Все ли женщины ведьмы?


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6633 ]  Стрaница Пред.  1 ... 310, 311, 312, 313, 314, 315, 316 ... 332  След.
Автор  
#6241  Сообщение 25.08.15, 15:43  
Участник

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 1708
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Розмарин писал(а):
Бендер Задунайскый писал(а):
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Бендер Задунайскый писал(а):
Е..ануться.
Так перее..ать сказанное ЦВЕТОЧКОМ-это ох..еть и не встать просто.
Вот я тоже не пойму...то ли я пишу как то ...то ли это диагноз у некоторых....

Это у них развлечение такое-подтолкнуть падающего..причем, не в воспитательных целях и даже не корысти ради, а публике на потеху.
Опять же, лавры Басе и Вергилия спокийно спати не дают.
Нет, вот подтолкнуть никто, я думаю, не хочет, упаси бог!
Но вот мне, например, искренне жалко жену Шовиниста...
Помните, фильм "Военно-полевой роман", когда жена героя, влюбившегося в молодую красавицу(Андрейченко) и признавшегося своей жене(Чурикова), что не может жить без своей возлюбленной, отрезвляет его болезненно-лихорадочный пыл простодушным вопросом:"А как же я? Ведь я тоже тебя люблю!"

Но если человек эмоционально никем не заангажирован, а к такой ситуации могут привести разные события в жизни, то заточать себя в монастырские стены нет никакого резона. Не означает, конечно, беспорядочных связей.

  Профиль  
  
    
#6242  Сообщение 25.08.15, 15:47  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 2654
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Изображение

  Профиль  
  
    
#6243  Сообщение 25.08.15, 15:54  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Астор писал(а):
Розмарин писал(а):
Бендер Задунайскый писал(а):
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Вот я тоже не пойму...то ли я пишу как то ...то ли это диагноз у некоторых....

Это у них развлечение такое-подтолкнуть падающего..причем, не в воспитательных целях и даже не корысти ради, а публике на потеху.
Опять же, лавры Басе и Вергилия спокийно спати не дают.
Нет, вот подтолкнуть никто, я думаю, не хочет, упаси бог!
Но вот мне, например, искренне жалко жену Шовиниста...
Помните, фильм "Военно-полевой роман", когда жена героя, влюбившегося в молодую красавицу(Андрейченко) и признавшегося своей жене(Чурикова), что не может жить без своей возлюбленной, отрезвляет его болезненно-лихорадочный пыл простодушным вопросом:"А как же я? Ведь я тоже тебя люблю!"

Но если человек эмоционально никем не заангажирован, а к такой ситуации могут привести разные события в жизни, то заточать себя в монастырские стены нет никакого резона. Не означает, конечно, беспорядочных связей.
Ну кто же спорит, любовь, конечно, превыше всего.
Но я повторю вам свой вопрос, который написала выше:
- А вот интересно, есть ли в литературе примеры, когда мужчина проникается любовью к падшим, опозоренным женщинам и обретает в таком союзе счастье? А в жизни?

  Профиль  
  
    
#6244  Сообщение 25.08.15, 16:01  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.07.2015
Сообщения: 9006
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
А чо, фильм "Красотка" с Ричардом Гиром. И этот, как его, Нехлюдов после переживал. И Раскольников там чо-то тож. :rzach:

_________________
ಎಲೆನಾ

  Профиль  
  
    
#6245  Сообщение 25.08.15, 16:03  
Участник

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 1708
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Розмарин
Цитата:
Вот я тоже не пойму...то ли я пишу как то ...то ли это диагноз у некоторых...

Но если человек эмоционально никем не заангажирован, а к такой ситуации могут привести разные события в жизни, то заточать себя в монастырские стены нет никакого резона. Не означает, конечно, беспорядочных связей.
Ну кто же спорит, любовь, конечно, превыше всего.
Но я повторю вам свой вопрос, который написала выше:
- А вот интересно, есть ли в литературе примеры, когда мужчина проникается любовью к падшим, опозоренным женщинам и обретает в таком союзе счастье? А в жизни?[/quote]


Не знаю. С позиции своего пола могу оценить только ситуацию, описанную в романе «Милый друг».

  Профиль  
  
    
#6246  Сообщение 25.08.15, 16:04  
Участник

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 1708
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Наверное ещё «Бесприданница» Островского очень поучительна.

  Профиль  
  
    
#6247  Сообщение 25.08.15, 16:08  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
ЛенКа писал(а):
А чо, фильм "Красотка" с Ричардом Гиром. И этот, как его, Нехлюдов после переживал. И Раскольников там чо-то тож. :rzach:
"Красотка"- обычная голливудская сказочка, не имеющая отношения к реальной жизни.
Что касается Нехлюдова... Не помню концовки этого романа, они что поженились с Катенькой что ли и стали жить-поживать и добра наживать? Не думаю, что Толстой бы такое допустил.

