы?


 [ Сообщений: 446 ]  Стрaница Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 23  След.

Нужны ли форуму дополнительные модераторы
Опрос закончился 24.02.18, 23:11
да, нужны, давайте изберем голосованием 84%  84%  [ 43 ]
колобок, Караганда, hunta, Аленка, RONA, Джина, malia25, Спутник, Иншалла, Монгол-шудан, GARRI51, LuckyStarrr, Gilmir, LeDokoL, parasol, gugu, Гость, Сергей Ильвовский, Из Москвы, Ботан, Торк, Борзый, Zugzwang, VORON, Мухельзон, Лика, Хитрый Башкир, slujiviy, vasis, Гость, Политрук, Галс, Sunburn, gogun, Пиксол, Джиломан, Таксибе, IgorGr, Михеич
нет, не нужны, Лютика со скептиком хватает 16%  16%  [ 8 ]
Dovbnya, Молотов, alenushka, Медвежуть, sanyok, talk talk, Serg09, val1954
Всего голосов : 51
Автор  
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8469
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
колобок, я тебя вроде уже не трогаю, а ты все по углам срешься, ты завязывай какать)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.02.2015
Сообщения: 12390
Откуда: Сибирский федеральный округ
Благодарил (а): 2100 раз.
Поблагодарили: 1091 раз.
Россия
GARRI51! Согласен. :sh:

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Serg1979_Gradoff писал(а):
неЭуропеец писал(а):
Давно ли тебя Зюзя толпой не мочили, что ты весь в соплях прощался по-пугачевски? А, я грешным делом за тебя еще и впрягался, когда ты в новом платье пришел))

Да, Зизю тогда знатно раком поставили.

в твоём восполённом сифилисом мозгу
ПОКАЖИ где и кто обтикал от ЗиЗи
_______________________________________________
А вот ЗАХОЧУ и вернусь сюда под своим старым никомZZTOP и погляжу на тебя подшконочника по жизни как ты будешь у меня под ногами кувыркаться. хохлячье твоё отродье! :hoh

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8993
Откуда: ЦФО
Благодарил (а): 1927 раз.
Поблагодарили: 5686 раз.
Россия
Борзый писал(а):
да уж... Весёлая ферма - это круто... помню как мы туда, всем форумом съипнули, когда пьяный ФЕ, отправил туда ни за что БигФута и ещё кого-то (не помню)...
и тогда, эта сахалинская собака, беснуясь от бессилия, в лютой злобе начала удалять аккаунты (чего на кротовнике не бывало, до этого)... а тут, его ещё в модеры предлагают....
Крот тогда в Коста-Рику кажись умотал, вот и получилась така фигня....

Ему туда писали - вернись и спасай форум. Весело время провели тогда. :rzach:

_________________
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
HELP писал(а):
Serg1979_Gradoff писал(а):
неЭуропеец писал(а):
Давно ли тебя Зюзя толпой не мочили, что ты весь в соплях прощался по-пугачевски? А, я грешным делом за тебя еще и впрягался, когда ты в новом платье пришел))

Да, Зизю тогда знатно раком поставили.

в твоём восполённом сифилисом мозгу
ПОКАЖИ где и кто обтикал от ЗиЗи
_______________________________________________
А вот ЗАХОЧУ и вернусь сюда под своим старым никомZZTOP и погляжу на тебя подшконочника по жизни как ты будешь у меня под ногами кувыркаться. хохлячье твоё отродье! :hoh

Да насрать, балабол опущенный, под чем ты там вернешься.

