Banggood WW

Как повысить свою работоспособность? Вариант бытового допинга?


 [ Сообщений: 4 ] 
Автор  
 
Сообщение  
Прохожий

Регистрация: 28.08.2014
Сообщения: 494
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Вопрос без тени шутки. Приходится много работать (не физически), условия и жизни и работы и прочих обязанностей стрессовые, выходных де-факто нет (т.к. помимо работы много иных обязанностей), поэтому стала появляться какая-то хроническая усталость. А обязанности по жизни есть, от них спрятаться нельзя, поэтому вариантов "уйти в отпуск", "оставить все и устроить выходные", "написать записку уехал на рыбалку, и уехать" нет. Сна хватает, но он не дает отдыха. на спорт времени абсолютно нет, так прогулки по лесу но больше часа времени нет, и отдыха не дает, т.к. всегда давит груз несделанных дел. Поэтому вопрос вполне практический - как в бытовых условиях, безо всяких лекарственных средств (никто мне их не продаст без рецепта, да и от чего - от усталости?) с помощью доступных средств тонизировать себя, какой-нибудь допинг? Чтобы выпил там какого-нибудь чаю или травы какой, и работаешь бодро, как будто батарейки заряженные. Может, травы есть какие-то из доступных, чай, витамины?

Я в этом не сведущ, поэтому не представляю откуда подступиться. Поиск по интернету не поможет - нужно иметь хоть какие-то знания в этом вопросе, чтобы отфильтровать информацию. Поэтому использую шанс спросить на форуме реального совета у реальных людей. Возможно я в лесу этой травы могу насобирать столько, что всю работу на неделю за три дня переделаю, а я ее просто топчу, и не знаю.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 20484
Откуда: USSR
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Albania
Totoro писал(а):
..какой-нибудь допинг? Чтобы выпил там какого-нибудь чаю или травы какой, и работаешь бодро, как будто батарейки заряженные. Может, травы есть какие-то из доступных, чай, витамины?
Таковых нет, и ты сам это понимаешь. Что-то менять придётся, или в жизни, или в голове.
Но расслабляющий массаж никто не отменял, растирку травами на спирту, чай из зверобоя-мяты-смородины, можно и чаги... Но это можно и в инете поискать. И поделиться найденным...
:sh:

_________________
Тот же лес, тот же воздух, и та же вода...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
Это самоубийство. Никакие деньги не стоят того, чтобы отдать за них жизнь. Зарабатывай столько, чтобы оставалось время на отдых, иначе тупик на кладбище.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 5072
Откуда: Севастополь
Благодарил (а): 266 раз.
Поблагодарили: 491 раз.
Россия
Можно попробовать пчелиную пергу. Хуже не будет, а организм подтянет.

_________________
- По отношению к ЕС, люди делятся на еврооптимистов, евроскептиков и евроидиотов.

   
  
    
 [ Сообщений: 4 ] 




[ Time : 0.056s | 22 Queries | GZIP : Off ]