Все ли женщины ведьмы?


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6633 ]  Стрaница Пред.  1 ... 287, 288, 289, 290, 291, 292, 293 ... 332  След.
Автор  
#5781  Сообщение 12.03.15, 16:45  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
а ну..может я этого не знаю...ну расскажи)))

  Профиль  
  
    
#5782  Сообщение 12.03.15, 16:49  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Адонис писал(а):
Мне Вас не хватает...

ну вот прям теперь покоя не дают эти слова... :zed:
мне и Шовинист такое редко пишет уже...
прям за живое берет...чувствуешь ,что ты кому то нужен ...приятно...приятно...

  Профиль  
  
    
#5783  Сообщение 12.03.15, 16:59  
Участник

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 1708
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
а ну..может я этого не знаю...ну расскажи)))


  Профиль  
  
    
#5784  Сообщение 12.03.15, 17:16  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 2654
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
"Шо, апять?!" Москвач поматросил - и бросил? Ну дык.
Опять же, живая толстая теплая, склочная, борщеобильная жена всегда получше всякого виртуального цветочка будет. А нефиг западать на виртуалов.

  Профиль  
  
    
#5785  Сообщение 12.03.15, 17:31  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
нет,не бросил...

  Профиль  
  
    
#5786  Сообщение 12.03.15, 19:06  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 2654
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Ну так што, ждать еще соплей страниц на триста?
Мало-мальски какая-то там стоящая лубоффь уже закончилась бы давным-давно поездкой в Крым, побитием морд с муженьком дражайшим, замирением, всеобщей пьянкой, протрезвлением и прочими глупостями в том же роде. И все б уже как-то устаканилось бы ко всеобщему удовольствию.
Но...видно нам уж не дожить до конца сей мыльной оперы.

  Профиль  
  
    
#5787  Сообщение 12.03.15, 19:44  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
жди...может даже на четыреста...
учитывая что тема появилась в январе вроде...только 2,5 месяца кипит в ней все...а это маленький срок чтобы прям любовь бурная закипела...

  Профиль  
  
    
#5788  Сообщение 12.03.15, 20:02  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 2654
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Да мне чисто по приколу, главное форум не завалите. Ну, стало быть - така лубоффь, да.

  Профиль  
  
    
#5789  Сообщение 12.03.15, 20:46  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
???форум завалите???та если бы не наша тема форум бы уже заглох :rzach:

  Профиль  
  
    
#5790  Сообщение 12.03.15, 21:04  
Участник

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 1708
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Господи, какой зануда. Ну, вот ещё, для затравҡи. Все бабы - ведьмы.

  Профиль  
  
    
#5791  Сообщение 12.03.15, 21:05  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
та вообще... :zed:
:!)-D

  Профиль  
  
    
#5792  Сообщение 12.03.15, 21:06  
Участник

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 1708
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Считаю привлекательную с точки зрения женщин внешность мужчины основным фактором, влияющим на количество женщин вокруг него. Женщины гораздо больше подвластны силе инстинктов, чем мужчины, поэтому привлекательные мужчины обычно привлекают внимание практически всех женщин без исключения. На различных Интернет-ресурсах существует различная писанина в виде статей, советов и рекомендаций в пикапе, о способах соблазнения женщин вроде подстройки под позу, под дыхание, и многих, многих других. Считаю все это литературой для неудачников (они тоже люди), для тех, которые не интересуют женщин как мужчины, и для прочих невидимок, которых женщины не замечают на улице или в общественном транспорте. Однако долго ли можно обманывать себя? Неужели уважающий себя мужчина боится взглянуть правде в глаза и увидеть, что он не интересует женщин как мужчина, что симпатичные незнакомки не пытаются привлечь его внимание, как это делают по отношению к привлекательным мужчинам, что он не ловит их заинересованный взгляд с легкой улыбкой на лице на улицах или в транспорте, и вообще, что он играет на вторых ролях в подростковой или взрослой сексуальной жизни? Неужели уважающий себя мужчина, который пока не прогнулся, сможет смириться с этим дизбалансом природы и начать учиться пикапу, созданному для "всех остальных"?..

Как вы без сомнения догадались, я испытываю нехватку внимания женщин. Мне бывает очень больно (аж до рева) когда красивые женщины выбирают для общения другого, более привлекательного мужчину, и сами проявляют при этом инициативу. То есть, происходит естественный отбор. Не может быть подвергнут сомнению тот факт, что человек сам выбирает лучшее для себя. В данном случае вопрос рассматриваю с точки зрения сексуального влечения. Точно так же, как мне, например, нравятся красивые женщины, женщинам нравятся красивые мужчины. Также существует стойкое мнение, что инициативу в первом знакомстве следует ждать от женщины. Если она заинтересована, то будет подавать "знаки". Знаки могут быть чем угодно, но в основе их лежит игра взглядов. Только после этого мужчине стоит начать сближение незамедлительно. Если мужчина идет по уличе, а взгляды проходящих мимо женщин не задерживаются на нем на 2-4 секунды, а лишь проскальзывают, то очевидно, что он недостаточно привлекателен.

