[ Сообщений: 9 ] 
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 26104
Откуда: городок на Южном Урале
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 794 раз.
Россия
Неужели болеет, здоровущий? Или решил поработать, пока не выгнали инвалида?

   
  
    
 
Сообщение  
Вот если бы я был такой же епанутый,как и он,я бы сидел и шарики сортировал.
По цвету,по размеру,по запаху.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 26104
Откуда: городок на Южном Урале
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 794 раз.
Россия
Пушыстый ПесецЪ писал(а):
Вот если бы я был такой же епанутый,как и он,я бы сидел и шарики сортировал.
По цвету,по размеру,по запаху.
Это он всегда делал 12 раз в день!наверное таки заставили поработать, шоб служба медом не казалась!

   
  
    
 
Сообщение  
vasis писал(а):
Пушыстый ПесецЪ писал(а):
Вот если бы я был такой же епанутый,как и он,я бы сидел и шарики сортировал.
По цвету,по размеру,по запаху.
Это он всегда делал 12 раз в день!наверное таки заставили поработать, шоб служба медом не казалась!
Он жи накупил запас на 8 лет.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 61098
Благодарил (а): 1905 раз.
Поблагодарили: 3243 раз.
Россия
Шариками горе заедает - Зося предпочла козу Жополизку

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

   
  
    
 
Сообщение  
За Зосю пасть порву

   
  
    
 
Сообщение  
Луганчанка
Аватара пользователя

Регистрация: 16.01.2015
Сообщения: 36306
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 6325 раз.
Поблагодарили: 4291 раз.
Россия
Индифферент писал(а):
Шариками горе заедает - Зося предпочла козу Жополизку
:tri:

   
  
    
 
Сообщение  
Луганчанка
Аватара пользователя

Регистрация: 16.01.2015
Сообщения: 36306
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 6325 раз.
Поблагодарили: 4291 раз.
Россия
Безвиз. Вата, а вы готовы работать за 40 тысяч в месяц по 10 часов без выходных?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 26104
Откуда: городок на Южном Урале
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 794 раз.
Россия
Довбня так всю попу лярность растеряет!

   
  
    
 [ Сообщений: 9 ] 




[ Time : 0.124s | 18 Queries | GZIP : Off ]