Опрос по просьбе трудящихся: нужны ли допмодераторы?


 [ Сообщений: 446 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 23  След.

Нужны ли форуму дополнительные модераторы
Опрос закончился 24.02.18, 23:11
да, нужны, давайте изберем голосованием 84%  84%  [ 43 ]
колобок, Караганда, hunta, Аленка, RONA, Джина, malia25, Спутник, Иншалла, Монгол-шудан, GARRI51, LuckyStarrr, Gilmir, LeDokoL, parasol, gugu, Гость, Сергей Ильвовский, Из Москвы, Ботан, Торк, Борзый, Zugzwang, VORON, Мухельзон, Лика, Хитрый Башкир, slujiviy, vasis, Гость, Политрук, Галс, Sunburn, gogun, Пиксол, Джиломан, Таксибе, IgorGr, Михеич
нет, не нужны, Лютика со скептиком хватает 16%  16%  [ 8 ]
Dovbnya, Молотов, alenushka, Медвежуть, sanyok, talk talk, Serg09, val1954
Всего голосов : 51
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97795
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8768 раз.
Поблагодарили: 12673 раз.
Россия
неЭуропеец писал(а):
Колобок "сибиряк", понимает только пиздюлину. Разговаривать по-человечески не приучен. Что взять с лоха, который тут постил десяток вангований от "кирпичика власти", которые ни разу не сбылись. Походу сбушники тебе дурачку дезу льют))

Вот если немного подрихтовать и добавить конкретики - Золото, а не пост. :rzach:

А вот зачем грязноротить ? :buba

   
  
    
 
Сообщение  
Луганчанка
Аватара пользователя

Регистрация: 16.01.2015
Сообщения: 36306
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 6325 раз.
Поблагодарили: 4291 раз.
Россия
Фариста в модеры! Он хоть форум отремонтирует, у меня все глючит :yahoo:

   
  
    
 
Сообщение  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 89535
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 3008 раз.
Поблагодарили: 2691 раз.
СССР
Дать модерские права: Шавику, Харченко и КАЛОбку...

И все кто не чтит пасху и не бьется об пол головой в церкви сразу будуть СОЖЖЕНЫ! :rzach: :rzach: :rzach:

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 11186
Откуда: СССР
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 537 раз.
Россия
неЭуропеец писал(а):
Колобок "сибиряк", понимает только пиздюлину. Разговаривать по-человечески не приучен. Что взять с лоха, который тут постил десяток вангований от "кирпичика власти", которые ни разу не сбылись. Походу сбушники тебе дурачку дезу льют))
читаешь меня? :vata Не удивлен. Серости всегда требуется чье то мнение, а потом она психует от недопонимания. Просто ты - каклоскот, тупой и необучаемый. Я тебе - не нянька, потому просто - пнул тебя, барана, и пошел мимо. :vata

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2015
Сообщения: 39165
Откуда: С Ростовских гор спустился...
Благодарил (а): 2920 раз.
Поблагодарили: 1987 раз.
СССР
Чупакабра писал(а):
Борзый писал(а):
Был уже, примерно такой опыт, когда первого апреля, на кротовнике, дали модераторские цацки Бертону... смеха ради...
Потом задолбались, удалённые ники восстанавливать....


Бертон хотя бы ПРОФЕССОР...

а Шавик дибил...

думаешь профессор-дебил, намного лучше обыкновенного дебила??? :vata

_________________
Насилием войну не выиграем... (с) Лери

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
Чупакабра писал(а):
Дать модерские права: Шавику, Харченко и КАЛОбку...

И все кто не чтит пасху и не бьется об пол головой в церкви сразу будуть СОЖЖЕНЫ! :rzach: :rzach: :rzach:

Адъским пламенем и спиртовым выхлопом.

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 2367
Благодарил (а): 321 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
HELP писал(а):
Дымчата_Я писал(а):
А кто, по вашему мнению, самый максимально нейтральный персонаж на форуме?
я и только я
так как точно знаю, что нахожусь на укрофоруме for-ua.info с пидшыфроваными украинянами пид росиян коих здеся 97 вид соткив

Предлагаете оставить на форуме 3 процента пользователей?
))) И подмигиваю.

Пишу с телефона, смайлов нет.(((

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8469
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
Чупакабра писал(а):
Дать модерские права: Шавику, Харченко и КАЛОбку...

И все кто не чтит пасху и не бьется об пол головой в церкви сразу будуть СОЖЖЕНЫ! :rzach: :rzach: :rzach:

Так каклобес и опрос замутил, думая, что ему кнопку выдадут, а тут нескладухи - переобувшимся веры нет. Странные товарищи, не понимают, что на форе монархия))

   
  
    
 
Сообщение  
gugu писал(а):
Я бы проголосовал за Торка, Из Москвы.
Торк/МВТУ - с левизной хитроуатой
А вот ник Индифферент действительно самый независимый, после меня, юзер. Я бы за него + ногами проголосовал!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
Борзый писал(а):
Чупакабра писал(а):
Борзый писал(а):
Был уже, примерно такой опыт, когда первого апреля, на кротовнике, дали модераторские цацки Бертону... смеха ради...
Потом задолбались, удалённые ники восстанавливать....


