Вот интересно Путин ест сало?


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 150 ]  Стрaница Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор  
#121  Сообщение 25.10.15, 00:31  
Ветеран

Регистрация: 11.08.2015
Сообщения: 11904
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Устроили суки КОРРУПЦИЮ СНОВА.
По ЕГЭ рубят нормативами невозможными,
а ТЕХНИКУМЫ СТРАНЫ ПОЖАЛУЙСТА ПО АТТЕСТАТУ ТОЛЬКО.
Извините, а в аттестат без ЕГЭ оценки ставят ДИРЕКТОРА ШКОЛ ЗА БАБЛО...сами проверяют, сами ошибки исправляют.
ОНИ ЖЕ УЖЕ ДАЖЕ НЕ СТЕСНЯЯСЬ ВСЕМ ОДИНАКОВЫЕ РУЧКИ ПОКУПАЮТ НА ЭКЗАМЕНЫ ... чтоб тупо исправлять тем кто заплатил...ошибки собственноручно.

  Профиль  
  
    
#122  Сообщение 25.10.15, 00:34  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 47862
Откуда: Москва
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 5473 раз.
Россия
lanyqs писал(а):
termit писал(а):
lanyqs писал(а):
termit писал(а):
готично от укров, не знающих что такое 4G (а 3G у которых даже в куефе - 6 мБит/с )слушать про современные технологии..

ДЫРЫ В ДОРОГАХ РОССИИ ПОДЛАТАЙ, ДА ПОРТЯНКЕ В ЛАПТИ ПОДЗАПРАВЬ ДЛЯ НАЧАЛА ... потом пытай.

это ты хохлам насоветуй, чтобы ну хотя бы в своё куеве нормальный асфальт положили... им нужнее..
Хохлы нищие ТЫ ГЕГЕМОН-Д...)))нефте-газоносный, с алмазаме и златАМ в закромах))).

не переживай - кто-то же должен и гречку сеять, и жопы мыть.. все профессии нужны, все профессии важны - не пропадёшь

_________________
давайте будем просто бомбить хохлов

  Профиль  
  
    
#123  Сообщение 25.10.15, 00:36  
Ветеран

Регистрация: 11.08.2015
Сообщения: 11904
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
На кой ляд детю тригонометрия?
Вот скажите мне, чем вам помогли дифференциалы с пределамЕ в жизни?

Ребята, да в реальности и в других науках эти сучьи комплексные числа в 10 раз легше используются, чем их пытаются в алгебре вашей подавать детям в обобщенном так сказать виде?

Вот не может дете убедить себя, что ему нужны интегралы, ну не лезут они ему...ТАК КАКОГО ляда детю НЕ давать работать нормально и ПОЛНОПРАВНО после 9 класса?

Нахрена сука пихать их в техникумы? ЗАПРЕЩЕНЫ БУРСЫ ТЕПЕРЬ, а в техникуме, вы их учебники читали? Там как для академиков все пишется. Там экстерном программу абсолютно в том же объеме им дают за 1,5 года вместо 2-х. Это что за хрень какая?

  Профиль  
  
    
#124  Сообщение 25.10.15, 00:36  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3803
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Новороссия
Михеич писал(а):
По моему опыту виртуального общения
Если чел злоупотребляет капслоком, сие наводит на мысль о психических отклонениях.. Ну а если пошли в ход разные цвета, подчеркивание текста тогда это прямо указывает почти со 100% вероятностью ,что эти отклонения тяжелые и запущенные.. а сам сабж является социально опасной личностью

Этим страдают начинающие пользователи, очень часто - им просто сложно переключать шрифт......я ж говорю, какая-то мартышка спустилась с пальмы и решила, что она в праве всех учить, как и что кому делать......обыкновенные дикари..... :yahoo:

  Профиль  
  
    
#125  Сообщение 25.10.15, 00:37  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Михеич писал(а):
По моему опыту виртуального общения
Если чел злоупотребляет капслоком, сие наводит на мысль о психических отклонениях.. Ну а если пошли в ход разные цвета, подчеркивание текста тогда это прямо указывает почти со 100% вероятностью ,что эти отклонения тяжелые и запущенные.. а сам сабж является социально опасной личностью
Интересно почему ея не банют. Это же клиника

  Профиль  
  
    
#126  Сообщение 25.10.15, 00:37  
Ветеран

Регистрация: 11.08.2015
Сообщения: 11904
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
КОРРУПЦИЯ ЭТО, что половина страны детей без ЕГЭ аттестаты с оценками ЗА БАБЛО от директоров школ лично получает.
Форменная коррупция.

