Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 297 ]  Стрaница Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.
Автор  
#261  Сообщение 24.07.15, 20:25  
Завсегдатай

Регистрация: 10.01.2016
Сообщения: 4202
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Зося писал(а):
Банабак писал(а):
Давление что-то поднялось... Пойду ужинать, ну, и, за водкой заодно.
Давление чем меряешь? Манометром? :crazy:
жопом меряю. Бухаю неделю, чо там мерять-то? :zed:

  Профиль  
  
    
#262  Сообщение 24.07.15, 20:27  
Завсегдатай

Регистрация: 10.01.2016
Сообщения: 4202
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
ладно, я в душ, потом в магаз, потом в кафешку поужинать. Мин 30

  Профиль  
  
    
#263  Сообщение 24.07.15, 20:27  
Луганчанка
Аватара пользователя

Регистрация: 16.01.2015
Сообщения: 36236
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 6281 раз.
Поблагодарили: 4262 раз.
Россия
Банабак писал(а):
Зося писал(а):
И в 2008 не курил?
ну я там курил, бросал, потом, снова курил
Вот! Я же все замечаю. Патаму что женщина не только красивая, но и умная :)

  Профиль  
  
    
#264  Сообщение 24.07.15, 20:28  
Луганчанка
Аватара пользователя

Регистрация: 16.01.2015
Сообщения: 36236
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 6281 раз.
Поблагодарили: 4262 раз.
Россия
Приятно аппетита! Или, как говорят укры, "Смачного!"

  Профиль  
  
    
#265  Сообщение 24.07.15, 20:35  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Зося писал(а):
Откуда ты знаешь?

Зоська, привет, дорогая!!!
:rose:
Недавно по нашему русскому телеканалу "Культура" посмотрел прекрасную передачу посвященную твоему земляку (замечательному композитору) - М.Матусовскому!!! А я и не знал, что он луганчанин. Снимаю берет и низко кланяюсь.
http://www.liveinternet.ru/use ... 6672/
Из автобиографии Матусовского: «Я родился на Донбассе, в Луганске. И нынче в этом городе сохранились живые свидетели и участники великих событий и огненных лет гражданской войны. И сегодня здесь можно встретить старых, седоголовых ветеранов, которые запросто называют Пархоменко Сашей, а Ворошилова –Климом. Всё в нашем городе жило этой немеркнущей славой. Ребятишками убегали мы далеко за город, на Острую Могилу, где, казалось, ещё совсем недавно отгремели залпы последних сражений. Тёплый ветер, пахнущий какими-то горькими травами и ещё неостывшим шлаком, дул здесь свободно, во всю ширь донецкой степи. Пойдёшь, бывало, бродить по этим холмам и курганам и обязательно отыщешь в траве какую-нибудь штуковину: военную пуговицу, или позеленевшую медную гильзу, или даже заржавленный осколок снаряда. Какое мальчишеское сердце не дрогнет, не замрёт при взгляде на обломки когда-то грозного, побывавшего в бою оружия. Всё было свежо ещё в памяти моих земляков: и героическая оборона самого Луганска и ставший теперь уже почти легендарным поход донецких шахтёров на Царицын…» Простые и искренние слова поэта «подсказывают», что многие его песни – «родом из детства»
______________
:hoh Хохлы-обоссанные всегда плевались в сторону маланцев, но Парашаенко-Вальцманоиды и прочие Яйценюки с Ссакашвильками управлявляютЬЬ нэнькой и им это в лапидос (по нраву сучёнышам шароварно-вышиванистым гнидам гнидским).

