Сижу и хихикаю.


Куратор темы: ALich



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 
Автор  
#1  Сообщение 23.04.23, 02:21  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2015
Сообщения: 18131
Благодарил (а): 227 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Вообще я женат, но помимо семьи у меня есть знакомые, в том числе девушки разных возрастов.
Есть например одна подруга, за которой раньше ухаживал, но как-то у нас не срослось в плане постоянных отношений, поэтому мы просто хорошие друзья без секса.
Она себе даже нашла сначала одного друга, потом другого. А вот на днях надумала чего-то, и сильно обиделась на своего друга, решила искать нового. На меня внимание разумеется обратила, но я гожусь только в качестве консультанта.

А есть знакомая, разведёнка с прицепом. С ней я позволял себе излишние вольности, но впрочем как-то всё сошло со сцены, ушло куда-то в рутину. К ней больше отношение как с хорошему другу, которому хронически надо помогать в домашнем хозяйстве, что-то где-то подкручивать и ремонтировать, вывозить её с сыном то в магазин то ещё куда.

Короче, сегодня они познакомились. И сразу нашли общий язык.
Одна искала с кем пойти в театр. Меня зазывала, но я занят. Прикинул - будет интересно второй. Свёл их вместе, сработало.
Ну я рад за них.
Жена точно не узнает, и это главное.

  Профиль  
  
    
#2  Сообщение 23.04.23, 15:00  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 16.05.2022
Сообщения: 2116
Благодарил (а): 229 раз.
Поблагодарили: 221 раз.
СССР
Выходит, сводник.
Ну, раз мужиков не хватает на всех, как обещал Жириновский - каждой бабе по мужику, то пусть женщины общаются друг с другом, и то полегче жЫть.

:rzach:

  Профиль  
  
    
#3  Сообщение 23.04.23, 21:17  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2015
Сообщения: 18131
Благодарил (а): 227 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Да мужики есть на улицах.
Я в курсе личной жизни каждой из них. Иногда охуеваю, глядя на то какие корки обе загибают.
Всё в принципе банальщина, но забавно то что обе прямо сейчас готовы за меня замуж пойти. Но тут конечно будут препятствия.

За одну прошлую ситуацию мне реально стыдно. Вот с первой подругой Танечкой, с которой секса не было, я должен сказать что частенько спали вместе в обнимку. Я рассказывал, некоторые знают.
Вот она позвонила мне вся в слезах - её друг сильно её обижает, даже бьёт!
Ну странно. Я с тем другом виделся раз-другой, нормальный адекватный мужик, работает где-то в банке.
Но мне похуй, я на стороне Танечки полюбому.
Приехал, сам не вмешивался. Поговорили, посмотрел. Я бы сказал, что это Таня бьёт и щипает друга, а не наоборот.
Ладно, под моим пристальным взглядом обговорили кто чего забирает. Всё нормально и адекватно. Утром он забирает вещи и уезжает из квартиры - сама хата съёмная.
Танечка начала жаловаться, что ей страшно с ним дома с ним оставаться.
Мне похуй, остаюсь. Спать легли вместе.
Друг несколько прихуел, и для проверки заглянул в спальню. Посмотрел на нас, спросил какую-то глупость и пошёл спать на диване.
Ну бля, стыдно если чессно.

И вот теперь у бабы опять заскок. Есть ведь друг, но он уехал на месяц по делам. Она себе в бестолковку взяла что он на неё наплевал и бросил. На мои предложения созвониться и поговорить не реагирует.
Ладно, смотрим спектакль дальше.

  Профиль  
  
    
#4  Сообщение 23.04.23, 22:40  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 16.05.2022
Сообщения: 2116
Благодарил (а): 229 раз.
Поблагодарили: 221 раз.
СССР
Ну, шо? Давай, шведскую семью, что ли, создавайте. Все будут счастливы. Онин в отъезде, другой в постели, потом наоборот. И тогда никто никого не обидит.

Бурная личная жизнь... со спектаклями, в театр не надо ходить и деньги за билет платить. Сама жизнь играет спектакль.

