Кто за то, чтобы открыть IP голосовалка


 [ Сообщений: 438 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 22  След.

Вы за то, чтобы открыть IP пользователей?
Да, я за то, чтобы открыть IP 94%  94%  [ 85 ]
Гость, Ворчун, Кутеген, Гость, OlegTS, Диман, Alias, Галилео, Argentum, Roman3007, Gold, malia25, Жан ду-ду, 7777777, GARRI51, Maxx78, Чупакабра, Vladislaff76, neon, hunta, Павел 2, Мордвин, pobeda, Торк, Ded66, aleksa77, мираж, колобок, Караганда, брым-брым, Far East, Сварог, Простой2, Джиломан, Аленка, sanyok, Семен Семеныч, Спутник, antisaks, аркан, Сапер ВОдичка, Люнет, Индифферент, Гость, Soft123, Бордюр, Авраам, vasis, Сабио, AzzA1984, Maskin, Моцарт, Зося, svo, Antidote, mik, Sherlock, Space Cowboy, Dovbnya, Додж, Иншалла, sanches1972, parasol, nsk54, Борзый, goret6, Сергей Ильвовский, zztop, ёкарныйбабай, dimich, Apix, gogun, Лепрекон, Таксибе, Бенелявдов, O.Генри, ILPetr, Молотов, Zugzwang, BaRik, wolk1535, RONA
Нет, я консерва и против того, чтобы открыть IP 6%  6%  [ 5 ]
Лютик, Forte, Vlad_K, Жигули, Сергеевна
Всего голосов : 90
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 11186
Откуда: СССР
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 537 раз.
Россия
Destrier
Цитата:
Plant писал(а):
брым-брым писал(а):
на укре и являются нашими людьми, им опасность более чем реальная,
Та да.
Джину убили уже три раза.

Джина уже на обочине и ей всё равно, насколько понимаю. Ты тоже никому не нужный маргинальный огрызок, потому и хорохоришься. А многие молодые и дееспособные с вашей загаженной бандеромазепами территории боятся здесь светиться, с полным на то основанием.

Домен и регистратор этого форума находятся в США, в Аризоне, там же и основные серверы. Поэтому легко и автоматически отслеживать все цепочки может только ФБР/ЦРУ, остальным пришлось бы специально постараться, включая СБУ (западные хозяева его опекают односторонне).

Предлагать облегчить работу дурнопахнущим пост-советским "контролерам" и неофициальным "активистам", открывая IP, могут только провокаторы или дураки. Что касается флажков со странами, они представляют интерес лишь для озабоченных кухонных обывателей. Поскольку желающие и так охотно делятся, в какой стране находятся и какую хорошо знают, а платные бобры/свидомиты и объективно опасающиеся легко изобразят любую страну через прокси.

Прости, но я очень хочу увидеть и твой айпишник.

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 77682
Откуда: Ингерманландия
Благодарил (а): 6775 раз.
Поблагодарили: 1124 раз.
СССР
7777777 писал(а):
Space Cowboy писал(а):
IP не обязательно, достаточно флажков

Угу.
Подтримую :vata

_________________
Список Игнора
Сергеевна -Караганда -Маик -mas-Крамольник-sa78-из Москвы-vs773-Кот_Инвойс,-Кука-Bertals-Индифферент

-

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 84311
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 832 раз.
СССР
Plant писал(а):
Ворчун писал(а):
Тогда IP.
Ну выкладывай свой.

Укрочурка, держи и нах пшло.
Сейчас - 176.62.185.*

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 77682
Откуда: Ингерманландия
Благодарил (а): 6775 раз.
Поблагодарили: 1124 раз.
СССР
Мой

Ваш IP: 95.26.240.ХХХ

_________________
Список Игнора
Сергеевна -Караганда -Маик -mas-Крамольник-sa78-из Москвы-vs773-Кот_Инвойс,-Кука-Bertals-Индифферент

-


Последний раз редактировалось Спутник 09.04.17, 15:27, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 21559
Откуда: Городок на Среднем Урале
Благодарил (а): 264 раз.
Поблагодарили: 408 раз.
Россия
Чаще всего я "пишу" из трех разных мест, через трех различных провайдеров и с динамических АйПи. Сильно поможет?

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 1292
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
поскольку мнения разделились и срачь крепчает внесу еще один проект - флажки для посетителей бана, ибо некуй нарушителей опрашивать зачем они такие..

