Четвёртая группа крови делает человека несчастным


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  Стрaница Пред.  1, 2
Автор  
#21  Сообщение 17.01.22, 18:21  
Участник

Регистрация: 02.07.2016
Сообщения: 937
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Россия
Жигули писал(а):
Ученые установили единственную группу крови, которая делает человека несчастным

Группа крови способна оказать влияние не только на физическое здоровье человека, но и на его психическое состояние. С таким заявлением выступили ученые Гарвардского университета, которые провели масштабное исследование.

Гематологи Гарварда установили, что тип крови напрямую влияет на психику и предрасположенность к депрессивным состояниям. Исследовали состояние разных групп пациентов, и установили, что обладатели четвертой группы крови существенно отличаются от всех остальных.

Люди с четвертой группой излишне эмоциональны, это часто приводит к развитию различных заболеваний. Чаще всего носители этой группы страдают от сердечных недугов, у них наблюдаются нервные срывы. Депрессия встречается примерно у 73% людей с четвертой группой. Наиболее опасным считается сочетание четвертой группы крови с отрицательным резус-фактором. Вероятность развития слабоумия с возрастом у таких пациентов оценивается в 82%. Анкетирование обладателей разных групп крови показало психотерапевтам, что обладатели четвертой группы чаще других жалуются на дискомфорт, на то, что они чувствуют себя несчастными без видимых внешних на то причин.

https://prokazan-ru.turbopages ... b17e9
Соглашусь. Чисто, шо у меня третья.

  Профиль  
  
    
#22  Сообщение 17.01.22, 18:34  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 5044
Благодарил (а): 217 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Россия
Ворон писал(а):
Не поминай Господа всуе.

== С Господом я предпочитаю общаться тет-а-тет, без посредников и без инструкторов.

Ну и сочувствую Иисусу Христу в том плане, что люди не оправдали надежд которыя возлагались на них Провидением. Так и остались животными. Жрать, ебаться, выёбываться. Стоит появиться малюсеньким росткам человеческага, сразу набегает стадо гамадрилов и вытаптывают всё в ноль.

Христу повезло в том ракурсе, что он воскрес и теперь ждёт суднага дня, чтобы рассчитаться за свои страдания. А если бы на его месте был простой смертный? Сгинул бы не за понюх табаку, как те двое, что были распяты на соседних крестах.

_________________
------------------------------------------------
==Любовь и водку не навязываем

  Профиль  
  
    
#23  Сообщение 17.01.22, 18:36  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 5044
Благодарил (а): 217 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Россия
== Вот ещё из оперы про учёных - Как через воду элиты воздействуют на психофизиологию человека. Валентина Киселёва. Можно глянуть на ютубе.

_________________
------------------------------------------------
==Любовь и водку не навязываем

  Профиль  
  
    
#24  Сообщение 17.01.22, 18:41  
Участник

Регистрация: 02.07.2016
Сообщения: 937
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Россия
Мультисканер писал(а):
Ворон писал(а):
Не поминай Господа всуе.

== С Господом я предпочитаю общаться тет-а-тет, без посредников и без инструкторов.

Ну и сочувствую Иисусу Христу в том плане, что люди не оправдали надежд которыя возлагались на них Провидением. Так и остались животными. Жрать, ебаться, выёбываться. Стоит появиться малюсеньким росткам человеческага, сразу набегает стадо гамадрилов и вытаптывают всё в ноль.

Христу повезло в том ракурсе, что он воскрес и теперь ждёт суднага дня, чтобы рассчитаться за свои страдания. А если бы на его месте был простой смертный? Сгинул бы не за понюх табаку, как те двое, что были распяты на соседних крестах.
Общайся как хошь. Заповеди блюди. Людей не суди. Да и из распятых один сгинул. Я че то верю в это.

  Профиль  
  
    
#25  Сообщение 17.01.22, 19:16  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 5044
Благодарил (а): 217 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Россия
Ворон писал(а):
Общайся как хошь. Заповеди блюди. Людей не суди. Да и из распятых один сгинул. Я че то верю в это.


== Давай так сделаем - Если я задел какие-то тонкие струны твоей души, то прости меня, я даже в мыслях не держал нанести тебе, или кому бы то ни было моральную травму или что-то подобное.

Ну а насчёт заповедей... да и во всём другом я попробую сам разобраться. Постараюсь в дальнейшем соблюдать деликатность по мере возможностей, мне конфликты не в кайф. Тем более на ровном месте.

Короче Воловьи лужки твои, я пожалуй обойду их десятой дорогой. С уважением. :sh:

_________________
------------------------------------------------
==Любовь и водку не навязываем

  Профиль  
  
    
#26  Сообщение 17.01.22, 19:38  
Участник

Регистрация: 02.07.2016
Сообщения: 937
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Россия
Мультисканер писал(а):
Ворон писал(а):
Общайся как хошь. Заповеди блюди. Людей не суди. Да и из распятых один сгинул. Я че то верю в это.


== Давай так сделаем - Если я задел какие-то тонкие струны твоей души, то прости меня, я даже в мыслях не держал нанести тебе, или кому бы то ни было моральную травму или что-то подобное.