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8469
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
Караганда, ну что - изучил Правила? Готов к экзамену на модератора? А то ты так о правилах печешься, а сам их не знаешь.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 11186
Откуда: СССР
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 537 раз.
Россия
неЭуропеец писал(а):
колобок, я тебя вроде уже не трогаю, а ты все по углам срешься, ты завязывай какать)
не скули, животинка. "вроде" - это как полупидор. Ты уж определись кто ты - пидор иди баба. А то скулишь, неприятно, чесслово... :bad:

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 35671
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 1335 раз.
Поблагодарили: 3267 раз.
Россия
Курбаши писал(а):
GARRI51! Согласен. :sh:
:sh:

_________________
На украину падают не бомбы, на украину падают слезы детей Донбасса.(почти цитата)

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8993
Откуда: ЦФО
Благодарил (а): 1927 раз.
Поблагодарили: 5686 раз.
Россия
Serg1979_Gradoff писал(а):
неЭуропеец писал(а):
Давно ли тебя Зюзя толпой не мочили, что ты весь в соплях прощался по-пугачевски? А, я грешным делом за тебя еще и впрягался, когда ты в новом платье пришел))

Да, Зизю тогда знатно раком поставили.
Это вам только кажется, что поставили.

_________________
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2015
Сообщения: 39165
Откуда: С Ростовских гор спустился...
Благодарил (а): 2920 раз.
Поблагодарили: 1987 раз.
СССР
RONA писал(а):
Борзый писал(а):
да уж... Весёлая ферма - это круто... помню как мы туда, всем форумом съипнули, когда пьяный ФЕ, отправил туда ни за что БигФута и ещё кого-то (не помню)...
и тогда, эта сахалинская собака, беснуясь от бессилия, в лютой злобе начала удалять аккаунты (чего на кротовнике не бывало, до этого)... а тут, его ещё в модеры предлагают....
Крот тогда в Коста-Рику кажись умотал, вот и получилась така фигня....

Ему туда писали - вернись и спасай форум. Весело время провели тогда. :rzach:

это точно... что весело, то весело... никогда больше (ни до этого, ни после), не было на кротовнике, такого духа единства, товарищества и взаимопомощи... :yes:
наверное за это, стоило бы ФЕ сказать спасибо.... :vata

З.Ы. А вот штатные модеры (Адонис и Раздрай), тогда жидко слились, не сумев утихомирить пьяного ФЕ... :zed:

_________________
Насилием войну не выиграем... (с) Лери

   
  
    
 
Сообщение  
неЭуропеец писал(а):
HELP писал(а):
неЭуропеец писал(а):
Давно ли тебя Зюзя толпой не мочили, что ты весь в соплях прощался по-пугачевски? А, я грешным делом за тебя еще и впрягался, когда ты в новом платье пришел))

ты смотри сколько я тебе плюсов наставил ПО ДЕЛУ
но сейчас ты неправ, уж извини камрад!

Не за что извиняться)
а раз нечего. тогда и не подпёздывай ухарям_79
и, кстати,ГДЕ аглавное КТО меня толпой мочил? Имел я вашего брата стайного ВСЕГДА и ВЕЗДЕ с цинизмом и просто так.
Толпа, блин, стая!
БУГАГА

зы. Пожалуй пора мне возвращаться сюда под своим привычным ником ZZTOP и заняться неподецки вами, хохломразью с левыми флагами.


Последний раз редактировалось HELP 15.02.18, 01:24, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2015
Сообщения: 39165
Откуда: С Ростовских гор спустился...
Благодарил (а): 2920 раз.
Поблагодарили: 1987 раз.
СССР
RONA писал(а):
Serg1979_Gradoff писал(а):
неЭуропеец писал(а):
Давно ли тебя Зюзя толпой не мочили, что ты весь в соплях прощался по-пугачевски? А, я грешным делом за тебя еще и впрягался, когда ты в новом платье пришел))

Да, Зизю тогда знатно раком поставили.
Это вам только кажется, что поставили.

В этом случае, как раз-таки поставили... он жеж тогда жутко обиделССо и свалил... сам виноват.... :buba

_________________
Насилием войну не выиграем... (с) Лери

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8469
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
Поскочи пока, колобок, скоро придет твоя новая "мамка" с одной сиськой и будешь ты со своей актив группой сосать ее по очереди)

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8993
Откуда: ЦФО
Благодарил (а): 1927 раз.
Поблагодарили: 5686 раз.
Россия
Борзый писал(а):
это точно... что весело, то весело... никогда больше (ни до этого, ни после), не было на кротовнике, такого духа единства, товарищества и взаимопомощи...
наверное за это, стоило бы ФЕ сказать спасибо...