  Профиль  
  
    
#127  Сообщение 25.10.15, 00:37  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 47862
Откуда: Москва
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 5473 раз.
Россия
Михеич писал(а):
По моему опыту виртуального общения
Если чел злоупотребляет капслоком, сие наводит на мысль о психических отклонениях.. Ну а если пошли в ход разные цвета, подчеркивание текста тогда это прямо указывает почти со 100% вероятностью ,что эти отклонения тяжелые и запущенные.. а сам сабж является социально опасной личностью

ответ может крыться здесь:

"Извините, мой город превращен в сборище пенсов в сезон. Молодые приехавшие из РФ - это мужики - алкашня ... водяру пьют. слушайте водяру..."

возможно это банальный недойоп...

_________________
давайте будем просто бомбить хохлов

  Профиль  
  
    
#128  Сообщение 25.10.15, 00:39  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3803
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Новороссия
lanyqs писал(а):
На кой ляд детю тригонометрия?
Вот скажите мне, чем вам помогли дифференциалы с пределамЕ в жизни?

Ребята, да в реальности и в других науках эти сучьи комплексные числа в 10 раз легше используются, чем их пытаются в алгебре вашей подавать детям в обобщенном так сказать виде?

Вот не может дете убедить себя, что ему нужны интегралы, ну не лезут они ему...ТАК КАКОГО ляда детю НЕ давать работать нормально и ПОЛНОПРАВНО после 9 класса?

Нахрена сука пихать их в техникумы? ЗАПРЕЩЕНЫ БУРСЫ ТЕПЕРЬ, а в техникуме, вы их учебники читали? Там как для академиков все пишется. Там экстерном программу абсолютно в том же объеме им дают за 1,5 года вместо 2-х. Это что за хрень какая?

ХохолЬ обыкновенный...... :hoh :hoh

  Профиль  
  
    
#129  Сообщение 25.10.15, 00:42  
Ветеран

Регистрация: 11.08.2015
Сообщения: 11904
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
А раз пол страны детей ЕГЭ сдать НЕ способно, обучаясь по их МИНИСТРАМЕ писанному ФГОСУ и системе, в которой учат языку только 4 года начальной школы, а потом ГОВОРЯТ ТУПО НЕТ ГРАМОТНОСТИ И НИХРЕНА НЕ УЧАТ ... только рисовать картинки и сочинения типо с точки зрения режиссера или звукооператора.
Да малые они еще 6 летки наши...чтобы за 4 года ГРАМОТНОСТЬ ПРИОБРЕСТИ в русском языке. УпражнениямЕ их учить надо, в учебниках писанными упражнениями, чтоб мамаку с папакою НЕ нагружать, ДЛЯ того учебники и придуманы были. Это ж немыслимо вообще мамы теперь радуются каникулам больше детей. Задолбали просто этими их проектами и сочинениями ... задолбали. НЕ МОГУТ ДЕТИ ТАКУЮ ХРЕНЬ САМИ ДЕЛАТЬ НЕ МОГУТ ... родители этою хренотенью и занимаются.

  Профиль  
  
    
#130  Сообщение 25.10.15, 00:43  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3803
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Новороссия
termit писал(а):
ответ может крыться здесь:

"Извините, мой город превращен в сборище пенсов в сезон. Молодые приехавшие из РФ - это мужики - алкашня ... водяру пьют. слушайте водяру..."

возможно это банальный недойоп...


НетЬ! Это просто сия обезьяна проживает там, куда может добраться только алкашня.....и самое смешное то, что эта мартышка вынуждена обслуживать эту алкашню....... :rzach: других нет..... :crazy:

  Профиль  
  
    
#131  Сообщение 25.10.15, 00:43  
Ветеран

Регистрация: 11.08.2015
Сообщения: 11904
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
А как это так извините? У него в аттестате 4 ... стоят, а ЕГЭ не сдает?
То есть эти 4 за бабло на внутришкольных экзаменах КУПЛЕНЫ?

  Профиль  
  
    
#132  Сообщение 25.10.15, 00:44  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 47862
Откуда: Москва
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 5473 раз.
Россия
rotfaier писал(а):
lanyqs писал(а):
На кой ляд детю тригонометрия?
Вот скажите мне, чем вам помогли дифференциалы с пределамЕ в жизни?

Ребята, да в реальности и в других науках эти сучьи комплексные числа в 10 раз легше используются, чем их пытаются в алгебре вашей подавать детям в обобщенном так сказать виде?

Вот не может дете убедить себя, что ему нужны интегралы, ну не лезут они ему...ТАК КАКОГО ляда детю НЕ давать работать нормально и ПОЛНОПРАВНО после 9 класса?