Могу продолжать эту тему вечно. Пару лет назад я открыл похожую тему на ****.ру, в которой выдвинул основную версию о том, что основную роль в сексуальных взаимоотношениях для мужчины играет его внешность. В итоге тема в считанные получасья достигла невероятного количества ответов (я едва успевал отвечать) людей в основном оскверняющих мое мнение, и, побив все рекорды по темпам своего роста, тема была модераторами удалена, а мой ник был забанен.

Мне уже 28, внимания красивых женщин я лишен, на меня они практически не смотрят, редко с кем-то встречаюсь взглядами, и так проходит день за днем. И часто убеждаюсь в простой истине, что женщин привлекают привлекательные (сорри за тавтологию) внешне мужчины, и они сами проявляют инициативу в общении. Особенно больно если женщина при этом красива или очень красива. Друзей у меня нет.

Варн за ссылку.

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=73026

  Профиль  
  
    
#5793  Сообщение 12.03.15, 21:09  
Участник

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 1708
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

  Профиль  
  
    
#5794  Сообщение 13.03.15, 08:28  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 2654
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
ИЗ ЦИКЛА "С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ PR"

Лента принесла забавное. Некая дамочка решила поучить других дамочек, как правильно привлекать унд удерживать мужуков на предмет проникновенной любви. Ну, дамочки это вообще любят. И нам, мужукам, бывает любопытно, что они на сей счет думают и предпринимают. Предупрежден - вооружен, во-первых, а во-вторых, хорошо поржать - продлевает жизнь, говорят. Так что прочел.

Поучающая товарок дамочка на сей раз высказывала вещи, моему ретроградному сердцу приятные и умилительные. Дескать, ежели женщина хочет быть воспринятой как женщина, то она должна и выглядеть соответственно - женственно. Прическа там, сережки всякие, походка и т.д. Ну, кто ж поспорит, так оно и есть.

Многое и добавить можно к этому. Скажем, про тупорылую моду на фитнес, который - стоит чуть переборщить, и - делает женскую мускулатуру рельефной и в некоторых обстоятельствах создает ощущение, что ты держишь в руках мальчика, в силу какой-то дикой природной аномалии обросшего грудью. А мальчиков мы не это, мы и сами - мальчики.

Однако ж, фишка у дамочки была несколько позакрученнее, чем просто "не надо, девочки, косить под мужика и вообще забивать на внешний вид, и тогда мужики к вам потянутся". Упирает она на то, что женственный вид и стремление к нему формируют у самой женщины правильное самоощущение. И вот на это ощущение себя самой в качестве феминической фемины, а вовсе не на рюшечки и бантики, мужики и клюют.

Т.е. трехходовочка такая. Работа над внешней женственностью - Ощущение себя женщиной - Успех у мужуков.

Не лишено, на мой вкус, логики. Однако далее авторша начинает приводить в пример себя самоё. С нее, идеальной, надо брать пример подружайкам, ясен пень. И волосы она коротко не стрижет, и бижутерию не забывает, и обувь подбирает исключительно на каблуке, пусть даже маленьком, и то, и се. И вот еще юбки она носит преимущественно. Никаких брюк. Брюки я, пишет дамочка, надеваю в исключительных случаях каких-то вылазок, на которых понятно, что придется неизвестно на чем сидеть жопой. ЖО-ПОЙ.

И никакого диссонанса не замечает ни авторша, ни сочувственные комментаторы. Вот эти все рюшечки, рукавчики фонариками, косички и прочая нежность и красота - и ЖОПА.

Нет, я, понятно, не институтка, я пользуюсь в быту (хотя последнее время стараюсь поменьше) гораздо более жесткой лексикой и не морщусь, когда слышу ее от других. Проблема в контексте.

Это гомерически смешно, на самом деле, когда дамочек учит внутреннему ощущению женственности гражданка, чье собственное самоощущение предполагает определять соответствующую часть своего тела словом весомо-грубо-зримым, словом глубоко мужицким, словом из армейской курилки, так скажем.

Жопа, понимаете ли, не у женщин. Жопа у баб. За эту жопу их можно схватить, ежели она вызывает такой позыв. Пятерней эдак всей. А можно не хватать, ежели там все не соответствует представлениям мужука о привлекательности. И тогда - вся баба этим стандартам не соответствует.

