
Форумчане, а какие самые запоминающиеся подарки вы получали от своих родителей?
Лично я помню, как в детстве мне подарили машинку на радиоуправлении. Мне тогда было лет 9 или 10, но я до сих пор в деталях помню, как она выглядит. А поворачивала она только когда сдавала назад. То бишь, кнопок на пульте управления было всего две: вперед и назад. Но это была самая лучшая машинка в мире.
Потом уже мне бабушка дарила еще одну, здоровую, гораздо больше первой... и поворачивала она и вправо, и влево, как обычно. Но, все равно, она уже была не такой классной, как первая.
С ностальгией, конечно, вспоминаю.
Задумался когда над этим вопросом, то в голову только это и лезло. Хотя и было много всего другого.
Так, а у вас?