Все ли женщины ведьмы?


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6633 ]  Стрaница Пред.  1 ... 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192 ... 332  След.
Автор  
#3761  Сообщение 23.01.15, 21:09  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
ну?
я уже предположение одно написала...

  Профиль  
  
    
#3762  Сообщение 23.01.15, 21:10  
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
ну?
я уже предположение одно написала...
Не я тока тебе верный.Щас пельменей нажруся и скажу живот болит.

   
  
    
#3763  Сообщение 23.01.15, 21:15  
ну во.Тарелку пельменей принесла.Рядом стоит бутыль пива.Вкушаю.Бон апетит и тебе.

   
  
    
#3764  Сообщение 23.01.15, 21:16  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
а я вот больше не за кем не слежу и вообще послала всех на х.......и знаешь?
оказывается теперь на меня обижается муж что если вдруг не позвонила за день ни разу и тд.
щас пришёл и глумится надо мной ,что мол не долго мне на кроватке валятся,ещё неделька и всё))) сказал ,что будет массаж мне каждый день делать после работы..вот)) :bd: :rzach: вот,как хочет что-бы я с его шеи слезла,получается...значит он специально мне врал,что не хочет чтоб я работала? или как? или ещё может устал один ... хотя я с цветами своими да и разно было подработок не совсем прям бездельнечила,как есть жёны некоторые..

  Профиль  
  
    
#3765  Сообщение 23.01.15, 21:17  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Шовинист писал(а):
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
ну?
я уже предположение одно написала...
Не я тока тебе верный.Щас пельменей нажруся и скажу живот болит.
та ну!!!не верю)))и скока ты собрался в монаха играть? :rzach:

  Профиль  
  
    
#3766  Сообщение 23.01.15, 21:19  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Шовинист писал(а):
ну во.Тарелку пельменей принесла.Рядом стоит бутыль пива.Вкушаю.Бон апетит и тебе.
спасибо,я уже поела!!! :!)-D а тебе приятного аппетита!!!
а вот про бутыль пива не поняла))) :ew: :diablo:

  Профиль  
  
    
#3767  Сообщение 23.01.15, 21:21  
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
а я вот больше не за кем не слежу и вообще послала всех на х.......и знаешь?
оказывается теперь на меня обижается муж что если вдруг не позвонила за день ни разу и тд.
щас пришёл и глумится надо мной ,что мол не долго мне на кроватке валятся,ещё неделька и всё))) сказал ,что будет массаж мне каждый день делать после работы..вот)) :bd: :rzach: вот,как хочет что-бы я с его шеи слезла,получается...значит он специально мне врал,что не хочет чтоб я работала? или как? или ещё может устал один ... хотя я с цветами своими да и разно было подработок не совсем прям бездельнечила,как есть жёны некоторые..
Да не глумица.Волнуеца.Что такую красотулю на какуюто работу отпускает.Заранее ревнует.Будет как шёлковый.Вот увидишь.Мужики они такие кода все рядом и все твое они расслабляюца.А чуть чо дергаца начинают.Тут главное не переборщить.

   
  
    
#3768  Сообщение 23.01.15, 21:28  
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Шовинист писал(а):
ну во.Тарелку пельменей принесла.Рядом стоит бутыль пива.Вкушаю.Бон апетит и тебе.
спасибо,я уже поела!!! :!)-D а тебе приятного аппетита!!!
а вот про бутыль пива не поняла))) :ew: :diablo:
Так я под пельмени.А шо еще пить.Тяпница.

   
  
    
#3769  Сообщение 23.01.15, 21:30  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Тут главное не переборщить.
а я уже борщей отварила...всё!!!никакой благодарности!!!Дёргаться начинают это если ещё любят или секаса надо...а если ничаво не надобно,то пофиг...хотя...может я и не права...
женщинам нравится когда любимый дёргается ,а вот мужчинам наверное нет..им надо там пространство личное и всё такое...

  Профиль  
  
    
#3770  Сообщение 23.01.15, 21:33  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Шовинист писал(а):
Так я под пельмени.А шо еще пить.Тяпница.
ничаво не пить)))вот если бы ты всю неделю не пил ничего,то ещё понимаю,а так -ничаво!!! ты вчера тоже пил пиво...
Так!!!будешь пить -в мужья не возьму!! :rzach: у меня вон есть уже один такой!!чё,издеваетесь?

  Профиль  
  
    
#3771  Сообщение 23.01.15, 21:36  
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Шовинист писал(а):
Так я под пельмени.А шо еще пить.Тяпница.
ничаво не пить)))вот если бы ты всю неделю не пил ничего,то ещё понимаю,а так -ничаво!!! ты вчера тоже пил пиво...
Так!!!будешь пить -в мужья не возьму!! :rzach: у меня вон есть уже один такой!!чё,издеваетесь?
Не не буду.Баюся я тебя.Строгая ты.И накрашенным ноготком так стук стук по столу...Баюся.

