А у меня же радость


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1265 ]  Стрaница Пред.  1 ... 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64  След.
Автор  
#1201  Сообщение 08.03.20, 01:14  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 11188
Благодарил (а): 699 раз.
Поблагодарили: 767 раз.
Россия
mup писал(а):
Gilmir писал(а):
mup писал(а):
Но вообще было бы забавно, если плитку приезжает класть чувак на бмв и весь такой в брендовых шмотках.

Сосед на мерседесе ездит, не новый конечно, но ничего так выглядит и шмотки в секонде покупает, тоже вроде брендовые. А плитку научись класть, сейчас сезон пойдёт, можно подработать . Одними ручками с розетками в Москве не проживёшь. Да и не сложно это , на ютубе роликов полно.
У меня вроде новый бмв (да и все тачки с 2001 года брал новьем). И шмотки даж без скидок покупаю, нафиг мне дискаунты? :)
И деньги не нужны, прости уж. Я уже давно все заработал.
Да ты не стесняйся, ничего постыдного в работе руками нет. Я вот за компом штаны протираю и то не стесняюсь, всякая работа нужна. Ну, ты уж не привирай, что деньги не нужны, хрен бы ты поехал убираться в этот гадюшник, даже ради поездки на новом БМВ.

_________________
Эмалированные части головных систем (Егор Летов о хохлах)

  Профиль  
  
    
#1202  Сообщение 08.03.20, 01:15  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79525
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1017 раз.
mup писал(а):
Игорь писал(а):
mup писал(а):
mup писал(а):
Старые разборки: арендодатели против арендаторов. Видео мое (первая проба, прошу не судить строго). :)

https://youtu.be/shNnvmeoumQ
Отмывали семь часов. Содрали 8500. Но все теперь ок. :)

Ты же без договора квартиру сдаешь.
Чтобы налогов не платить.
А если бы сдавал по договору - мог бы в нем прописать, за чей счет мелкий ремонт будет.

К слову - 40 тыс за такую маленькую квартирку - это совсем немало.
За 3 года что сдавал - вполне можно эти 8500 было накопить.
Ну нафиг додумывать, Игорь? Мог бы и спросить. Сдаю как ИП, договор, расписки, все дела. Удержать я мог, но в договоре про мытье ничего не было (сам виноват- тогда сдал за день, первую же рыбу принес). Да и вроде претензий у меня нет, а только удивление.

А цена обычная. Приличный дом, приличная квартира, охраняемая территория, пару минут до метро. Сейчас выставляю за 45 и не скину ни копейки- инфляция как бы.

Да и у меня тоже "только удивление".

Сдавать квартиру за 40 штук в месяц 3 года - а потом еще и афишировать то, что на ее восстановление ушло 8500.

Всего 8500.

Тебе, можно сказать, просто сказочно повезло - иногда квартиры после такого срока сдачи оставляют в совершенно убитом состоянии, ремонт делать надо - а ты еще и недоволен.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#1203  Сообщение 08.03.20, 01:18  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 10531
Откуда: София
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Bulgaria
Gilmir писал(а):
mup писал(а):
Gilmir писал(а):
mup писал(а):
Но вообще было бы забавно, если плитку приезжает класть чувак на бмв и весь такой в брендовых шмотках.

Сосед на мерседесе ездит, не новый конечно, но ничего так выглядит и шмотки в секонде покупает, тоже вроде брендовые. А плитку научись класть, сейчас сезон пойдёт, можно подработать . Одними ручками с розетками в Москве не проживёшь. Да и не сложно это , на ютубе роликов полно.
У меня вроде новый бмв (да и все тачки с 2001 года брал новьем). И шмотки даж без скидок покупаю, нафиг мне дискаунты? :)
И деньги не нужны, прости уж. Я уже давно все заработал.
Да ты не стесняйся, ничего постыдного в работе руками нет. Я вот за компом штаны протираю и то не стесняюсь, всякая работа нужна. Ну, ты уж не привирай, что деньги не нужны, хрен бы ты поехал убираться в этот гадюшник, даже ради поездки на новом БМВ.
Хм, а кто должен был поехать разбираться в мою квартиру? Вот потому ты и сидишь за копейки в офисе, где нет никаких перспектив, кроме дешевого пива в пятницу, а я, например, мыслю глобально. Смотри, курс видел? А я в декабре взял хату в Софии. Как думаешь, сколько в рублях выиграл? Эх, офисный планктон...