А у женщин жопы нет. Точнее, как сказано в старом анекдоте, "жопа есть, а слова нет". И ежели для тебя естественно называть эту свою часть тела "жопой", то ты не женственная женщина, а именно что носительница жопы. И сисек, ага. И еще кой-каких подцензурных органов. К которым прилагаются, конечно, букольки-ноготочки-юпочки, но это ничего не меняет.

Трехходовочка будет совсем другой. Твое определение своего тела - Твое отношение к своему телу - Ровно такое же отношение к твоему телу мужчины, который еще не убежал.

И никакие каблучки, нежные улыбочки и ловкая пластика не помогут. Если вид "товарный" - используют, если нет - нет. Но с любовью, нежностью, душевной близостью и прочая, и прочая, ради чего все затевалось, будет ЖОПА. Слова - великая сила, знаете ли.
https://www.facebook.com/vsevolod.orlov ... 3935068437

  Профиль  
  
    
#5795  Сообщение 20.03.15, 19:33  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Кое что нашла еще о ведьмах...всего 6 признаков для распознавания и судя по всему я теперь не ведьма..ну или не злая....так как все 6 признаков не подходят мне...

[b]В нашем мире существуют люди, обладающие необычными способностями. Многие из них гордятся этим и не скрывают своей необычности. Однако те, кто наделен целым спектром магических возможностей, не спешит раскрывать свое истинное лицо. Ваша соседка странно себя ведет? А вдруг она ведьма? Ниже дан полный перечень признаков ведьмы.[/b]
Признак первый. Внешность. Как правило, ведьмы не всегда обладают привлекательной внешностью. Но не смотря на это они обладают внутренним магнетизмом, который притягивает людей и вызывает в их глазах восхищение. Ведьмы могут быть и незаметными, серыми мышками. Но когда настанет подходящий момент она покажет себя совершенно с другой стороны. На теле ведьмы могут быть необычные отметины и родинки, которые являются прямым подтверждением потомственной магии.
Признак второй. Взгляд. Узнать ведьму можно по цепкому взгляду. Она всегда без страха смотрит в глаза любого человека, и взгляд этот как будто проникает сквозь тело и смотрит в будущее. От взгляда ведьмы часто становится не комфортно.
Признак третий. Одиночество. Ведьму редко можно увидеть в большой компании. У нее практически нет друзей. Это кошка, которая гуляет сама по себе. Однако она имеет прочную связь со своими родственниками, особенно, если она – потомственная колдунья.
Признак четвертый. Поведение. Она всегда уверена в себе и своих силах. Она никогда не проявляет негатив в сторону людей привычным нам способом. Это не сплетница, не пакостница, не грубиянка и не драчунья. Все свои проблемы во взаимоотношениях с людьми она решает магическим способом. Так что вы можете никогда в жизни не догадаться, что внезапная болезнь – это следствие ведьминой мести.
Признак пятый. Энергетика. Домашние питомцы – это некий индикатор принадлежности человека к миру магии, они чувствуют магическую энергетику и начинают реагировать. Обычно на чужаков у животных реакция негативная: они лают, шипят и кусаются. При виде ведьмы с ними происходит что-то невероятное. Они становятся покладистыми и дружелюбными. Такое же чудо происходит и с маленькими детьми. Если ребенок, отличающийся замкнутостью и стеснительностью вдруг свободно себя ведет с малознакомой женщиной, то это доказательство того, что она – колдунья. Дети обладают слабой энергетикой, поэтому и тянутся к тому, кто энергетически сильнее их.
Признак шестой. Отношение к церкви. Распознать ведьму можно в церкви. Как правило там она небрежно себя ведет, как будто чувствует себя не в своей тарелке. Но некоторые ведьмы показывают напускную набожность, чтобы отвлечь от себя все подозрения. Они могут часто посещать церковь и казаться окружающим людям одержимыми верой.

  Профиль  
  
    
#5796  Сообщение 20.03.15, 19:57  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
красивый стих...
Изображение

  Профиль  
  
    
#5797  Сообщение 20.03.15, 20:04  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Поменять себе ник на форуме что ли??? :sorry: какой же я цветочек после этой статьи???

«Настоящих мужчин уже нет. Есть только представители мужского пола.» - мнение разочарованной женщины.

Не скрою, эта статья написана с позиций женского шовинизма. Такого термина в природе пока не существует, но если мужской шовинизм имеет место быть, то почему бы в противовес ему не быть и женскому?!

Под мужским шовинизмом обычно понимается дискриминация по признаку пола — то есть, ущемление мужчинами прав женщин. В отличие от мужского, женский шовинизм имеет человеческое лицо. Это не воинствующий шовинизм, а защитный. Его воинственность — всего лишь на вербальном уровне, поэтому используются слова из арсенала военной стратегии и тактики: завоевать, покорить, пленить.