   
  
    
#3772  Сообщение 23.01.15, 21:39  
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Тут главное не переборщить.
а я уже борщей отварила...всё!!!никакой благодарности!!!Дёргаться начинают это если ещё любят или секаса надо...а если ничаво не надобно,то пофиг...хотя...может я и не права...
женщинам нравится когда любимый дёргается ,а вот мужчинам наверное нет..им надо там пространство личное и всё такое...
Не ты не понимаешь.Женщина это собственность.Это моё.А если чо нетак начинают нервничать.Даже если нет любовных бурь уже.

   
  
    
#3773  Сообщение 23.01.15, 21:50  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7179
Откуда: Заповедная Сибирь
Благодарил (а): 461 раз.
Поблагодарили: 490 раз.
Россия
Всем приветушки! :clap:

_________________
Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. (с)

  Профиль  
  
    
#3774  Сообщение 23.01.15, 21:52  
Ну че замолчала? Я тут попинал на политике уродцев боюсь сорваца а то забанят.Что касаеца собственности.На попе у женщины пишица.Частная собственность.Ну во всяком случае у меня так по молодости было.Щас конешно поспокойней.

   
  
    
#3775  Сообщение 23.01.15, 21:53  
Лика писал(а):
Всем приветушки! :clap:
Приветсвую тебя о прекрасная Лика.Мы тута плюшкаме балуемся.Давай с нами тожа балуйся.

   
  
    
#3776  Сообщение 23.01.15, 21:54  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Шовинист писал(а):
Не не буду.Баюся я тебя.Строгая ты.И накрашенным ноготком так стук стук по столу...Баюся.
что не буду??уточни...
что так страшен мой ноготок?
вот вы мужики такие ..такие..такие ...ну не знаю что написать,чтобы не обидеть)))
кратко..вот своему уже много лет об этом говорю...что пока беспокоюсь о тебе, значит есть у меня ещё тёплое чувство...как только почувствуешь,что мне всё равно сколько ты пьёшь или наплевать в чём пошёл,поел ли,то всё ,можешь радоваться-пилить за алкоголь я тебя с этого дня не буду,потому что нет в моём сердце больше любви и заботы...убил всё...под корень...
вот мой уже доигрался недавно...а теперь обижается...но я же предупреждала!!!при чём много лет!!!терпение заканчивается иногда...как то так... :pardon:

  Профиль  
  
    
#3777  Сообщение 23.01.15, 21:55  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7179
Откуда: Заповедная Сибирь
Благодарил (а): 461 раз.
Поблагодарили: 490 раз.
Россия
Шовинист писал(а):
Лика писал(а):
Всем приветушки! :clap:
Приветсвую тебя о прекрасная Лика.Мы тута плюшкаме балуемся.Давай с нами тожа балуйся.
-------------------------------------
Без банки варенья в контакт не вступаю... :rzach:

_________________
Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. (с)

  Профиль  
  
    
#3778  Сообщение 23.01.15, 21:56  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Лика писал(а):
Всем приветушки! :clap:
Лик,приветик!!!присоединяйся к дискуссии... :!)-D

  Профиль  
  
    
#3779  Сообщение 23.01.15, 21:58  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Лика писал(а):
Шовинист писал(а):
Лика писал(а):
Всем приветушки! :clap:
Приветсвую тебя о прекрасная Лика.Мы тута плюшкаме балуемся.Давай с нами тожа балуйся.
-------------------------------------
Без банки варенья в контакт не вступаю... :rzach:
у тебя случайно не день варенья?

  Профиль  
  
    
#3780  Сообщение 23.01.15, 21:59  
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Шовинист писал(а):
Не не буду.Баюся я тебя.Строгая ты.И накрашенным ноготком так стук стук по столу...Баюся.
что не буду??уточни...
что так страшен мой ноготок?
вот вы мужики такие ..такие..такие ...ну не знаю что написать,чтобы не обидеть)))
кратко..вот своему уже много лет об этом говорю...что пока беспокоюсь о тебе, значит есть у меня ещё тёплое чувство...как только почувствуешь,что мне всё равно сколько ты пьёшь или наплевать в чём пошёл,поел ли,то всё ,можешь радоваться-пилить за алкоголь я тебя с этого дня не буду,потому что нет в моём сердце больше любви и заботы...убил всё...под корень...
вот мой уже доигрался недавно...а теперь обижается...но я же предупреждала!!!при чём много лет!!!терпение заканчивается иногда...как то так... :pardon:
Сонце.Я не все тебе рассказываю.Лика чуть чуть знает.И только потому что я тоже про неё немношко знаю.Если хочешь она тебе скажет.

   
  
    
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6633 ]  Стрaница Пред.  1 ... 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192 ... 332  След.




[ Time : 0.771s | 18 Queries | GZIP : Off ]