Бертон хотя бы ПРОФЕССОР...

а Шавик дибил...

думаешь профессор-дебил, намного лучше обыкновенного дебила??? :vata

Точно. Хотя сизоносый Шавек может тоже профессор, просто стесняется сказать.

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

   
  
    
 
Сообщение  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 89535
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 3008 раз.
Поблагодарили: 2691 раз.
СССР
неЭуропеец писал(а):
Так каклобес и опрос замутил, думая, что ему кнопку выдадут, а тут нескладухи - переобувшимся веры нет. Странные товарищи, не понимают, что на форе монархия))


как же КАЛОбок срал на Россию года 4 назад...

а шаз, получив случайо паспорт РФ - срет на каклов...

Украинец во всей своей продажной красе...!

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Луганчанка
Аватара пользователя

Регистрация: 16.01.2015
Сообщения: 36306
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 6325 раз.
Поблагодарили: 4291 раз.
Россия
неЭуропеец писал(а):
Странные товарищи, не понимают, что на форе монархия))

Буквы знают, а читать не умеют :rzach:
Санька не раз об этом писал.

   
  
    
 
Сообщение  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 89535
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 3008 раз.
Поблагодарили: 2691 раз.
СССР
HELP писал(а):
Я бы за него + ногами проголосовал!


расставленными? :consul: :consul:

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Луганчанка
Аватара пользователя

Регистрация: 16.01.2015
Сообщения: 36306
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 6325 раз.
Поблагодарили: 4291 раз.
Россия
HELP писал(а):
А вот ник Индифферент действительно самый независимый

Поэтому он форум и похерил

   
  
    
 
Сообщение  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 89535
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 3008 раз.
Поблагодарили: 2691 раз.
СССР
Serg1979_Gradoff писал(а):
Точно. Хотя сизоносый Шавек может тоже профессор, просто стесняется сказать.


он профессор C2H5OH - жертва эксперемента... :rzach: :rzach:

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 35671
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 1335 раз.
Поблагодарили: 3267 раз.
Россия
Дымчата_Я писал(а):
GARRI51 писал(а):
Дымчата_Я писал(а):
А кто, по вашему мнению, самый максимально нейтральный персонаж на форуме?

Кука. :smoke

О, да!!! Этот уникальный флудер прекрасно себя чувствует, общаясь с самим собой. У меня даже возникло подозрение, что он форум использовал как личный дневник. Типа "записки сумасшедшего" из канадийщины.
Так вы одобряете его кандидатуру или нет? :)

_________________
На украину падают не бомбы, на украину падают слезы детей Донбасса.(почти цитата)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2015
Сообщения: 39165
Откуда: С Ростовских гор спустился...
Благодарил (а): 2920 раз.
Поблагодарили: 1987 раз.
СССР
Зося писал(а):
Фариста в модеры! Он хоть форум отремонтирует, у меня все глючит :yahoo:

Нет уж, спасибо... я очень хорошо помню, как админ ФЕ, даже не имея полномочий модерировать, устроил по пьяни на кротовнике хаос... не хуже Бертона.... :zed:
Его к бан-хаммеру ваще нельзя допускать - он себя покемоном начинает чувствовать.... :vata

Я бы предложил Джиломана или Мультисканера...
Ну может быть ещё Лагарто... и Джину (о боже!!! я ли это пишу???) :crazy:

_________________
Насилием войну не выиграем... (с) Лери

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8469
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
Да, все колобок, не оправдывайся, ты подмахивал сбушникам в Крыму, а потом снялся, кирпичик гнилоротый))

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 11186
Откуда: СССР
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 537 раз.
Россия
неЭуропеец писал(а):
Чупакабра писал(а):
Дать модерские права: Шавику, Харченко и КАЛОбку...

И все кто не чтит пасху и не бьется об пол головой в церкви сразу будуть СОЖЖЕНЫ! :rzach: :rzach: :rzach:

Так каклобес и опрос замутил, думая, что ему кнопку выдадут, а тут нескладухи - переобувшимся веры нет. Странные товарищи, не понимают, что на форе монархия))
животинка, я опрос сделал по просьбе людей, которые технически не знали как это сделать и ты это в соседней ветке вопроса Лютику сам видел, но обиженное баранье сердечко перегревает твой рогатый череп. Про кнопку - забавно: я вас, каклов, так и вычисляю - по проецированию ваших желаний. :vata

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Луганчанка
Аватара пользователя

Регистрация: 16.01.2015
Сообщения: 36306
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 6325 раз.
Поблагодарили: 4291 раз.
Россия
Борзый писал(а):
(о боже!!! я ли это пишу???)
:rzach: :good:

   
  
    
 [ Сообщений: 446 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 23  След.




[ Time : 0.490s | 20 Queries | GZIP : Off ]