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#266  Сообщение 24.07.15, 20:42  
Луганчанка
Аватара пользователя

Регистрация: 16.01.2015
Сообщения: 36236
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 6281 раз.
Поблагодарили: 4262 раз.
Россия
zztop писал(а):
Зоська, привет, дорогая!!!
Зизи!!! Привет и тебе, дорогой! Где пропадал? Тебе Джина привет передавала, сказала, что я скучаю?
Про Матусовского я, конечно, в курсе. Ему у нас памятник не так давно поставили возле Академии культуры и искусств. Я мимо него каждый день на работу хожу и, честно говоря, даже не сразу внимание на него обратила. Раньше в том здании был ДК им. Маяковского, вот и подумала, что памятник ему.
Если не забуду, в понедельник сделаю фото.

  Профиль  
  
    
#267  Сообщение 24.07.15, 20:45  
Луганчанка
Аватара пользователя

Регистрация: 16.01.2015
Сообщения: 36236
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 6281 раз.
Поблагодарили: 4262 раз.
Россия
zztop писал(а):
" ...Ребятишками убегали мы далеко за город, на Острую Могилу, где, казалось, ещё совсем недавно отгремели залпы последних сражений. Тёплый ветер, пахнущий какими-то горькими травами и ещё неостывшим шлаком, дул здесь свободно, во всю ширь донецкой степи. Пойдёшь, бывало, бродить по этим холмам и курганам и обязательно отыщешь в траве какую-нибудь штуковину: военную пуговицу, или позеленевшую медную гильзу, или даже заржавленный осколок снаряда. Какое мальчишеское сердце не дрогнет, не замрёт при взгляде на обломки когда-то грозного, побывавшего в бою оружия. Всё было свежо ещё в памяти моих земляков: и героическая оборона самого Луганска и ставший теперь уже почти легендарным поход донецких шахтёров на Царицын…»
Зизи, представь, как читаются СЕЙЧАС эти слова? Слезу вышибает, честно.

  Профиль  
  
    
#268  Сообщение 24.07.15, 20:46  
Завсегдатай

Регистрация: 10.01.2016
Сообщения: 4202
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
ЗИЗИК, я за Зосю могу и в глаз дать! :nono:

  Профиль  
  
    
#269  Сообщение 24.07.15, 21:01  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Джина
Цитата:
Несколько столетий назад местность, где находится храм, называли Пески. Это была малолюдная окраина Харькова, на которой жили в основном крестьяне-земледельцы и чумаки. Активно застраиваться район начал во второй половине XIX столетия. Вскоре незаселенным остался лишь участок на нынешнем спуске Пассионарии. По словам старожилов, здесь находился целебный источник, появившийся после удара молнии. Именно это место по просьбе жителей Песков и выделили под строительство церкви. Святыню возводили буквально всем миром, каждый старался внести посильную лепту.
В годы советской власти от этой красоты мало что осталось. Храм закрывали дважды. Впервые — в 1922 году. Во время Великой Отечественной войны богослужения возобновились, но уже в 1961 году церковь вновь опустела. Внутреннее убранство было разграблено, а целебный источник засыпан. И только в 1989 году благодаря стараниям митрополита Харьковского и Богодуховского Никодима здание вновь вернули православной общине. На возрождение Пантелеимоновской церкви понадобилось около десяти лет. Много времени ушло на реставрацию внутренней отделки, восстановление настенных росписей и поиски засыпанного родника. Строители перекопали большую территорию вокруг храма и никаких следов воды не обнаружили. Но однажды один из рабочих бросил на землю лом — и инструмент с шумом провалился. На этом месте вскоре снова забил родник. Чтобы набрать из него целебной воды, люди приезжают со всех концов города.

http://kh.vgorode.ua/reference ... khram

Изображение


Джина, сэрцэ моё, тебе популярно объяснят здешние хохуйлы-подпиндосовики. что это не "святой источник", а всего-лишь дождевая вода с фекальными примесями. Им так папа рымский сбалакал в мохнатое ухо. Ось и до.
Не пей этой водицы, гойворят оне, А Т О козлёночком станешь, этакой бодливой козой, как и все здешние путинозакапальщики нового и старого мазепо-бандеровского помёта.
А на груди ни креста, ни камеи, ни мельхерового с янтарём кулончика - лишь одна грязь в катышах и складки, складки, складки... кожи + небритость потных подмышек-пиздёнок благоухает по над усэ!
Лето в разгаре. Кум с кумой ждутЬЬ свого блядовитого часУ!
«Blood Sweet And Tears»
:smoke

