Гланул цены на новые авто


 [ Сообщений: 2 ] 
Автор  
 
Сообщение  
По моим предпочтениям, не дешевле 2, 5 мультов. Квартиру можно дешевле купить. Суки!

   
  
    
 
Сообщение  
Ауди хочу. А-4 спорт. Седан. Чоб до сотки, меньше 8 сек.

   
  
    
 [ Сообщений: 2 ] 




[ Time : 0.047s | 19 Queries | GZIP : Off ]