  Профиль  
  
    
#6248  Сообщение 25.08.15, 16:09  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Астор писал(а):
Наверное ещё «Бесприданница» Островского очень поучительна.
Ну... Бесприданница тут совершенно не в тему, по-моему.

  Профиль  
  
    
#6249  Сообщение 25.08.15, 16:12  
Участник

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 1708
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Розмарин писал(а):
Астор писал(а):
Наверное ещё «Бесприданница» Островского очень поучительна.
Ну... Бесприданница тут совершенно не в тему, по-моему.

На сам процесс..как Паратов превращал героиню в падшую женщину. Если бы её не застрелил рогатый муж, то имели бы то, что имели.

  Профиль  
  
    
#6250  Сообщение 25.08.15, 16:13  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Астор писал(а):
Розмарин
Цитата:
Вот я тоже не пойму...то ли я пишу как то ...то ли это диагноз у некоторых...

Но если человек эмоционально никем не заангажирован, а к такой ситуации могут привести разные события в жизни, то заточать себя в монастырские стены нет никакого резона. Не означает, конечно, беспорядочных связей.
Ну кто же спорит, любовь, конечно, превыше всего.
Но я повторю вам свой вопрос, который написала выше:
- А вот интересно, есть ли в литературе примеры, когда мужчина проникается любовью к падшим, опозоренным женщинам и обретает в таком союзе счастье? А в жизни?


Не знаю. С позиции своего пола могу оценить только ситуацию, описанную в романе «Милый друг».[/quote]
"Милый друг?" Дык, по-моему он как раз женился на вполне чистенькой и пристойной дочке своей любовницы? Давно читала, еще в школе, подзабыла подробности, хых... Да и не люблю я Мопассана.

  Профиль  
  
    
#6251  Сообщение 25.08.15, 16:17  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.07.2015
Сообщения: 9006
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Розмарин писал(а):
"Красотка"- обычная голливудская сказочка, не имеющая отношения к реальной жизни. Что касается Нехлюдова... Не помню концовки этого романа, они что поженились с Катенькой что ли и стали жить-поживать и добра наживать? Не думаю, что Толстой бы такое допустил.

Я же не написала, что Нехлюдов с Катей стали жить-поживать, я написала, что он переживал. Даже на суд пришел. И Раскольников за Соней в Сибирь поехал.
А про "Красотку" тоже примеры знаю из жизни... :rzach:

_________________
ಎಲೆನಾ

  Профиль  
  
    
#6252  Сообщение 25.08.15, 16:17  
Участник

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 1708
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Розмарин писал(а):
Астор писал(а):
Розмарин
Цитата:
Вот я тоже не пойму...то ли я пишу как то ...то ли это диагноз у некоторых...

Но если человек эмоционально никем не заангажирован, а к такой ситуации могут привести разные события в жизни, то заточать себя в монастырские стены нет никакого резона. Не означает, конечно, беспорядочных связей.
Ну кто же спорит, любовь, конечно, превыше всего.
Но я повторю вам свой вопрос, который написала выше:
- А вот интересно, есть ли в литературе примеры, когда мужчина проникается любовью к падшим, опозоренным женщинам и обретает в таком союзе счастье? А в жизни?


Не знаю. С позиции своего пола могу оценить только ситуацию, описанную в романе «Милый друг».
"Милый друг?" Дык, по-моему он как раз женился на вполне чистенькой и пристойной дочке своей любовницы? Давно читала, еще в школе, подзабыла подробности, хых... Да и не люблю я Мопассана.[/quote]

С позиции моего пола Милый друг - падшее существо. :rzach:

  Профиль  
  
    
#6253  Сообщение 25.08.15, 16:46  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
ЛенКа писал(а):
Розмарин писал(а):
"Красотка"- обычная голливудская сказочка, не имеющая отношения к реальной жизни. Что касается Нехлюдова... Не помню концовки этого романа, они что поженились с Катенькой что ли и стали жить-поживать и добра наживать? Не думаю, что Толстой бы такое допустил.

Я же не написала, что Нехлюдов с Катей стали жить-поживать, я написала, что он переживал. Даже на суд пришел. И Раскольников за Соней в Сибирь поехал.
А про "Красотку" тоже примеры знаю из жизни... :rzach:
Переживать - это одно, а любить и получать в браке с такой женщиной счастье- это совсем другое.
Нет, если обе половинки супругов,- и у Шовиниста, и у Цветочка, - в курсе об их романе, то вопросов нет, дальнейшие отношения в этих семьях - это их сугубо личное дело. Главное, чтобы это не происходило за спиной у ничего не подозревающих супругов обеих пар.

  Профиль  
  
    
#6254  Сообщение 25.08.15, 17:20  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Женсчины я канечна понимаю шо вы все такие высокодуховные и в целом одобряю. Давно хочу спросить но стесняюсь. А вы на голых мужаков в инторнетах смотрите? Простите если я кого-то вогнал в краску.