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2016
Сообщения: 64821
Откуда: Крым наш
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 697 раз.
Россия
нужно знать правду обо всех открыть ип ,или при первом запросе модер обязан проинформировать товарищей

_________________
Список игнора:
7777777,termit, высеричь ,Gilmir,Cool17304,everfunk,Михеич 1972,
армян-Крамольник ,Branby

-

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5117
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Летчик-налетчик писал(а):
Я за! Честному человеку бояться нечего!

в современном мире именно честному человеку, как правило, есть чего бояться))Потому, что правит ложь.

   
  
    
 
Сообщение  
саня писал(а):
нужно знать правду обо всех
Ну скажи фамилию свою,Александр.
Не стесняйся.
Ведь правду "нужно знать" :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 49405
Благодарил (а): 5503 раз.
Поблагодарили: 3331 раз.
Новороссия
Лютик, ни в коем случае не открывай IP. Мы потеряем допысувачей. Кто-то не боится, а кто-то и поостережется. И это будут как раз наши люди.
Откроем все ай-пи, когда жидобандер прогоним.

_________________
Все люди являются носителями интеллекта. Но некоторые бессимптомно (С)

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7734
Откуда: Голицыно.
Благодарил (а): 330 раз.
Поблагодарили: 368 раз.
Россия
На сайте "комсомольской правды" некоторое время назад писали место нахождения комментатора, довольно-таки точно. У меня всегда определялось мое место жительства, даже когда входил через прокси. А здесь когда вывешивали флажочки, если входил напрямую, определялась Россия, если через прокси - Нидерланды. Как они это делали?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 31066
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Украина
Сапер ВОдичка писал(а):
На сайте "комсомольской правды" некоторое время назад писали место нахождения комментатора, довольно-таки точно. У меня всегда определялось мое место жительства, даже когда входил через прокси. А здесь когда вывешивали флажочки, если входил напрямую, определялась Россия, если через прокси - Нидерланды. Как они это делали?

ОНИ если захотят - еще и фото твоего лица перед монитором разместят рядом с твоим постом. :)

_________________
14.04.2017
_vortex_ написал
" на этой неделе с 90% вероятностью по КНДР ударят"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 31066
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Украина
Сергеевна писал(а):
Лютик, ни в коем случае не открывай IP. Мы потеряем допысувачей. Кто-то не боится, а кто-то и поостережется. И это будут как раз наши люди.
Откроем все ай-пи, когда жидобандер прогоним.

Вопрос конечно не про IP, а лишь про страну нахождения на момент написания поста.

_________________
14.04.2017
_vortex_ написал
" на этой неделе с 90% вероятностью по КНДР ударят"

   
  
    
 
Сообщение  
Сергеевна писал(а):
жидобандер прогоним.
Чем,Сергевна прогоните?
Вашими ручками трясущимися?

   
  
    
 
Сообщение  
Я за . И очень давно . За базар надо отвечать .

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 10322
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 537 раз.
Россия
Против - вортексно-неоно-дестриеро-фортексные укромрази. Что и следовало доказать.

_________________
Factum negantis nulla probatio

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 2316
Откуда: Ракетошахтинск
Благодарил (а): 189 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Россия
ну хотя бы флаги в посты добавить... :sh:

_________________
на детали поделены те, кто не из стали...

   
  
    
 
Сообщение  
Жигули писал(а):
Я против.
Не надо давать повод нацистам угрожать семьям.
Идёт война . Информационная . И тот кто боится должен молчать . Ну или пускать паровозы под откос .

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 49405
Благодарил (а): 5503 раз.
Поблагодарили: 3331 раз.
Новороссия
Dmtr писал(а):
Сергеевна писал(а):
Лютик, ни в коем случае не открывай IP. Мы потеряем допысувачей. Кто-то не боится, а кто-то и поостережется. И это будут как раз наши люди.
Откроем все ай-пи, когда жидобандер прогоним.

Вопрос конечно не про IP, а лишь про страну нахождения на момент написания поста.
Там есть ветка, где говорится, што нашли уепка, который призывал к массовым беспорядкам. Сидел под окуенной техникой, нашли на раз-два.
Вот и делай выводы. Здесь кроме чэсных допысувачив полно и стукачей. Зачем рисковать людьми.
Хорошо быть честным в России, за великой стеной яйценюха, и ничего не бояться.

_________________
Все люди являются носителями интеллекта. Но некоторые бессимптомно (С)

   
  
    
 
Сообщение  
Вот вы сидите тут,кацапята,а сами обсераетесь от страха.

   
  
    
 [ Сообщений: 438 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 22  След.




[ Time : 0.256s | 21 Queries | GZIP : Off ]