Кстати, знаю одного кодера, который поднялся в нулевые на покупке и аренде квартир. Брал ипотеку, быстро гасил, теперь у него семь штук. Да, ездил на дерьмовой тачке, отдыхал так себе, зато сейчас хуи пинает. А ты в офисе сидел...


Последний раз редактировалось mup 08.03.20, 01:29, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#1204  Сообщение 08.03.20, 01:23  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 10531
Откуда: София
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Bulgaria
Игорь писал(а):
mup писал(а):
Игорь писал(а):
mup писал(а):
Отмывали семь часов. Содрали 8500. Но все теперь ок. :)

Ты же без договора квартиру сдаешь.
Чтобы налогов не платить.
А если бы сдавал по договору - мог бы в нем прописать, за чей счет мелкий ремонт будет.

К слову - 40 тыс за такую маленькую квартирку - это совсем немало.
За 3 года что сдавал - вполне можно эти 8500 было накопить.
Ну нафиг додумывать, Игорь? Мог бы и спросить. Сдаю как ИП, договор, расписки, все дела. Удержать я мог, но в договоре про мытье ничего не было (сам виноват- тогда сдал за день, первую же рыбу принес). Да и вроде претензий у меня нет, а только удивление.

А цена обычная. Приличный дом, приличная квартира, охраняемая территория, пару минут до метро. Сейчас выставляю за 45 и не скину ни копейки- инфляция как бы.

Да и у меня тоже "только удивление".

Сдавать квартиру за 40 штук в месяц 3 года - а потом еще и афишировать то, что на ее восстановление ушло 8500.

Всего 8500.

Тебе, можно сказать, просто сказочно повезло - иногда квартиры после такого срока сдачи оставляют в совершенно убитом состоянии, ремонт делать надо - а ты еще и недоволен.
Ну так-то не 8500, а двадцать (новая мебель, матрас и по мелочи). Но это естественный износ, конечно. Никаких претензий. Вообще твоя проблема, что ты поставил себя на место несчастного пролетариата. Типа злой домовладелец три штуки дерет. А этот пролетарий хату за нал взял. Ну, пять всего, но тем не менее. И я, заметь, вернул полный депозит. Поэтому считаю возможным на его свинство ответить публикацией. ))

Что же касается убивающих квартиры, то я селю одиноких яппи. И проверяю каждый месяц. У меня же никакой толерантности: славяне, граждане РФ. Я же профессиональный арендодатель, а не сдающий бабушатник наследник. Мне нужно выбить все бабло с этой хаты и продать типа с евриком (когда будет близко к капиталке). Звучит цинично, но так и мир циничный. Я тож в нем нафиг никому не нужен.

  Профиль  
  
    
#1205  Сообщение 08.03.20, 01:48  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 6280
Откуда: Шипиловская
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 205 раз.
Россия
я вообще удивляюсь про за 20 матрас, новая мебель и прочее)))
не, ну конечно можно купить на распродаже со воинских складов.

  Профиль  
  
    
#1206  Сообщение 08.03.20, 01:50  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 6280
Откуда: Шипиловская
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 205 раз.
Россия
Чтобы налогов не платить.
А если бы сдавал по договору - мог бы в нем прописать, за чей счет мелкий ремонт будет.

К слову - 40 тыс за такую маленькую квартирку - это совсем немало.
За 3 года что сдавал - вполне можно эти 8500 было накопить.[/quote]
Ну нафиг додумывать, Игорь? Мог бы и спросить. Сдаю как ИП, договор, расписки, все дела. Удержать я мог, но в договоре про мытье ничего не было (сам виноват- тогда сдал за день, первую же рыбу принес). Да и вроде претензий у меня нет, а только удивление.

