Опрос по просьбе трудящихся: нужны ли допмодераторы?


 [ Сообщений: 446 ]  Стрaница Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 23  След.

Нужны ли форуму дополнительные модераторы
Опрос закончился 24.02.18, 23:11
да, нужны, давайте изберем голосованием 84%  84%  [ 43 ]
колобок, Караганда, hunta, Аленка, RONA, Джина, malia25, Спутник, Иншалла, Монгол-шудан, GARRI51, LuckyStarrr, Gilmir, LeDokoL, parasol, gugu, Гость, Сергей Ильвовский, Из Москвы, Ботан, Торк, Борзый, Zugzwang, VORON, Мухельзон, Лика, Хитрый Башкир, slujiviy, vasis, Гость, Политрук, Галс, Sunburn, gogun, Пиксол, Джиломан, Таксибе, IgorGr, Михеич
нет, не нужны, Лютика со скептиком хватает 16%  16%  [ 8 ]
Dovbnya, Молотов, alenushka, Медвежуть, sanyok, talk talk, Serg09, val1954
Всего голосов : 51
Автор  
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 19.07.2015
Сообщения: 3149
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 122 раз.
Россия
Аленка писал(а):
talk talk

Проголосовать.....
Я догадываюсь, но кнопки уже нет, да и бог с ней)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2015
Сообщения: 39165
Откуда: С Ростовских гор спустился...
Благодарил (а): 2920 раз.
Поблагодарили: 1987 раз.
СССР
неЭуропеец писал(а):
Прикольная будет ветка. Дележка шкуры не убитого медведя - самоотводы, выдвижения, выборы) хехе, ну хоть бы Правила (о соблюдении которых тут некоторые очень "переживают") прочитали - нет в них Закона о выборах.

ты завязывай... нельзя отнимать у людей мечту... :vata

_________________
Насилием войну не выиграем... (с) Лери

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
неЭуропеец писал(а):
Давно ли тебя Зюзя толпой не мочили, что ты весь в соплях прощался по-пугачевски? А, я грешным делом за тебя еще и впрягался, когда ты в новом платье пришел))

Да, Зизю тогда знатно раком поставили.

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.09.2016
Сообщения: 23364
Откуда: Марьина роща
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 819 раз.
Россия
talk talk писал(а):
Да вроде некуда уже жать, кнопки нет, или мозги закончились)
нажал и нажал, не бойся за это не расстреливают )))

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.02.2015
Сообщения: 12390
Откуда: Сибирский федеральный округ
Благодарил (а): 2100 раз.
Поблагодарили: 1091 раз.
Россия
GARRI51 писал(а):
неЭуропеец писал(а):
Да иди ты на хуй, опущенный дырявый гандон, гнилозубый. Тебя походу хуесоса не только в детстве обижали, а еще и взрослого престарелего педика обоссали. Фубля, говноед. Ты наверное еще и каблук. Можешь не отвечать, чепушило))

Вот, яркий пример , вполне адекватного, но сорвавшегося форумчанина, которого надо отправить на несколько часов в баню.
Лютиков на все ветки не напасешься. :sh:

Ну тогда, как я понимаю, нужно назначение не допмодера, а Инквизитора с расширенными полномочиями на редакторской панели под каждым сообщением, с указанием "должности" под аватарой. А модеры пусть остаются те, кто и есть ныне в том же составе.

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2015
Сообщения: 39165
Откуда: С Ростовских гор спустился...
Благодарил (а): 2920 раз.
Поблагодарили: 1987 раз.
СССР
Замкадыш писал(а):
talk talk писал(а):
Да вроде некуда уже жать, кнопки нет, или мозги закончились)
нажал и нажал, не бойся за это не расстреливают )))

Саня, не хочешь в модеры??? Помню на иксах, ты очень качественно модерировал.... :yes:

_________________
Насилием войну не выиграем... (с) Лери

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 11186
Откуда: СССР
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 537 раз.
Россия
неЭуропеец писал(а):
Да, все колобок, не оправдывайся

корона твоя - из говна, просто мерзлого. Кто перед тобой, какложивотным, оправдываться станет? Ну не смеши народ! :vata

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
неЭуропеец писал(а):
Прикольная будет ветка. Дележка шкуры не убитого медведя - самоотводы, выдвижения, выборы) хехе, ну хоть бы Правила (о соблюдении которых тут некоторые очень "переживают") прочитали - нет в них Закона о выборах.

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало.

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
неЭуропеец писал(а):
Прикольная будет ветка. Дележка шкуры не убитого медведя - самоотводы, выдвижения, выборы) хехе, ну хоть бы Правила (о соблюдении которых тут некоторые очень "переживают") прочитали - нет в них Закона о выборах.

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало.

