Все ли женщины ведьмы?


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6633 ]  Стрaница Пред.  1 ... 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75 ... 332  След.
Автор  
#1421  Сообщение 09.01.15, 22:22  
Лика писал(а):
Шовинист писал(а):
Лика писал(а):
Шовинист писал(а):
В парк Победы которая Поклонка ходила?Она там недалеко
-------------------------------
Ходила, но это было так давно - в 1996 году. Там есть небольшая церковь. Ходила туда на исповедь.
По моему это творение Церетели как стелла победы.Он друганом Лужкова был.Бывал я в ней.Значит ты в москве была в 96м?Москва очень изменилась.Сечас и не узнаешь.
--------------------------------
В 2011 я была в Москве, приезжала на недельку к подруге. Она сама живет на окраине Москвы, где Измайловский парк и чуть дальше. А родители ее в Лесном городке. Она им там купила двухкомнатную квартиру. На электричке к ним ездили.
Ну и как тебе Москва через 15 лет?

   
  
    
#1422  Сообщение 09.01.15, 22:25  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7156
Откуда: Заповедная Сибирь
Благодарил (а): 461 раз.
Поблагодарили: 486 раз.
Россия
в 1996 году. Там есть небольшая церковь. Ходила туда на исповедь.[/quote]
По моему это творение Церетели как стелла победы.Он друганом Лужкова был.Бывал я в ней.Значит ты в москве была в 96м?Москва очень изменилась.Сечас и не узнаешь.[/quote]
--------------------------------
В 2011 я была в Москве, приезжала на недельку к подруге. Она сама живет на окраине Москвы, где Измайловский парк и чуть дальше. А родители ее в Лесном городке. Она им там купила двухкомнатную квартиру. На электричке к ним ездили.[/quote]
Ну и как тебе Москва через 15 лет?[/quote]
--------------------------------
Да что говорить - Красивая. Я, жалко, по делам приезжала в верховный суд всего на неделю, и не было совсем возможности погулять по Москве, только разъезды на метро да в автобусах. Все бегом-бегом.

_________________
Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. (с)

  Профиль  
  
    
#1423  Сообщение 09.01.15, 22:30  
Красивая то она красивая.А что на бегу.Тут у нас ритм жизни такой.Все бежим кудато бежим.А куда сами не знаем.Я например когда приезжаю на Юга мне все медленными кажуца расслабленными.

   
  
    
#1424  Сообщение 09.01.15, 22:35  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7156
Откуда: Заповедная Сибирь
Благодарил (а): 461 раз.
Поблагодарили: 486 раз.
Россия
Шовинист писал(а):
Красивая то она красивая.А что на бегу.Тут у нас ритм жизни такой.Все бежим кудато бежим.А куда сами не знаем.Я например когда приезжаю на Юга мне все медленными кажуца расслабленными.
---------------------------
Давно не была на югах, с 2010 года. Последний раз отдыхали под Анапой в 2009. Больше в отпуске не была. В этом году летом подруга звала с Симферополь, но не получилось. А на след.лето планируем все таки съездить в Питер. Надеемся. Там у меня друзья, каждый год зовут, но пока не получается.

_________________
Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. (с)

  Профиль  
  
    
#1425  Сообщение 09.01.15, 22:39  
Лика писал(а):
Шовинист писал(а):
Красивая то она красивая.А что на бегу.Тут у нас ритм жизни такой.Все бежим кудато бежим.А куда сами не знаем.Я например когда приезжаю на Юга мне все медленными кажуца расслабленными.
---------------------------
Давно не была на югах, с 2010 года. Последний раз отдыхали под Анапой в 2009. Больше в отпуске не была. В этом году летом подруга звала с Симферополь, но не получилось. А на след.лето планируем все таки съездить в Питер. Надеемся. Там у меня друзья, каждый год зовут, но пока не получается.
Был я в Питере.Крайний раз два года назад.Жил в гостинице Санкт-Петербург.Что напротив Авроры через мост.Хорошо там летом.Просто гулять по набережным.Подпитерье или не знаю как его правильно называть тоже очень интересно дворцы и все такое.Питергоф.Съездий.

   
  
    
#1426  Сообщение 09.01.15, 22:43  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7156
Откуда: Заповедная Сибирь
Благодарил (а): 461 раз.
Поблагодарили: 486 раз.
Россия
Был я в Питере.Крайний раз два года назад.Жил в гостинице Санкт-Петербург.Что напротив Авроры через мост.Хорошо там летом.Просто гулять по набережным. Подпитерье или не знаю как его правильно называть тоже очень интересно дворцы и все такое. Питергоф.Съездий.
-------------------------------------
Попробуем. Хочу сыну город показать, так сказать окунуть его в прекрасное и самой в эту красоту окунуться. Музеи, фонтаны, Питергоф и т.д. - все хочу посмотреть. Ну посмотрим.

