Лесбиянки атакуют!


 [ Сообщений: 15 ] 
Автор  
 
Сообщение  
Захожу сейчас к себе на станичку,а там...письмо...
Изображение
Вы не поверите откуда))) :rzach:
Изображение

:hoh с мужиками нынче туго...все в АТО.
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 89532
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 3008 раз.
Поблагодарили: 2691 раз.
СССР
Мож то ШАВИК зарегился девкой и развлекается?

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
К лесби у нас народ относится несколько спокойнее, чем к пидорам. Может реально тебе с ними лучше будет, чем с непросыхающим пидором?

   
  
    
 
Сообщение  
Либизянки сцуко прикольные.

   
  
    
 
Сообщение  
Охмурил я как-то одну либизянку...
Это я потом узнал,шо она либизянка...да ещё и главная какая-то в городе...вот...корреспондентша с тв...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 26104
Откуда: городок на Южном Урале
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 794 раз.
Россия
Мдаааааа! Последняя надежда Цветочка - лезбиянки! Придор уже не может.....

   
  
    
 
Сообщение  
Чупакабра писал(а):
Мож то ШАВИК зарегился девкой и развлекается?
А зачем?

   
  
    
 
Сообщение  
Yetty писал(а):
К лесби у нас народ относится несколько спокойнее, чем к пидорам. Может реально тебе с ними лучше будет, чем с непросыхающим пидором?
Да щас!я ещё в себе.

   
  
    
 
Сообщение  
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Yetty писал(а):
К лесби у нас народ относится несколько спокойнее, чем к пидорам. Может реально тебе с ними лучше будет, чем с непросыхающим пидором?
Да щас!я ещё в себе.
Ой, ну кому ты писдишь?? :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Летчик-налетчик писал(а):
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Yetty писал(а):
К лесби у нас народ относится несколько спокойнее, чем к пидорам. Может реально тебе с ними лучше будет, чем с непросыхающим пидором?
Да щас!я ещё в себе.
Ой, ну кому ты писдишь?? :rzach:
Посмотри и подумай


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

   
  
    
 
Сообщение  
Это ты мне?

   
  
    
 
Сообщение  
Лесби красивые только на картинках.

   
  
    
 
Сообщение  
Летчик-налетчик писал(а):
Лесби красивые только на картинках.
Знавал одну футбольную вратаршу. Симпотная была, даже как женщина. Правда спутать можно было со смазливым пацаном. Но, мужики для нее были просто своими пацанами. Последние сведения о ней были, что жила с одной девчонкой и парнем. Точнее, она с ним были парнями той девчонки. Говорят, жили дружно.


Последний раз редактировалось Yetty 24.10.17, 17:36, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Не, ну их нахЪ

   
  
    
 
Сообщение  
Бабу надо трахать и любить. И, чтобы она любила и хотела трахаться со своим мужиком. Остальное - хуйня.

   
  
    
 [ Сообщений: 15 ] 




[ Time : 0.290s | 17 Queries | GZIP : Off ]