А цена обычная. Приличный дом, приличная квартира, охраняемая территория, пару минут до метро. Сейчас выставляю за 45 и не скину ни копейки- инфляция как бы.[/quote]

Да и у меня тоже "только удивление".

Сдавать квартиру за 40 штук в месяц 3 года - а потом еще и афишировать то, что на ее восстановление ушло 8500.

Всего 8500.

Тебе, можно сказать, просто сказочно повезло - иногда квартиры после такого срока сдачи оставляют в совершенно убитом состоянии, ремонт делать надо - а ты еще и недоволен.[/quote]
Ну так-то не 8500, а двадцать (новая мебель, матрас и по мелочи). Но это естественный износ, конечно. Никаких претензий. Вообще твоя проблема, что ты поставил себя на место несчастного пролетариата. Типа злой домовладелец три штуки дерет. А этот пролетарий хату за нал взял. Ну, пять всего, но тем не менее. И я, заметь, вернул полный депозит. Поэтому считаю возможным на его свинство ответить публикацией. ))

Что же касается убивающих квартиры, то я селю одиноких яппи. И проверяю каждый месяц. У меня же никакой толерантности: славяне, граждане РФ. Я же профессиональный арендодатель, а не сдающий бабушатник наследник. Мне нужно выбить все бабло с этой хаты и продать типа с евриком (когда будет близко к капиталке). Звучит цинично, но так и мир циничный. Я тож в нем нафиг никому не нужен.[/quote]

такое грусное видео ослика иа-иа про то что писать негде, все кругом описали...


Последний раз редактировалось aleksa77 08.03.20, 01:53, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#1207  Сообщение 08.03.20, 01:53  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 10531
Откуда: София
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Bulgaria
aleksa77 писал(а):
я вообще удивляюсь про за 20 матрас, новая мебель и прочее)))
не, ну конечно можно купить на распродаже со воинских складов.
У вас Икеи нет? Взял недорогой матрас. Попрыгал на нем в Химках- норм. Не Кинг Койл, так и хата не за сотку.

Ах да, на Украине нет Икеи...

  Профиль  
  
    
#1208  Сообщение 08.03.20, 01:55  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 10531
Откуда: София
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Bulgaria
aleksa77 писал(а):
Чтобы налогов не платить.
А если бы сдавал по договору - мог бы в нем прописать, за чей счет мелкий ремонт будет.

К слову - 40 тыс за такую маленькую квартирку - это совсем немало.
За 3 года что сдавал - вполне можно эти 8500 было накопить.
Ну нафиг додумывать, Игорь? Мог бы и спросить. Сдаю как ИП, договор, расписки, все дела. Удержать я мог, но в договоре про мытье ничего не было (сам виноват- тогда сдал за день, первую же рыбу принес). Да и вроде претензий у меня нет, а только удивление.

А цена обычная. Приличный дом, приличная квартира, охраняемая территория, пару минут до метро. Сейчас выставляю за 45 и не скину ни копейки- инфляция как бы.[/quote]

Да и у меня тоже "только удивление".

Сдавать квартиру за 40 штук в месяц 3 года - а потом еще и афишировать то, что на ее восстановление ушло 8500.

Всего 8500.

Тебе, можно сказать, просто сказочно повезло - иногда квартиры после такого срока сдачи оставляют в совершенно убитом состоянии, ремонт делать надо - а ты еще и недоволен.[/quote]
Ну так-то не 8500, а двадцать (новая мебель, матрас и по мелочи). Но это естественный износ, конечно. Никаких претензий. Вообще твоя проблема, что ты поставил себя на место несчастного пролетариата. Типа злой домовладелец три штуки дерет. А этот пролетарий хату за нал взял. Ну, пять всего, но тем не менее. И я, заметь, вернул полный депозит. Поэтому считаю возможным на его свинство ответить публикацией. ))

Что же касается убивающих квартиры, то я селю одиноких яппи. И проверяю каждый месяц. У меня же никакой толерантности: славяне, граждане РФ. Я же профессиональный арендодатель, а не сдающий бабушатник наследник. Мне нужно выбить все бабло с этой хаты и продать типа с евриком (когда будет близко к капиталке). Звучит цинично, но так и мир циничный. Я тож в нем нафиг никому не нужен.[/quote]

такое грусное видео ослика иа-иа про то что писать негде, все кругом описали...[/quote]
Да отличное видео. В ЖЖ в топе три дня, на тытрубе без всякой раскрутки (даже на теги забил) 5000+ Можно бы и монетизировать, но мне лень.