_________________
Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. (с)

  Профиль  
  
    
#1427  Сообщение 09.01.15, 22:48  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7156
Откуда: Заповедная Сибирь
Благодарил (а): 461 раз.
Поблагодарили: 486 раз.
Россия
Ухожу. Голова болит. Температура давит.

_________________
Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. (с)

  Профиль  
  
    
#1428  Сообщение 09.01.15, 22:49  
Лика писал(а):
Был я в Питере.Крайний раз два года назад.Жил в гостинице Санкт-Петербург.Что напротив Авроры через мост.Хорошо там летом.Просто гулять по набережным. Подпитерье или не знаю как его правильно называть тоже очень интересно дворцы и все такое. Питергоф.Съездий.
-------------------------------------
Попробуем. Хочу сыну город показать, так сказать окунуть его в прекрасное и самой в эту красоту окунуться. Музеи, фонтаны, Питергоф и т.д. - все хочу посмотреть. Ну посмотрим.
Да.Питер это важнее мне кажеца чем юга для формирования чувства прекрасного для мальчика.А эрмитаж.Просто великолепен.Даже в Москве такого шикарного музея нет.Много других интересных музеев.Едальни там хорошие.Мне понравились.

   
  
    
#1429  Сообщение 09.01.15, 22:50  
Лика писал(а):
Ухожу. Голова болит. Температура давит.
Давай ,выздоравливай.Пока.

   
  
    
#1430  Сообщение 09.01.15, 22:56  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
а у мея скгодня были понминки ..40 дней как умер дедушка ...ждала звонок ..для меня важный,но та к и не поступил..значит вЁ" Я теперь самая несчастаная женщина...после поминок позвонила подруге ,она живёт рядом...пошли в бар..накушались..а теперь чувству меняы мутить...всё не могу...ничего почти не вижу..жизнт прекрасна наверное..все цылую

  Профиль  
  
    
#1431  Сообщение 09.01.15, 22:59  
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
а у мея скгодня были понминки ..40 дней как умер дедушка ...ждала звонок ..для меня важный,но та к и не поступил..значит вЁ" Я теперь самая несчастаная женщина...после поминок позвонила подруге ,она живёт рядом...пошли в бар..накушались..а теперь чувству меняы мутить...всё не могу...ничего почти не вижу..жизнт прекрасна наверное..все цылую
Прими мои самые сердечные соболезнования.Держись цветочек.

   
  
    
#1432  Сообщение 09.01.15, 23:00  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
все не могу.глащза ничего не видят от слёз..\ я наеврно е спатью. не могу сидетьююю .всё двоится... умеретьбы..жизньпрекрасна

  Профиль  
  
    
#1433  Сообщение 09.01.15, 23:01  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
:cry: :cry: :cry: :cry:

  Профиль  
  
    
#1434  Сообщение 09.01.15, 23:02  
[quote="Шовинист"][quote="Лика"][quote="Шовинист"][quote="Шовинист"]
На тебе песенку про цветочки.

   
  
    
#1435  Сообщение 09.01.15, 23:13  
Ложись спать.Утро вечера мудренее.Тяжело терять близких очень тяжело.

   
  
    
#1436  Сообщение 09.01.15, 23:54  
Выздоравливай, Лика

   
  
    
#1437  Сообщение 10.01.15, 09:24  
Не спишь?

   
  
    
#1438  Сообщение 10.01.15, 09:26  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Проснулась.ходить.ели хожу.болит горло 2день.голова еще раскалывается.лежу в постели.пишу с телефона.вроде живая.
Вчера мне так херова было.я в шоке.шмурдяк какой то видимо в баре наливают.пришлось поговорить дома с белым братом.потом заснула гдето между туалетом и кухней.помню только как сильные руки мужа поднимают меня и уносят в кровать.переодел.проснулась в 4 утра.выспалась


Последний раз редактировалось ЦВЕТОЧЕК 10.01.15, 09:27, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#1439  Сообщение 10.01.15, 09:27  
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Проснулась.ходить.ели хожу.болит горло 2день.голова еще раскалывается.лежу в постели.пишу с телефона.вроде живая.
Вчера мне так херова было.я в шоке.шмурдяк какой то видимо в баре наливают.пришлось поговорить дома с белым братом.потом щаснула гдето между туалетом и кухней.помню только как сильные руки мужа поднимают меня и уносят в кровать.переодел.проснулась в 4 утра.выспалась
Для желудка выпей угля. Для горла полоскание с содой горячей водой.

   
  
    
#1440  Сообщение 10.01.15, 09:29  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Шовинист писал(а):
Не спишь?
А у тебя там будильник что ли на меня стоит?только что не было ни кого...

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6633 ]  Стрaница Пред.  1 ... 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75 ... 332  След.




[ Time : 0.172s | 18 Queries | GZIP : Off ]