Нахрена сука пихать их в техникумы? ЗАПРЕЩЕНЫ БУРСЫ ТЕПЕРЬ, а в техникуме, вы их учебники читали? Там как для академиков все пишется. Там экстерном программу абсолютно в том же объеме им дают за 1,5 года вместо 2-х. Это что за хрень какая?

ХохолЬ обыкновенный...... :hoh :hoh

100%... я понял её попаболь - в Крыму теперь российские стандарты образования, а у неё походу не только дитё не тянет, но и она ему, по тупости своей, ничем помочь не может... дифференциалы им видите ли не нужны.. ну да, жоппы португальцам мыть - дифференциалы не нужны..

_________________
давайте будем просто бомбить хохлов

  Профиль  
  
    
#133  Сообщение 25.10.15, 00:44  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 12612
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 322 раз.
Россия
rotfaier писал(а):
Михеич писал(а):
По моему опыту виртуального общения
Если чел злоупотребляет капслоком, сие наводит на мысль о психических отклонениях.. Ну а если пошли в ход разные цвета, подчеркивание текста тогда это прямо указывает почти со 100% вероятностью ,что эти отклонения тяжелые и запущенные.. а сам сабж является социально опасной личностью

Этим страдают начинающие пользователи, очень часто - им просто сложно переключать шрифт......я ж говорю, какая-то мартышка спустилась с пальмы и решила, что она в праве всех учить, как и что кому делать......обыкновенные дикари..... :yahoo:
Да знает она как переключать. Когда капслок это она так орет А когда подчеркивает красным цветом, это значит она в бешенстве Про желтый цвет не буду уточнять
Тут дамыыс

  Профиль  
  
    
#134  Сообщение 25.10.15, 00:45  
Ветеран

Регистрация: 11.08.2015
Сообщения: 11904
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
И что это за лажа такая ТЕХНИКУМ без ЕГЭ?
То есть для конкурса аттестатов в пристижный техникум Я ДОЛЖНА ДАТЬ ВЗЯТКУ ДИРЕКТОРУ ШКОЛЫ, чтоб купить оценку?

  Профиль  
  
    
#135  Сообщение 25.10.15, 00:45  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3803
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Новороссия
Только у меня складывается ощущение, что эта обезьяна переписывается сама с собой по заранее написанному тексту?...... :zed:

  Профиль  
  
    
#136  Сообщение 25.10.15, 00:47  
Ветеран

Регистрация: 11.08.2015
Сообщения: 11904
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
...


Последний раз редактировалось lanyqs 25.10.15, 00:49, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#137  Сообщение 25.10.15, 00:48  
Ветеран

Регистрация: 11.08.2015
Сообщения: 11904
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
rotfaier писал(а):
Только у меня складывается ощущение, что эта обезьяна переписывается сама с собой по заранее написанному тексту?...... :zed:
Та да интеренетные эти болталки они для "сама с собою" созданы.
Счас все так ))) говори все что хочешь...покивают))) и нихрена не поменяется.

  Профиль  
  
    
#138  Сообщение 25.10.15, 00:51  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3803
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Новороссия
lanyqs писал(а):
rotfaier писал(а):
Только у меня складывается ощущение, что эта обезьяна переписывается сама с собой по заранее написанному тексту?...... :zed:
Та да интеренетные эти болталки они для "сама с собою" созданы.
Счас все так ))) говори все что хочешь...покивают))) и нихрена не поменяется.

Ну наконец-то! Просто поговорить не с кем.....понятно....бывает.... :star:

  Профиль  
  
    
#139  Сообщение 25.10.15, 00:53  
Ветеран

Регистрация: 11.08.2015
Сообщения: 11904
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Да...ребят вы учебники бы новые российские почитали ...да....
пишут авторы учебника одобренного МИН образования РОССИИ:

по гениальному предположению великого ученого (фио ... там не по русски) который предположил, что наше наше Солнце - Центр Вселенной ...
Слушайте, ну я все понимаю, но почему ГЕНИАЛЬНОМУ? Ребята, могу утром страницу назвать и авторов учебника но это новейший РФ минобразования учебник этого года по истории древнего мира.

кто не в курсе Вселенная состоит из галактик мириад галактик и каждая звездочка в них чье нибудь Солнце))).

  Профиль  
  
    
#140  Сообщение 25.10.15, 00:53  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22266
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9298 раз.
Поблагодарили: 1231 раз.
Россия
Путин любит суп из отрубленных заячьих голов. Обязательно с ушами. Любит ли он сало не знаю.
Пиндос Old-Wood еще умные вопросы есть.

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 150 ]  Стрaница Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.




[ Time : 0.489s | 18 Queries | GZIP : Off ]