Опрос по просьбе трудящихся: нужны ли допмодераторы?


 [ Сообщений: 446 ]  Стрaница Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 23  След.

Нужны ли форуму дополнительные модераторы
Опрос закончился 24.02.18, 23:11
да, нужны, давайте изберем голосованием 84%  84%  [ 43 ]
колобок, Караганда, hunta, Аленка, RONA, Джина, malia25, Спутник, Иншалла, Монгол-шудан, GARRI51, LuckyStarrr, Gilmir, LeDokoL, parasol, gugu, Гость, Сергей Ильвовский, Из Москвы, Ботан, Торк, Борзый, Zugzwang, VORON, Мухельзон, Лика, Хитрый Башкир, slujiviy, vasis, Гость, Политрук, Галс, Sunburn, gogun, Пиксол, Джиломан, Таксибе, IgorGr, Михеич
нет, не нужны, Лютика со скептиком хватает 16%  16%  [ 8 ]
Dovbnya, Молотов, alenushka, Медвежуть, sanyok, talk talk, Serg09, val1954
Всего голосов : 51
Автор  
 
Сообщение  
Караганда писал(а):
Вот список против - Dovbnya, Молотов, alenushka, Медвежуть, sanyok :rzach:

Не скажу что неожиданно, но вот как туда затесались Медвежуть и Молотов ?
:buba
мабуть по пьяни не тудой нажали?

а вот Серг_1979 не голосует, как последний прыщавый ботан, это для меня не новость. Хлипок он и вертляв, салабон!

   
  
    
 
Сообщение  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 89538
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 3008 раз.
Поблагодарили: 2691 раз.
СССР
Меня наши админы устраивают полностью...

Но если катите - давайте ДЖИНУ...

и пусть оценки еще за грамотность в сообщениях ставит... :rzach: :rzach: :rzach: :rzach: :rzach:

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 35671
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 1335 раз.
Поблагодарили: 3267 раз.
Россия
Чупакабра писал(а):
Дать модерские права: Шавику, Харченко и КАЛОбку...

И все кто не чтит пасху и не бьется об пол головой в церкви сразу будуть СОЖЖЕНЫ! :rzach: :rzach: :rzach:
Изображение

_________________
На украину падают не бомбы, на украину падают слезы детей Донбасса.(почти цитата)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37747
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8524 раз.
Поблагодарили: 7352 раз.
Россия
Что Вы на Колобка навалились????Его просто попросили замутить голосовалку :zed: Безумные.....

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 11186
Откуда: СССР
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 537 раз.
Россия
неЭуропеец писал(а):
Да, все колобок, не оправдывайся, ты подмахивал сбушникам в Крыму, а потом снялся, кирпичик гнилоротый))
обиженная животинка тешит себя фантазиями. Ну я не могу тебе запретить это, мой недоношенный каклооппонент, никак не могу, ты уж прости меня. :vata

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 19.07.2015
Сообщения: 3149
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 122 раз.
Россия
Не туда ткнул, хотел за))

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
неЭуропеец писал(а):
Чупакабра писал(а):
Дать модерские права: Шавику, Харченко и КАЛОбку...

И все кто не чтит пасху и не бьется об пол головой в церкви сразу будуть СОЖЖЕНЫ! :rzach: :rzach: :rzach:

Так каклобес и опрос замутил, думая, что ему кнопку выдадут, а тут нескладухи - переобувшимся веры нет. Странные товарищи, не понимают, что на форе монархия))

Но у нас же есть Крейсер Аврора! Правда она малость ипанутая на всю голову, но то такэ. Опять же Сергеевна из Германии сможет как в 1917 проспонсировать свержение монархии.

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

   
  
    
 
Сообщение  
неЭуропеец писал(а):
колобок писал(а):
неЭуропеец писал(а):
Холопам нужно больше начальников, хехе, потом будут обиженно хуесосить не одного модера, а трех, уходить на соседние форумы и оттуда грозить потным кулачком.
барин, модерация нужна для организации соблюдения правил, а не для понукания "холопами". Но тебе, каклодолбойобу это объяснять бесполезно. Иди в магаз за скакалкой. :vata

Да иди ты на хуй, опущенный дырявый гандон, гнилозубый. Тебя походу хуесоса не только в детстве обижали, а еще и взрослого престарелего педика обоссали. Фубля, говноед. Ты наверное еще и каблук. Можешь не отвечать, чепушило))
колобок не прост и он НАШ
А ТЫ МУДАГ!

   
  
    
 
Сообщение  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 89538
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 3008 раз.
Поблагодарили: 2691 раз.
СССР
колобок писал(а):
Про кнопку - забавно: я вас, каклов, так и вычисляю - по проецированию ваших желаний.


дурак ХАХОЛ дурака ХАХЛА видит из далека :rzach: :rzach: :rzach:

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8993
Откуда: ЦФО
Благодарил (а): 1927 раз.
Поблагодарили: 5686 раз.
Россия
gugu писал(а):
Зато это способ собрать самую ... ээээ... устраивающую всех коллегию.