Да, удивительная взаимопомощь была, все друг за друга, плечом к плечу и выстояли, порядок был наведен. :)

_________________
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

   
  
    
 
Сообщение  
Serg1979_Gradoff писал(а):
HELP писал(а):
Serg1979_Gradoff писал(а):
неЭуропеец писал(а):
Давно ли тебя Зюзя толпой не мочили, что ты весь в соплях прощался по-пугачевски? А, я грешным делом за тебя еще и впрягался, когда ты в новом платье пришел))

Да, Зизю тогда знатно раком поставили.

в твоём восполённом сифилисом мозгу
ПОКАЖИ где и кто обтикал от ЗиЗи
_______________________________________________
А вот ЗАХОЧУ и вернусь сюда под своим старым никомZZTOP и погляжу на тебя подшконочника по жизни как ты будешь у меня под ногами кувыркаться. хохлячье твоё отродье! :hoh

Да насрать, балабол опущенный, под чем ты там вернешься.

Это ты, салабон, вечно мною опущенный метался по форуме.
Ишь ты распетушился, дырочник пробитый!
Я тебя в НАШЕМ КРЫМУ попробую отковырять на этих выборах, сучёныш хохлячий из пидшыфрованих :hoh

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8469
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
HELP писал(а):
неЭуропеец писал(а):
HELP писал(а):
неЭуропеец писал(а):
Давно ли тебя Зюзя толпой не мочили, что ты весь в соплях прощался по-пугачевски? А, я грешным делом за тебя еще и впрягался, когда ты в новом платье пришел))

ты смотри сколько я тебе плюсов наставил ПО ДЕЛУ
но сейчас ты неправ, уж извини камрад!

Не за что извиняться)
а раз нечего. тогда и не подпёздывай ухарям_79
и, кстати,ГДЕ аглавное КТО меня толпой мочил? Имел я вашего брата стайного ВСЕГДА и ВЕЗДЕ с цинизмом и просто так.
Толпа, блин, стая!
БУГАГА

зы. Пожалуй пора мне возвращаться сюда под своим привычным ником ZZTOP и занятся неподецки вами, хохломразью с левыми флагами.

А давай, займись. Пацан сказал - пацан сделал. Не сделал - еще раз сказал.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2015
Сообщения: 39165
Откуда: С Ростовских гор спустился...
Благодарил (а): 2920 раз.
Поблагодарили: 1987 раз.
СССР
HELP писал(а):
Пожалуй пора мне возвращаться сюда под своим привычным ником ZZTOP и занятся неподецки вами, хохломразью с левыми флагами.

И окончательно выставить себя пиздаболом??? ну давай, хоть поржём.... :vata

_________________
Насилием войну не выиграем... (с) Лери

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 11186
Откуда: СССР
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 537 раз.
Россия
неЭуропеец писал(а):
Поскочи пока, колобок, скоро придет твоя новая "мамка" с одной сиськой и будешь ты со своей актив группой сосать ее по очереди)
что, опять "вроде"? :consul: йопаное ты чмо! :vata

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
Борзый писал(а):
RONA писал(а):
Serg1979_Gradoff писал(а):
неЭуропеец писал(а):
Давно ли тебя Зюзя толпой не мочили, что ты весь в соплях прощался по-пугачевски? А, я грешным делом за тебя еще и впрягался, когда ты в новом платье пришел))

Да, Зизю тогда знатно раком поставили.
Это вам только кажется, что поставили.

В этом случае, как раз-таки поставили... он жеж тогда жутко обиделССо и свалил... сам виноват.... :buba

Ему и зубы передние тогда уже было доминошкой выбили за дристню в личку людям. Ползает теперь здесь, шепелявит.

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8469
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
Пора сниматься, Зизи идет.

   
  
    
 [ Сообщений: 446 ]  Стрaница Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 23  След.




[ Time : 0.796s | 20 Queries | GZIP : Off ]