:rzach:

  Профиль  
  
    
#5  Сообщение 04.07.23, 01:17  
Прохожий

Регистрация: 15.12.2022
Сообщения: 36
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
А я вот сижу и тут играю. Это интереснее. чем просто хихикать)

  Профиль  
  
    
#6  Сообщение 24.07.23, 12:13  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2015
Сообщения: 18131
Благодарил (а): 227 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
На выходных отвязался от семьи, забрал обоих и вывез на озеро.
Они сели попиздеть, и про меня вообще забыли.
Ну в общем-то я не в обиде.
Изображение

  Профиль  
  
    
#7  Сообщение 24.07.23, 13:02  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2016
Сообщения: 9648
Благодарил (а): 380 раз.
Поблагодарили: 289 раз.
Россия
ALich писал(а):
На выходных отвязался от семьи, забрал обоих и вывез на озеро.
Они сели попиздеть, и про меня вообще забыли.
Ну в общем-то я не в обиде.
Изображение
А обоих - это кого, любовниц?
А где такое озеро, в котором можно купаться без ущерба для здоровья?

  Профиль  
  
    
#8  Сообщение 24.07.23, 13:05  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2016
Сообщения: 9648
Благодарил (а): 380 раз.
Поблагодарили: 289 раз.
Россия
ALich писал(а):
Вообще я женат, но помимо семьи у меня есть знакомые, в том числе девушки разных возрастов.
Есть например одна подруга, за которой раньше ухаживал, но как-то у нас не срослось в плане постоянных отношений, поэтому мы просто хорошие друзья без секса.
Она себе даже нашла сначала одного друга, потом другого. А вот на днях надумала чего-то, и сильно обиделась на своего друга, решила искать нового. На меня внимание разумеется обратила, но я гожусь только в качестве консультанта.

А есть знакомая, разведёнка с прицепом. С ней я позволял себе излишние вольности, но впрочем как-то всё сошло со сцены, ушло куда-то в рутину. К ней больше отношение как с хорошему другу, которому хронически надо помогать в домашнем хозяйстве, что-то где-то подкручивать и ремонтировать, вывозить её с сыном то в магазин то ещё куда.

Короче, сегодня они познакомились. И сразу нашли общий язык.
Одна искала с кем пойти в театр. Меня зазывала, но я занят. Прикинул - будет интересно второй. Свёл их вместе, сработало.
Ну я рад за них.
Жена точно не узнает, и это главное.
Даю голову на отруб- жена всё знает, только виду не подаёт. И тайком, пока ты любовниц обихаживаешь, подыскивает себе запасной аэродром. Ой, сколько таких случаев, аж скучно читать...

  Профиль  
  
    
#9  Сообщение 24.07.23, 13:09  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2016
Сообщения: 9648
Благодарил (а): 380 раз.
Поблагодарили: 289 раз.
Россия
Ты проведи с женой такой тест: если ты повредил палец, а она и ухом не повела, чтоб метнуться за бинтом и йодом - значит ты в её душе больше не существуешь.
Сколько же учить вас, дураков самонадеянных.

  Профиль  
  
    
#10  Сообщение 24.07.23, 13:33  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2015
Сообщения: 18131
Благодарил (а): 227 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Крапива писал(а):
Ты проведи с женой такой тест: если ты повредил палец, а она и ухом не повела, чтоб метнуться за бинтом и йодом - значит ты в её душе больше не существуешь.
Сколько же учить вас, дураков самонадеянных.

Аа, ну это месяц назад проверил. Всё хорошо.
Да, палец на ноге.

С женой другой прикол. Наполовину умышленно, наполовину случайно, сложилось так что я жене признаюсь в любви только во время близкого контакта))) А без этого как-то не говорю, зачем говорить если ничего не изменилось?
Как результат, у неё позитивная фиксация на этом. Вот вчера вечером в категорической форме снова потребовала.
А мне в общем-то раз в неделю нормально, максимум два.

  Профиль  
  
    
#11  Сообщение 24.07.23, 13:58  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2016
Сообщения: 9648
Благодарил (а): 380 раз.
Поблагодарили: 289 раз.
Россия
ALich писал(а):
Крапива писал(а):
Ты проведи с женой такой тест: если ты повредил палец, а она и ухом не повела, чтоб метнуться за бинтом и йодом - значит ты в её душе больше не существуешь.
Сколько же учить вас, дураков самонадеянных.

Аа, ну это месяц назад проверил. Всё хорошо.
Да, палец на ноге.