Я ЗА то, чтобы навести хоть какой-то порядок на форуме.
Меня и Торк устроит если он согласится.
Главное, чтобы кто-то из модеров постоянно на форуме был, так как тут и с Дальнего Востока сидят. То есть по времени круглосуточно кто-то из форумчан общается.
Но у всех есть реальная жизнь и естественно общественный модератор не может просто физически здесь сидеть сутками и читать все ветки подряд. Нужна взаимозаменяемость.
А площадка, где кроме дворовой, низкопробной пошлятины на тему у кого в штанах круче, где практически не осталось никакого адекватного обсуждения, просто теряет привлекательность.
Ну ладно бы в "Без политики" мерялись размерами данными от природы, так нет же норовят в любой теме этим потрясти.
Без мужиков-модеров с этим точно не справиться.
В Кротовнике есть замечательный раздел. - Ферма. Туда отправляют нарушающих правила. Вот там, в закрытом, невидимом для гостей разделе можно бесноваться сколько угодно.
Жаль такого здесь нет.

_________________
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.


Последний раз редактировалось RONA 15.02.18, 00:54, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37747
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8524 раз.
Поблагодарили: 7352 раз.
Россия
talk talk писал(а):
Не туда ткнул, хотел за))

Отмените и всё.... :!)-D

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
HELP писал(а):
Караганда писал(а):
Вот список против - Dovbnya, Молотов, alenushka, Медвежуть, sanyok :rzach:

Не скажу что неожиданно, но вот как туда затесались Медвежуть и Молотов ?
:buba
мабуть по пьяни не тудой нажали?

а вот Серг_1979 не голосует, как последний прыщавый ботан, это для меня не новость. Хлипок он и вертляв, салабон!

Балабол, тему перечитай. Может поймешь.

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 11186
Откуда: СССР
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 537 раз.
Россия
HELP писал(а):
Караганда писал(а):
Вот список против - Dovbnya, Молотов, alenushka, Медвежуть, sanyok :rzach:

Не скажу что неожиданно, но вот как туда затесались Медвежуть и Молотов ?
:buba
мабуть по пьяни не тудой нажали?

а вот Серг_1979 не голосует, как последний прыщавый ботан, это для меня не новость. Хлипок он и вертляв, салабон!
сергуня - обычный какел. Он наверняка еще не определился какой паспорт держать верхним под подушкой, но судя по всему - склоняется к выгоде укроенского. Я думаю у него и заграничный - с вилкой. Да, сергуня? безвиз - хапнул? :vata

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8469
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
HELP писал(а):
неЭуропеец писал(а):
колобок писал(а):
неЭуропеец писал(а):
Холопам нужно больше начальников, хехе, потом будут обиженно хуесосить не одного модера, а трех, уходить на соседние форумы и оттуда грозить потным кулачком.
барин, модерация нужна для организации соблюдения правил, а не для понукания "холопами". Но тебе, каклодолбойобу это объяснять бесполезно. Иди в магаз за скакалкой. :vata

Да иди ты на хуй, опущенный дырявый гандон, гнилозубый. Тебя походу хуесоса не только в детстве обижали, а еще и взрослого престарелего педика обоссали. Фубля, говноед. Ты наверное еще и каблук. Можешь не отвечать, чепушило))
колобок не прост и он НАШ
А ТЫ МУДАГ!
И кто это прошамкал из склепа) ваш он ваш, лупоглазые)

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 4758
Благодарил (а): 447 раз.
Поблагодарили: 365 раз.
Japan
Чупакабра писал(а):
Дать модерские права Харченко

:crazy: представил этот цирк и чет этот момент вспомнился
phpBB [media]

_________________
Времена настали страшные, а собеседники не надёжные.

   
  
    
 
Сообщение  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 89538
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 3008 раз.
Поблагодарили: 2691 раз.
СССР
RONA писал(а):
В Кротовнике есть замечательный раздел. - Ферма. Туда отправляют нарушающих правила.


вот и нам надо забацать раздел - ГОЛУБАЯ УСТРИЦА..

и отпраить туда калобка шавика и харченко... :smoke

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 89538
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 3008 раз.
Поблагодарили: 2691 раз.
СССР
LeDokoL писал(а):
Чупакабра писал(а):
Дать модерские права Харченко

:crazy: представил этот цирк и чет этот момент вспомнился
phpBB [media]

адин в адин!!! :rzach:

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 19.07.2015
Сообщения: 3149
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 122 раз.
Россия
Аленка писал(а):
talk talk писал(а):
Не туда ткнул, хотел за))

Отмените и всё.... :!)-D
а как?))

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8993
Откуда: ЦФО
Благодарил (а): 1927 раз.
Поблагодарили: 5686 раз.
Россия
Дымчата_Я писал(а):
GARRI51 писал(а):
Дымчата_Я писал(а):
А кто, по вашему мнению, самый максимально нейтральный персонаж на форуме?

Кука. :smoke

О, да!!! Этот уникальный флудер прекрасно себя чувствует, общаясь с самим собой. У меня даже возникло подозрение, что он форум использовал как личный дневник. Типа "записки сумасшедшего" из канадийщины.
Это да :rzach:

_________________
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97797
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8768 раз.
Поблагодарили: 12673 раз.
Россия
talk talk писал(а):
Не туда ткнул, хотел за))

Переголосуй.

   
  
    
 [ Сообщений: 446 ]  Стрaница Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 23  След.




[ Time : 0.255s | 20 Queries | GZIP : Off ]