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#270  Сообщение 24.07.15, 21:15  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Зося писал(а):
zztop писал(а):
Зоська, привет, дорогая!!!
Зизи!!! Привет и тебе, дорогой! Где пропадал? Тебе Джина привет передавала, сказала, что я скучаю?
Про Матусовского я, конечно, в курсе. Ему у нас памятник не так давно поставили возле Академии культуры и искусств. Я мимо него каждый день на работу хожу и, честно говоря, даже не сразу внимание на него обратила. Раньше в том здании был ДК им. Маяковского, вот и подумала, что памятник ему.
Если не забуду, в понедельник сделаю фото.

Я в Ворошиловграде был всего 3 раза. Совсем юным спиногрызом прилетев летом из крымского города Саки на ваш военный аэродром и далее уже домой на поезде.
Второй раз пионером на тур/поезде остановились в городе, а потом на автобусах в Краснодон к "Олегу Кошевому & Co".
И совсем недавно, когда одну дивчину и её маленькую дочку переправляли из бердянского рабства обратно к родителям в Россию-матушку. На лисапедах !!! а потом на авто далее в РФ. Было до мурашей по кожЕ.
Хохлы-мазепы-вертухаи погранцовые - всрались, как всегда. :rzach:

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#271  Сообщение 24.07.15, 21:17  
Луганчанка
Аватара пользователя

Регистрация: 16.01.2015
Сообщения: 36236
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 6281 раз.
Поблагодарили: 4262 раз.
Россия
zztop писал(а):
И совсем недавно, когда одну дивчину и её маленькую дочку переправляли из бердянского рабства обратно к родителям в РФ. На лисапедах !!! а потом на авто далее в РФ. Было до мурашей по кожЕ.
Это когда дело было? Сейчас, в войну?

  Профиль  
  
    
#272  Сообщение 24.07.15, 21:18  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Банабак писал(а):
ЗИЗИК, я за Зосю могу и в глаз дать! :nono:

Пузом уже думаешь, шкрэко-бес?

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#273  Сообщение 24.07.15, 21:22  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Зося писал(а):
zztop писал(а):
И совсем недавно, когда одну дивчину и её маленькую дочку переправляли из бердянского рабства обратно к родителям в РФ. На лисапедах !!! а потом на авто далее в РФ. Было до мурашей по кожЕ.

Это когда дело было? Сейчас, в войну?

За пару лет до гражданской ссучей войны. Там были чисто семейные напряги. И скрытое рабство под присмотром сестёр и мамки ЧОЛОВИКА.
Ужос!!!

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#274  Сообщение 24.07.15, 21:26  
Луганчанка
Аватара пользователя

Регистрация: 16.01.2015
Сообщения: 36236
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 6281 раз.
Поблагодарили: 4262 раз.
Россия
zztop писал(а):
Зося писал(а):
zztop писал(а):
И совсем недавно, когда одну дивчину и её маленькую дочку переправляли из бердянского рабства обратно к родителям в РФ. На лисапедах !!! а потом на авто далее в РФ. Было до мурашей по кожЕ.

Это когда дело было? Сейчас, в войну?

За пару лет до гражданской ссучей войны. Там были чисто семейные напряги. И скрытое рабство под присмотром сестёр и мамки ЧОЛОВИКА.
Ужос!!!
А что сейчас с ними? Не вернулась к мужу?