С женой другой прикол. Наполовину умышленно, наполовину случайно, сложилось так что я жене признаюсь в любви только во время близкого контакта))) А без этого как-то не говорю, зачем говорить если ничего не изменилось?
Как результат, у неё позитивная фиксация на этом. Вот вчера вечером в категорической форме снова потребовала.
А мне в общем-то раз в неделю нормально, максимум два.
Ты запомни одно: жена всегда умнее, проницательнее и хитрее своего мужа. Так видно природой обусловлено. И даже не надейся, что тебе удастся водить её за нос длительное время.

  Профиль  
  
    
#12  Сообщение 24.07.23, 14:19  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2015
Сообщения: 18131
Благодарил (а): 227 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Крапива писал(а):
Ты запомни одно: жена всегда умнее, проницательнее и хитрее своего мужа. Так видно природой обусловлено. И даже не надейся, что тебе удастся водить её за нос длительное время.


Десять лет - длительное время??

Вообще, жена у меня спокойная, что имеет в своей основе достаточную уверенность в себе и мне. Я не собираюсь уходить из семьи. Я даже поддался на её уговоры - сделал операцию, так что у меня новых детей уже не будет. Мне достаточно, а она резко успокоилась. Ну это можно понять, теперь при любом раскладе я не приду домой со словами "у меня будет ребёнок, я ухожу".

Кстати, про Таню жена знает, я практически всё рассказываю и показываю фотки. Будешь смеяться - к Тане жена отпускает абсолютно спокойно, вполне обоснованно считает её безопасной и немного ушибленной подругой.

  Профиль  
  
    
#13  Сообщение 24.07.23, 22:47  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 11738
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 244 раз.
Nepal
ALich писал(а):
Я даже поддался на её уговоры - сделал операцию, так что у меня новых детей уже не будет
Писдетс! :consul: :zed:

_________________
Quod licet Jovi, поп licet bovi

  Профиль  
  
    
#14  Сообщение 24.07.23, 22:51  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2016
Сообщения: 9648
Благодарил (а): 380 раз.
Поблагодарили: 289 раз.
Россия
ALich писал(а):
Крапива писал(а):
Ты запомни одно: жена всегда умнее, проницательнее и хитрее своего мужа. Так видно природой обусловлено. И даже не надейся, что тебе удастся водить её за нос длительное время.


Десять лет - длительное время??

Вообще, жена у меня спокойная, что имеет в своей основе достаточную уверенность в себе и мне. Я не собираюсь уходить из семьи. Я даже поддался на её уговоры - сделал операцию, так что у меня новых детей уже не будет. Мне достаточно, а она резко успокоилась. Ну это можно понять, теперь при любом раскладе я не приду домой со словами "у меня будет ребёнок, я ухожу".

Кстати, про Таню жена знает, я практически всё рассказываю и показываю фотки. Будешь смеяться - к Тане жена отпускает абсолютно спокойно, вполне обоснованно считает её безопасной и немного ушибленной подругой.
Это и в самом деле в корне меняет дело. Теперь можешь гулять смело, жена, думаю, даже довольна.

  Профиль  
  
    
#15  Сообщение 24.07.23, 23:36  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2015
Сообщения: 18131
Благодарил (а): 227 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Крапива писал(а):
ALich писал(а):
Крапива писал(а):
Ты запомни одно: жена всегда умнее, проницательнее и хитрее своего мужа. Так видно природой обусловлено. И даже не надейся, что тебе удастся водить её за нос длительное время.


Десять лет - длительное время??

Вообще, жена у меня спокойная, что имеет в своей основе достаточную уверенность в себе и мне. Я не собираюсь уходить из семьи. Я даже поддался на её уговоры - сделал операцию, так что у меня новых детей уже не будет. Мне достаточно, а она резко успокоилась. Ну это можно понять, теперь при любом раскладе я не приду домой со словами "у меня будет ребёнок, я ухожу".

Кстати, про Таню жена знает, я практически всё рассказываю и показываю фотки. Будешь смеяться - к Тане жена отпускает абсолютно спокойно, вполне обоснованно считает её безопасной и немного ушибленной подругой.
Это и в самом деле в корне меняет дело. Теперь можешь гулять смело, жена, думаю, даже довольна.

Разрешаешь?
Ну вот и славно. а я уж переживать начал.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 




[ Time : 0.087s | 23 Queries | GZIP : Off ]