  Профиль  
  
    
#1209  Сообщение 08.03.20, 01:57  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 10531
Откуда: София
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Bulgaria
Стол прикольный купил. Разорился на четыре штукаря. Жаба душила, но ради рекламных фоток отдал. :)

Изображение

  Профиль  
  
    
#1210  Сообщение 08.03.20, 02:08  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 6280
Откуда: Шипиловская
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 205 раз.
Россия
я ни как не сомневаюсь в твоей чуйке по поводу денег)))
про матрас. я уже и не помню когда в икее был... спрошу откровенно... а где там дешево? ты лох что ли? покупать изделия из сосны по цене дуба? а тут получается про унылое говно, которому описали квартиру и требуется минимум ремонт. наблюдаем скучное видео дурака где у него пепел уронили на диван, расхуярена дешовая фурнитура, походу такае же электрика и сантехника. и вот видим по видео грустный голос мупа... типа а меня то за что.

  Профиль  
  
    
#1211  Сообщение 08.03.20, 02:18  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 10531
Откуда: София
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Bulgaria
aleksa77 писал(а):
я ни как не сомневаюсь в твоей чуйке по поводу денег)))
про матрас. я уже и не помню когда в икее был... спрошу откровенно... а где там дешево? ты лох что ли? покупать изделия из сосны по цене дуба? а тут получается про унылое говно, которому описали квартиру и требуется минимум ремонт. наблюдаем скучное видео дурака где у него пепел уронили на диван, расхуярена дешовая фурнитура, походу такае же электрика и сантехника. и вот видим по видео грустный голос мупа... типа а меня то за что.
Матрас взял за 4799. Ну, у меня самого в Мск всего за 30 из той же Икеи. В доме Кинг Койл, но покупал в лучшие времена. А ремонт отвечает стоимости инвестиций и доходности. Я не занимаюсь благотворительностью, еще раз говорю. Минимум вложений- максимум дохода.

И двадцатый раз повторяю: меня удивило свинство. Чел снимал за 40 тыр, а жил как свинья. Он мог снять свинарник и за 30, нафиг он платил? Это я не понимаю.

  Профиль  
  
    
#1212  Сообщение 08.03.20, 02:28  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79525
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1017 раз.
mup писал(а):
Что же касается убивающих квартиры, то я селю одиноких яппи.

И после этого удивляешься, что он дверную ручку и душ не смог починить?
Я лично удивился бы - если бы смог.
)
К слову, ручки такие действительно отстой. Хрен их вообще поймет, из-за чего они иногда отваливаются. У меня в квартире трехкомнатной тоже похожие ручки на дверях, всего дверей в квартире 6 штук. Так вот - 5 ручек нормальные, все с ними в порядке, а 1 постоянно почему-то отваливается. И вроде бы все с ней тоже нормально, собираю, ставлю - месяц-другой стоит, потом смотришь опять отвалилась. Штамповка наверное чуть бракованная попалась.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#1213  Сообщение 08.03.20, 02:29  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 10531
Откуда: София
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Bulgaria
Игорь писал(а):
mup писал(а):
Что же касается убивающих квартиры, то я селю одиноких яппи.