  Профиль  
  
    
#6255  Сообщение 25.08.15, 17:24  
Участник

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 1708
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Шовинистъ писал(а):
Женсчины я канечна понимаю шо вы все такие высокодуховные и в целом одобряю. Давно хочу спросить но стесняюсь. А вы на голых мужаков в инторнетах смотрите? Простите если я кого-то вогнал в краску.

Нет, это не то, на что смотрят бабы.

  Профиль  
  
    
#6256  Сообщение 25.08.15, 17:26  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Астор писал(а):
Шовинистъ писал(а):
Женсчины я канечна понимаю шо вы все такие высокодуховные и в целом одобряю. Давно хочу спросить но стесняюсь. А вы на голых мужаков в инторнетах смотрите? Простите если я кого-то вогнал в краску.

Нет, это не то, на что смотрят бабы.
А на шо оне смотрят?

  Профиль  
  
    
#6257  Сообщение 25.08.15, 17:30  
Участник

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 1708
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Шовинистъ писал(а):
Астор писал(а):
Шовинистъ писал(а):
Женсчины я канечна понимаю шо вы все такие высокодуховные и в целом одобряю. Давно хочу спросить но стесняюсь. А вы на голых мужаков в инторнетах смотрите? Простите если я кого-то вогнал в краску.

Нет, это не то, на что смотрят бабы.
А на шо оне смотрят?

В целом внешне должен нравится. Но в одежде. Отсутствие одежды делает самца выглядящим беззащитно. А это приемлемо только в особых ситуациях, так как иначе - настораживает. Голый мужик - не воин, не защитник и не охотник. Что он при этом говорит - не имеет никакого значения. Мы ж не в институте.

  Профиль  
  
    
#6258  Сообщение 25.08.15, 17:33  
Участник

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 1708
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Голый мужик - это ассоциативно раб или слуга, чтобы было видно, что при нём нет оружия и он не представляет угрозы. Так что, лучше перед прекрасным полом телесами не светить. Это имеет обратный эффект.

  Профиль  
  
    
#6259  Сообщение 25.08.15, 17:34  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 8601
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 632 раз.
Розмарин писал(а):
Нет, вот подтолкнуть никто, я думаю, не хочет, упаси бог!
Но вот мне, например, искренне жалко жену Шовиниста...
Помните, фильм "Военно-полевой роман", когда жена героя, влюбившегося в молодую красавицу(Андрейченко) и признавшегося своей жене(Чурикова), что не может жить без своей возлюбленной, отрезвляет его болезненно-лихорадочный пыл простодушным вопросом:"А как же я? Ведь я тоже тебя люблю!"

А мне вообще всех наших русских женщин искренне жаль..
Сколько невинных и чистых душ загублено, сколько судеб сломано нынешней пропагандой блядства як воно е..
Если есть место недостойного поведения в конкретном случае, то тут надо не ушатом помоев поливать, а словом умным наставить..И без доказательства приговор не отвешивать..а то тут хорошо получается.. ЦВЕТОЧЕК пишет, что с мужем давно соседи, а её на этой почве проблядью, супротив исконных семейных ценностей пошедшей, объявляют. Даже если выяснится, что она вообще не в курсе за отношения ее кавалера с женой, а о своих с мужем говорит правду, один черт с дерьмом девчонку смешают, бо не девственница..Адонис уже эту тенденцию наметил, новоселовщина она всегда этим заканчивается.

  Профиль  
  
    
#6260  Сообщение 25.08.15, 17:36  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11111
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 275 раз.
Астор писал(а):
Шовинистъ писал(а):
Астор писал(а):
Шовинистъ писал(а):
Женсчины я канечна понимаю шо вы все такие высокодуховные и в целом одобряю. Давно хочу спросить но стесняюсь. А вы на голых мужаков в инторнетах смотрите? Простите если я кого-то вогнал в краску.

Нет, это не то, на что смотрят бабы.
А на шо оне смотрят?

В целом внешне должен нравится. Но в одежде. Отсутствие одежды делает самца выглядящим беззащитно. А это приемлемо только в особых ситуациях, так как иначе - настораживает. Голый мужик - не воин, не защитник и не охотник. Что он при этом говорит - не имеет никакого значения. Мы ж не в институте.

Эка Вы его.)) А ведь верно.
Я долго не могла понять, почему меня мужской стриптиз раздражает. Впрочем, как и цирк.
В цирке животные находятся в неестественных для них условиях и предстают в неприродном для них виде. А в мужском стриптизе - тарзаны.
И в том, и в другом случае это зрелище вызывает жалость. Ну, лично у меня, по крайней мере.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6633 ]  Стрaница Пред.  1 ... 310, 311, 312, 313, 314, 315, 316 ... 332  След.




[ Time : 0.226s | 18 Queries | GZIP : Off ]