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
неЭуропеец писал(а):
Прикольная будет ветка. Дележка шкуры не убитого медведя - самоотводы, выдвижения, выборы) хехе, ну хоть бы Правила (о соблюдении которых тут некоторые очень "переживают") прочитали - нет в них Закона о выборах.

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало.

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 19.07.2015
Сообщения: 3149
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 122 раз.
Россия
Замкадыш писал(а):
talk talk писал(а):
Да вроде некуда уже жать, кнопки нет, или мозги закончились)
нажал и нажал, не бойся за это не расстреливают )))
да лучше б расстреляли к херам собачьим для полноты чувств)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 14293
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 311 раз.
Скептика надо возвращать.

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8469
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
Караганда писал(а):
неЭуропеец писал(а):
Прикольная будет ветка. Дележка шкуры не убитого медведя - самоотводы, выдвижения, выборы) хехе, ну хоть бы Правила (о соблюдении которых тут некоторые очень "переживают") прочитали - нет в них Закона о выборах.

Так ты же сам отвергаешь Правила.
Так же как модераторы СВОИ же правила.

Или уж пусть их уберут, или соблюдают.
Чего ж...й то вертеть ?

А ты сам- то их читал? Администрация как раз свои же правила соблюдает. Пойди перечитай, и если не поймешь, я тебе объясню.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8993
Откуда: ЦФО
Благодарил (а): 1927 раз.
Поблагодарили: 5686 раз.
Россия
talk talk писал(а):
Аленка писал(а):
talk talk писал(а):
Не туда ткнул, хотел за))

Отмените и всё.... :!)-D
а как?))
Не переживай. Будем считать твой голос ЗА :)

_________________
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 11186
Откуда: СССР
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 537 раз.
Россия
talk talk писал(а):
Я догадываюсь, но кнопки уже нет

не горюй! На тебе другую!

Изображение

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2015
Сообщения: 39165
Откуда: С Ростовских гор спустился...
Благодарил (а): 2920 раз.
Поблагодарили: 1987 раз.
СССР
Профиль писал(а):
Скептика надо возвращать.

помечтай, узбек.... :smoke

_________________
Насилием войну не выиграем... (с) Лери

   
  
    
 
Сообщение  
Дымчата_Я писал(а):
HELP
"МВТУ НЕ МОСКВИЧ в классическом понимании этого термина, так что с модерацией легко справится, но я бы не стал за него голосовать...т.к. уже ранее были нюансы на форе"

Я не про МВТУ писала, а про юзера "Из Москвы"
Пардон, мне показалось о ТОРКе
Кстати о юзере "Из Москвы" - он тоже не москвич, хотя его тему "О Москве" я считаю лучшей на форуме.
Но и он с пятнами и маниакальный, хотя и льёт на мельницу "за русских"... серенький зайка ён, как по мне.
:!)-D


Последний раз редактировалось HELP 15.02.18, 01:05, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8469
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
Serg1979_Gradoff писал(а):
неЭуропеец писал(а):
Прикольная будет ветка. Дележка шкуры не убитого медведя - самоотводы, выдвижения, выборы) хехе, ну хоть бы Правила (о соблюдении которых тут некоторые очень "переживают") прочитали - нет в них Закона о выборах.

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало.

Это точно, главное обойтись без расстрелов, а то с соседних форумов вой будет стоять)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 35671
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 1335 раз.
Поблагодарили: 3267 раз.
Россия
Курбаши писал(а):
GARRI51 писал(а):
неЭуропеец писал(а):
Да иди ты на хуй, опущенный дырявый гандон, гнилозубый. Тебя походу хуесоса не только в детстве обижали, а еще и взрослого престарелего педика обоссали. Фубля, говноед. Ты наверное еще и каблук. Можешь не отвечать, чепушило))

Вот, яркий пример , вполне адекватного, но сорвавшегося форумчанина, которого надо отправить на несколько часов в баню.
Лютиков на все ветки не напасешься. :sh:

Ну тогда, как я понимаю, нужно назначение не допмодера, а Инквизитора с расширенными полномочиями на редакторской панели под каждым сообщением, с указанием "должности" под аватарой. А модеры пусть остаются те, кто и есть ныне в том же составе.
Дело не в названии, просто такого безобразия не должно быть на форуме. :sh:

_________________
На украину падают не бомбы, на украину падают слезы детей Донбасса.(почти цитата)

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8469
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
Борзый писал(а):
неЭуропеец писал(а):
Прикольная будет ветка. Дележка шкуры не убитого медведя - самоотводы, выдвижения, выборы) хехе, ну хоть бы Правила (о соблюдении которых тут некоторые очень "переживают") прочитали - нет в них Закона о выборах.

ты завязывай... нельзя отнимать у людей мечту... :vata

Не, Женя, поугорать над коллегами по форуму это дело благородное)

   
  
    
 [ Сообщений: 446 ]  Стрaница Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 23  След.




[ Time : 0.714s | 19 Queries | GZIP : Off ]