Ну а насчёт заповедей... да и во всём другом я попробую сам разобраться. Постараюсь в дальнейшем соблюдать деликатность по мере возможностей, мне конфликты не в кайф. Тем более на ровном месте.

Короче Воловьи лужки твои, я пожалуй обойду их десятой дорогой. С уважением. :sh:
Мужик ты путный. Другому бы и не написал. Извини если чё.

  Профиль  
  
    
#27  Сообщение 17.01.22, 19:45  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 29343
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Россия
Возлюби ближнего твоего, как самого себя.

У меня вопрос: Кто есть "ближний твой"?
Это все или только родня?

  Профиль  
  
    
#28  Сообщение 17.01.22, 19:54  
Участник

Регистрация: 02.07.2016
Сообщения: 937
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Россия
Жигули писал(а):
Возлюби ближнего твоего, как самого себя.

У меня вопрос: Кто есть "ближний твой"?
Это все или только родня?
В моем понимании все. Но не оптом. А кто на данный момент рядом. И сил нету возлюбить. Ну хоть не гавкать, и то дело.

  Профиль  
  
    
#29  Сообщение 17.01.22, 21:10  
Новичок

Регистрация: 02.03.2017
Сообщения: 26
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Родня всегда, друзья + те кто сейчас рядом.

  Профиль  
  
    
#30  Сообщение 17.01.22, 21:23  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 27007
Откуда: г. Оренбург
Благодарил (а): 6285 раз.
Поблагодарили: 1009 раз.
Россия
Хотел спросить, а вот ближний может стать не ближним, когда находится рядом и поносит тебя на чем свет стоит? :smoke

  Профиль  
  
    
#31  Сообщение 17.01.22, 22:24  
Завсегдатай

Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 2367
Благодарил (а): 321 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Maxsbor писал(а):
Одна из неразгаданных тайн процесса эволюции – образование 4-ой группы крови. На этот счет существует три гипотезы, которые гласят:
Четвертая группа крови образовалась в результате смешения рас, желтой с черной, и черной с красной, имеется ввиду американские индейцы. Из-за редкости таких браков, как в прошлом, так и в настоящем времени, людей с четвертой группой крови явное меньшинство. На Земле их не более 5%, по некоторым данным не более 3%. Помимо этого, четвертая группа крови крайне редко образуется от смешения второй группы и третьей и первой группы с третьей.
Четвертая группа крови образовалась как следствие поражения человеческого организма вирусными инфекциями, которые бушевали на Земле после 1500 года. Здесь стоит обратить внимание, что до этого времени люди не болели вирусными болезнями. Все болезни тогда были вызваны лишь микроорганизмами, а они меньше вирусов в несколько тысячи раз. Но за последние 500 лет на Земле начали распространяться абсолютно новые для человеческой иммунной системы вирусные заболевания. Такие инфекции как: свинка, корь, грипп, полиомиелит, краснуха, ОРЗ, оспа, герпес, лихорадка желтая и геморрагическая, бешенство и, наконец, с 1990 года СПИД и с 2003 года неспецифическая пневмония, обрушились на человечество только за последние 500 лет. Удачная борьба с крупными болезнетворными микроорганизмами с помощью антибиотиков и прочих лекарств не позволяет уничтожать патогенные вирусы, потому что, вирусы располагаются непосредственно в клетках органов человека. И если кровеносная система человека не заполнится особыми гамма-глобулинами, исцеление от вирусной инфекции не осуществится. Таким образом, за 500 лет иммунная система человека весьма значительно меняла в крови свой белковый состав, реагируя этим самым на распространение вирусных инфекций. Отсюда гипотеза, что четверная группа крови возникла у людей как ответ на вирусное нашествие.
https://www.baby.ru/blogs/post ... 4589/

Сразу две бредовые ошибки: от первой и третьей группы никогда не может образоваться четвёртая группа и микроорганизмы совершенно точно не меньше вирусов, а ровно наоборот.

И ещё, четвёртая группа крови образуется от второй и третьей и от четвертой с четвертой с вероятностью 25% и 50%

  Профиль  
  
    
#32  Сообщение 17.01.22, 22:27  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
termit писал(а):
полтос не за горами, а я так и не знаю, какую группу крови писать на рукаве.. :(
Гы.
У жены спроси.
Я тока что спросил. :buba
Повезло. :rzach:

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

  Профиль  
  
    
#33  Сообщение 17.01.22, 22:49  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 11732
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 244 раз.
Nepal
termit писал(а):
полтос не за горами, а я так и не знаю, какую группу крови писать на рукаве.. :(
И ты всю оставшуюся жизнь будешь носить одну и ту же рубашку, днём и ночью, не снимая даже для стирки.

_________________
Quod licet Jovi, поп licet bovi

  Профиль  
  
    
#34  Сообщение 17.01.22, 22:52  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.09.2016
Сообщения: 22346
Откуда: Марьина роща
Благодарил (а): 367 раз.
Поблагодарили: 779 раз.
Россия
termit писал(а):
полтос не за горами, а я так и не знаю, какую группу крови писать на рукаве.. :(
пиши четвёртую, ты же психуешь иногда :rzach:

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  Стрaница Пред.  1, 2




[ Time : 0.266s | 18 Queries | GZIP : Off ]