И после этого удивляешься, что он дверную ручку и душ не смог починить?
Я лично удивился бы - если бы смог.
)
К слову, ручки такие действительно отстой. Хрен их вообще поймет, из-за чего они иногда отваливаются. У меня в квартире трехкомнатной тоже похожие ручки на дверях, всего дверей в квартире 6 штук. Так вот - 5 ручек нормальные, все с ними в порядке, а 1 постоянно почему-то отваливается. И вроде бы все с ней тоже нормально, собираю, ставлю - месяц-другой стоит, потом смотришь опять отвалилась. Штамповка наверное чуть бракованная попалась.
Ну и эти, справедливости ради, не самые лучшие, а, скорее, полное гавно. Меня удивило, что он так и жил. Ну как так можно? Скажи мне, я заплачу. )))

А так внизу сидит слесарь. Он бы все сделал. И шланг бы поменял (ну сколько ему хватило бы наглости взять- 500 максимум за работу?). И ручки. А челу пофиг. Вот что удивляет. Я-то сам все сделал за минут десять.

  Профиль  
  
    
#1214  Сообщение 08.03.20, 04:50  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 11188
Благодарил (а): 699 раз.
Поблагодарили: 767 раз.
Россия
mup писал(а):
Вот потому ты и сидишь за копейки в офисе, где нет никаких перспектив, кроме дешевого пива в пятницу, а я, например, мыслю глобально.

Не, я даже в офис не хожу, дома сижу или на даче. Ленивый стал. Краны не чиню, квартиры в Софии не мою, не моё это, да и всех денег не заработаешь.

_________________
Эмалированные части головных систем (Егор Летов о хохлах)

  Профиль  
  
    
#1215  Сообщение 08.03.20, 05:08  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 10531
Откуда: София
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Bulgaria
Gilmir писал(а):
mup писал(а):
Вот потому ты и сидишь за копейки в офисе, где нет никаких перспектив, кроме дешевого пива в пятницу, а я, например, мыслю глобально.

Не, я даже в офис не хожу, дома сижу или на даче. Ленивый стал. Краны не чиню, квартиры в Софии не мою, не моё это, да и всех денег не заработаешь.
Постоянно сам себе такое говорю. Ну типа плюнь, можно фиксануть на €4000 в месяц, а я же понимаю, что скучно будет. Да и мало, блин.

  Профиль  
  
    
#1216  Сообщение 12.03.20, 23:21  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 10531
Откуда: София
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Bulgaria
Рекорд поставил: сдал за одни (!) сутки за 45 (плюс пять тыр от прошлой цены). Снял человек, работающий в одной очень известной нефтяной компании. Торговался, но, скорее, ради прикола. Такой, с понтами он. Типа дешевая мебель из Икеа и тд. Но мне он сразу понравился, потому я решил пропустить мимо ушей. :)

Главной фоткой была эта:

Изображение

  Профиль  
  
    
#1217  Сообщение 13.03.20, 00:39  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 10531
Откуда: София
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Bulgaria
Если честно, даже сдача своей квартиры- это нервы. Хочется все сделать нормально, хочется идеала, не хочется критики, не хочется совершить ошибку. Бегом сегодня плинтус прибил, домофон сделал, потом уже арендатор подошел и бардак заново. Устал. :)

Другие фотки из объявления. Не критикуйте, я старался (хотя проводку наверху кухни можно было и скрыть):

Изображение

Изображение

  Профиль  
  
    
#1218  Сообщение 13.03.20, 01:31  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Мольдаванин,а нахера это твое убогое говнище в разделе Политика?

  Профиль  
  
    
#1219  Сообщение 13.03.20, 01:44  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 10531
Откуда: София
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Bulgaria
Sunburn писал(а):
Мольдаванин,а нахера это твое убогое говнище в разделе Политика?
Тебя позлить. Вот спецом вспомнил о тебе (спойлер: ну вряд ли). :)

  Профиль  
  
    
#1220  Сообщение 13.03.20, 02:23  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
mup писал(а):
Sunburn писал(а):
Мольдаванин,а нахера это твое убогое говнище в разделе Политика?
Тебя позлить. Вот спецом вспомнил о тебе (спойлер: ну вряд ли). :)
Меня не злит если кто особо одаренный выкладывает картинки-рассказы где он спит да что он жрет да чем потом срет.У меня пока "все дома"

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1265 ]  Стрaница Пред.  1 ... 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64  След.




[ Time : 0.226s | 18 Queries | GZIP : Off ]