Женский шовинизм — это всего лишь стремление к состоянию неустойчивого равновесия: мужчины нас соблазняют, а мы их будем обольщать. Они слегка кривят душой, когда льют мед нам в уши, завлекая в постель, и мы используем свой женский арсенал, чтобы добиться своей цели.

Прошу не путать женский шовинизм с феминизмом! Хотя на первый взгляд между этими двумя явлениями много общего, но суть у них разная. Поясню, в чем состоит различие.

Феминизм основан на идее о равноправии мужчин и женщин. Чаще всего это декларируется лишь на словах, на самом же деле многие феминистки хотят не равноправия, а доминирования женщины над мужчиной. Эту идею они не озвучивают, но в их поступках и оценках сильного пола можно увидеть скрытое (или даже явное) пренебрежительное отношение к мужчинам и чувство превосходства над ними.

А женский шовинизм не маскируется идеей, будто бы мужчина и женщина должны быть во всем равны, а открыто стоит на позиции, озвученной Барброй Стрейзанд: «Неправда, что мужчины и женщины равны. Мы лучше.» Да, мы, женщины, лучше, потому что мы хитрее, умнее, ловчее и при необходимости обведем вокруг пальца даже самого умного мужчину. И заставим его играть по своим правилам. Однако о своей позиции мы говорим только между нами, девочками. Мужчинам — ни в коем случае. Даже будучи тигрицами, мы прячем свои коготки и преображаемся в кошечек. А для чего? Для того, чтобы обольстить мужчину.

Феминисткам по большому счету мужчины не нужны. Они их не уважают, переоценивают значение их недостатков и параллельно с этим подчеркивают значение достоинств женщин.

Женский шовинизм признает, что мужчины как целое весьма привлекательны и есть отдельные представители (Нет, не все мужики — «козлы»!), с которыми при определенной психологической обработке можно очень даже… и не только поговорить. Женщина-шовинистка знает, как превратить заурядного представителя мужского рода во вполне приличного мужчину. Потому что она владеет искусством обольщать.
Большинство феминисток в своих оценках необъективны, — все, что делают мужчины, — плохо; женщина в их оценках всегда выглядит более привлекательно, чем мужчина; в незначительных явлениях они усматривают ущемление прав женщин. Это напоминает поведение болезненно самолюбивого человека, который любое, даже дельное замечание окружающих воспринимает как стремление задеть его самолюбие и унизить его.

Женщина-шовинистка оценивает мужчин объективно. Она знает секреты их психологии и причины. которыми объясняется, на первый взгляд, непонятное поведение сильного пола. Сознавая, что мужчины не идеальны, она признает, что женщины в своей массе тоже те ещё штучки…

Феминистки не желают приспосабливаться под вкусы сильного пола, не хотят нравиться мужчинам. Однако здесь причина и следствие переставлены местами. На самом же деле феминистки просто-напросто не расцениваются мужчинами как сексуально привлекательный объект, потому что лишены главного достоинства — женственности.

Женщины-шовинистки хорошо знают, что нравится мужчинам, и умеют им потрафить. Да, они хотят нравиться сильному полу! А что в этом такого?! Совершенно нормальное стремление. Ради того, чтобы понравиться мужчине (завоевать его, покорить, очаровать, пленить), женщина-шовинистка использует определенные приемы обольщения.

Феминистка считает ниже своего достоинства притворяться, играть какую-то роль, чтобы обольстить мужчину. Даже сам процесс обольщения она расценивает как дискриминацию женщин.

Женщина-шовинистка считает приемы обольщения (кокетство, флирт, игру, актерство, всевозможные приманки) — совершенно естественными и даже необходимыми чертами характера истинной дочери прародительницы Евы.

Резюме: Феминистка не хочет и не умеет обольщать, а шовинистка и хочет, и умеет. Почему? А потому что она — настоящая Женщина.

  Профиль  
  
    
#5798  Сообщение 20.03.15, 20:09  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Смотреть на youtube.com

грустно...как в этой песне... :cray: :cray: :cray:

  Профиль  
  
    
#5799  Сообщение 20.03.15, 20:24  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
ага..точь в точь... :cray:
Изображение

  Профиль  
  
    
#5800  Сообщение 20.03.15, 20:27  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7156
Откуда: Заповедная Сибирь
Благодарил (а): 461 раз.
Поблагодарили: 486 раз.
Россия
Привет, Цветочек. Как дела?

_________________
Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. (с)

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6633 ]  Стрaница Пред.  1 ... 287, 288, 289, 290, 291, 292, 293 ... 332  След.




[ Time : 0.105s | 20 Queries | GZIP : Off ]