Неангло/русскоязычный антикварный песенный неформат им. Дристера


Куратор темы: Wudu2



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор  
#1  Сообщение 14.08.21, 21:57  
Ветеран

Регистрация: 11.07.2018
Сообщения: 19274
Откуда: Столица нашей Родины
Благодарил (а): 843 раз.
Поблагодарили: 2266 раз.
Россия
Поздравляю, старый пень Дристер!! Спустя много дней тебе таки дали возможность редактирования. Но я тебе скучать всё равно не дам. гыгыгыгы

_________________
Ворчун, Спутник, Профиль, Игорь, Незнамокто, Чупакабра, Неон, Беломор - все сообщения и ссылки трутся

  Профиль  
  
    
#2  Сообщение 14.08.21, 22:06  
Ветеран

Регистрация: 11.07.2018
Сообщения: 19274
Откуда: Столица нашей Родины
Благодарил (а): 843 раз.
Поблагодарили: 2266 раз.
Россия
Destrier писал(а):
2. Также посвящаю её своему детству, проведённому в Алжире, а изначально даже в Йемене и Марокко. Многие часы я провёл, слушая экзотические (по нынешним понятиям) мелодии 1960-х с катушечного магнитофона "Филипс", а также пластинки 1970-х с проигрывателя. Понятно, что унаследованные от предков. Казалось бы, они ушли в безвозвратно забытое прошлое, но недавно их удалось откопать на американском (заметим, не российском) ресурсе youtube, которому следует сказать большое спасибо. Плоды случайных археологических раскопок собираюсь постепенно тут представить. Пусть будет.

Источник: Неангло/русскоязычный антикварный песенный неформат им. Вульгариса

Вот отсюда я вывел, что тебе, Дристер, не менее 65 лет. Хотя скорее больше, уж очень ты по-стариковски кипятиться начинаешь, когда про тебя правду пишут..
И еще отсюда я про тебя понял, что ты был мажором в молодости, а потом наступили 90-е и ты после мажорства стал лузером. Откуда и пошло твоя злоба и ненависть ко всему и всем. И прежде всего к России..
Ну да ничего, буду тебя воспитывать в этой ветке.. И разоблачать твою сущность.
А пока послушай вот эту песню. Может тебя перекорежит..

phpBB [media]

_________________
Ворчун, Спутник, Профиль, Игорь, Незнамокто, Чупакабра, Неон, Беломор - все сообщения и ссылки трутся

  Профиль  
  
    
#3  Сообщение 16.08.21, 21:36  
Ветеран

Регистрация: 11.07.2018
Сообщения: 19274
Откуда: Столица нашей Родины
Благодарил (а): 843 раз.
Поблагодарили: 2266 раз.
Россия
Ну чо, Дристер, готов? Буду тебя тут мучить..

Тебе скорее около 70 все-таки. Папа скорее всего или в КГБ при посольстве или дипломат. Так или иначе арабист. Был. Так или иначе при посольстве, под дипломатическим прикрытием.
В то время выезжать за границу (быть "выездным") много значило.
Привозили шмотки, чеки, отоваривались в Березке. Конечно чеки с синей полосой, это не чеки без полосы, но и так сойдет.. Отсюда у тебя и катушечник импортный был..
Как гордо было написано "Филипс"..

Ладно, потом продолжу..

_________________
Ворчун, Спутник, Профиль, Игорь, Незнамокто, Чупакабра, Неон, Беломор - все сообщения и ссылки трутся

  Профиль  
  
    
#4  Сообщение 26.08.21, 19:36  
Ветеран

Регистрация: 11.07.2018
Сообщения: 19274
Откуда: Столица нашей Родины
Благодарил (а): 843 раз.
Поблагодарили: 2266 раз.
Россия
Ботан
Re: Неангло/русскоязычный антикварный песенный неформат им. Вульгариса#259
26.08.21, 14:38
Старожил Регистрация: 24.08.2014 Сообщения: 5246 Благодарил (а): 987 раз. Поблагодарили: 758 раз.

Даже в своей ветке, куда никто особенно и не заходит Дристер скатился в срач. Какой-то ты, афтар, мелочный, ядовитый и высокомерный. Зашоренный эстет. Проще нужно быть. "Лучше самому поглядеть на себя в зеркало". Уж ты-то от зеркала не отлипаешь, поди? Кстати, если не получается говорить без акцента, то хоть обсмотрись в зеркало. Тут себя слышать нужно: записывать свою речь и прослушивать, что ли. Только порой и это не катит. Например, есть во французском звуки, произносимые в нос(назальные звуки). Французы на полном серьезе утверждают, что после 14 лет, научится произносить их правильно невозможно. С возрастом, "что-то там в носу" носоглотке устанавливается "не так" и фсе. Иногда я с моими детьми разговариваю на-французском и употребляю слова с ними. Иногда, если им не лень, они поправляют. Я еще раз повторяю - они поправляют И так много раз подряд я не могу поймать произношение. Я не слышу разницы, а они слышат и ржут. Я даже шучу, что с детства не приучен гундосить. Какое уж тут к куям зеркало. Про "л", пожалуй, соглашусь. Небный звук. А вот про Андалузию нет. Вот ссылка на сраную Вики: ссыль Даже там: Цитата: Андалу́си́я, также Андалу́зия (исп. Andalucía [andaluˈθi.a], местн. [andaluˈsi.a], лат. Vandalitia) Вообще-то я писал: Цитата: "по-андалусски"? А не "по-андалузийски". Вбей в поиск оба варианта и удивись разнице нахождний. И про вежливость ты смудрил. Переспрашивать и называть друг друга - разные вещи. Прикинь, разговаривают двое на русском и переспрашивают не "в смысле?" , а "что-что?" Как-будто либо один невятно говорит либо второй глуховат. А если это повсеместно? эти Хотя может это оттого, что иногда французы так быстро говорят, что отдает психическим расстройством. Цитата: Сексуальная революция началась на Западе. Существуют разные мнения относительно времени ее начала: годы Первой мировой войны, 20-е, 50-е, 60-е, 70-е. На наш взгляд, она началась в 1960-е, что будет обосновано ниже. Если интересно подробно вот ссыль Ну на этом и хватит с тебя, Дрищер Оставайся "Один дома" в этой ветке сам, бля. Потому что общение с тобой отвратное. Твой какляцкий гонор лопатой не убьешь. Темы эти я может и пообсуждал с кем-то, но с таким токсичным типком, как ты. Дрочи в одиночестве на свои "познания", любовь к старым французским песенкам и надежду, что это кому-то, кроме тебя, интересно. Мне можешь не отвечать. Я сюда больше не зайду. Срача с тобой мне и в "В политике" хватает. _________________ "Какими жалкими становятся истины, когда высказываешь их вслух." Ремарк

Источник: Неангло/русскоязычный антикварный песенный неформат им. Вульгариса

================
Вот это, Дристер, ты в своей ветке потрешь. А в моей не сможешь..

Полностью согласен с Ботаном.. Ты старая, озлобленная крыса.. Я даже жалеть тебя не буду, ибо недостоин. Твой удел входить в свою ветку и выходить из нее. плюсик к просмотрам.. Да и хрен на тебя.. Устарел ты и никому не интересен..

_________________
Ворчун, Спутник, Профиль, Игорь, Незнамокто, Чупакабра, Неон, Беломор - все сообщения и ссылки трутся

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 




[ Time : 0.132s | 19 Queries | GZIP : Off ]