Доброго здоровьица - "Родные мелодии"


 [ 1 сообщение ] 
Автор  
 
Сообщение  
Год назад, совершенно неожиданно, на первом канале была показана вот такая передача:

Смотреть на youtube.com


После тотального засилья российской попсы и западной гей-музыки, на всех каналах, она оказалась для меня, как глоток свежего воздуха... Жаль, что до сих пор, несмотря на невиданный подъём патриотизма, такие передачи очень редки... Можно сказать что их нет... Вот на чём должна воспитываться наша молодёжь, а не на всяких Иванах Дорнах и Олях Поляковых... :nono:
Вобщем рекомендую к просмотру - не пожалеете... :vata

   
  
    
 [ 1 сообщение ] 




[ Time : 0.087s | 18 Queries | GZIP : Off ]