Где вы фемины русалки ведьмочки ?


 [ Сообщений: 5 ] 
Автор  
 
Сообщение  
Почему вы не хотите любить меня?

   
  
    
 
Сообщение  
???

   
  
    
 
Сообщение  
Шовинистъ писал(а):
Почему вы не хотите любить меня?
:cray: ненавижу тебя...и ухожу...

   
  
    
 
Сообщение  
Пачиму вы не ласкаите меня? не гладитите и и не сосёте? Идите ко мне мои сладкие

   
  
    
 
Сообщение  
Почту посмотри...и...счастливо оставаться...

   
  
    
 [ Сообщений: 5 ] 




[ Time : 0.267s | 18 Queries | GZIP : Off ]