  Профиль  
  
    
#275  Сообщение 24.07.15, 21:32  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Зося писал(а):
zztop писал(а):
" ...Ребятишками убегали мы далеко за город, на Острую Могилу, где, казалось, ещё совсем недавно отгремели залпы последних сражений. Тёплый ветер, пахнущий какими-то горькими травами и ещё неостывшим шлаком, дул здесь свободно, во всю ширь донецкой степи. Пойдёшь, бывало, бродить по этим холмам и курганам и обязательно отыщешь в траве какую-нибудь штуковину: военную пуговицу, или позеленевшую медную гильзу, или даже заржавленный осколок снаряда. Какое мальчишеское сердце не дрогнет, не замрёт при взгляде на обломки когда-то грозного, побывавшего в бою оружия. Всё было свежо ещё в памяти моих земляков: и героическая оборона самого Луганска и ставший теперь уже почти легендарным поход донецких шахтёров на Царицын…»

Зизи, представь, как читаются СЕЙЧАС эти слова? Слезу вышибает, честно.

Да уж. Луганск - это край станиц и гордых людей - лупоглазости хохлячьей и мазоповщине обоссанной не подвластный!
:!)-D прозит!

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#276  Сообщение 24.07.15, 21:38  
Завсегдатай

Регистрация: 10.01.2016
Сообщения: 4202
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
zztop писал(а):
Банабак писал(а):
ЗИЗИК, я за Зосю могу и в глаз дать! :nono:

Пузом уже думаешь, шкрэко-бес?
эх, мозгов бы, как жира в пузе... :vata

  Профиль  
  
    
#277  Сообщение 24.07.15, 21:40  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Зося писал(а):
zztop писал(а):
Зося писал(а):
zztop писал(а):
И совсем недавно, когда одну дивчину и её маленькую дочку переправляли из бердянского рабства обратно к родителям в РФ. На лисапедах !!! а потом на авто далее в РФ. Было до мурашей по кожЕ.

Это когда дело было? Сейчас, в войну?

За пару лет до гражданской ссучей войны. Там были чисто семейные напряги. И скрытое рабство под присмотром сестёр и мамки ЧОЛОВИКА.
Ужос!!!
А что сейчас с ними? Не вернулась к мужу?

У меня была тема на старой форе об этом, но стёрли всё пидоразы куевские.
Заслуга моя небольшая - просто я знал те места и как проще проскочить из города по над пасадками через границу, где ждал меня приятель на машине. Кстати, это он скатина, случайно узнал о проблеме этих двух людей. Ну благополучно меня высвистал на подмогу, скотина.
Она без документов и по холодку рванула из рабства, поверив моему друг, что он ОДИН всё устроит.
Короче - она давно дома (в провинциальной глубинке) с дочкой и на суды укровские дааавно кладёт прибор с кисточкой. Дочку хрен отдаст!
Мутная история. Но конец у неё хороший, как и планировали - мой приятель пизд Юк и я - оболдуй на подхвате. :rzach:

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!


Последний раз редактировалось zztop 24.07.15, 21:59, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#278  Сообщение 24.07.15, 21:48  
Луганчанка
Аватара пользователя

Регистрация: 16.01.2015
Сообщения: 36236
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 6281 раз.
Поблагодарили: 4262 раз.
Россия
Сейчас мест, где можно проскочить незаметно, не осталось. :(

  Профиль  
  
    
#279  Сообщение 24.07.15, 22:03  
Завсегдатай

Регистрация: 10.01.2016
Сообщения: 4202
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Зося писал(а):
Сейчас мест, где можно проскочить незаметно, не осталось. :(
от обстрелов???

  Профиль  
  
    
#280  Сообщение 24.07.15, 22:15  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Банабак писал(а):
zztop писал(а):
Банабак писал(а):
ЗИЗИК, я за Зосю могу и в глаз дать! :nono:

Пузом уже думаешь, шкрэко-бес?
эх, мозгов бы, как жира в пузе... :vata

Всё в наших клешнях!
Скоро и я через заскок на несколько дней в Белгород к сестре полечу в Крым. Обратные билеты уже купил, а туда - на таланте день в день (абы как). :rzach:

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 297 ]  Стрaница Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.




[ Time : 0.157s | 16 Queries | GZIP : Off ]