Бывшая подруга и житейская история.


 [ Сообщений: 172 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2015
Сообщения: 18701
Благодарил (а): 227 раз.
Поблагодарили: 464 раз.
теперь я понимаю, почему благодарные собеседники выставляют такой рейтинг такому адекватному персонажу.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11905
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 331 раз.
Захотелось разместить именно здесь.)

Смотреть на youtube.com


Последний раз редактировалось Солдат Джейн 16.02.16, 22:54, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 26049
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 664 раз.
Даёшь свободу жене ALich-а !!!

ты лучше бы также понимал свою первую жену + своё дитя, позорно брошенные тобой
а заодно и начал бы понимать свою нынешнюю жену, просыпаясь в кровати с чужой тётей

и глазками невинно так заблымал наш публичный ходок ALich, типа я хороший христианин.
:rzach:

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохел - х а л я в а !!!


Последний раз редактировалось zztop 16.02.16, 22:34, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 26049
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 664 раз.
а вот и разведёнки украинянки подтянулись в темку "об отмороженних яйцах ТС"
потенциальные твои партнёрши
семьеубийцы!

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохел - х а л я в а !!!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11905
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 331 раз.
ДБЛ БЛД (с)...

   
  
    
 
Сообщение  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 26049
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 664 раз.
СДД - ПНХ (с)...

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохел - х а л я в а !!!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 26.09.2014
Сообщения: 12375
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 407 раз.
ALich писал(а):
Джиломан писал(а):
ALich писал(а):
Поговорили, выпили, легли спать. Как в старые добрые времена - вместе в обнимку, но без секса.
изменой не считается.
Ты прямо как олигарх Прохоров.
Тот требует себе девиц и заставляет их читать ему сказки.
А сам спит.
а ты засовываешь в каждую дырку, до которой сумеешь дотянуться ?
Обо мне не будем.
Я свои интимные подробности на публичный форум не вываливаю.

   
  
    
 
Сообщение  
Шо тута? Въепать или не въепать? Да въепать. Раз уж сомнения терзают. Въепёшь потом подумаешь. Надо тебе оно или нет. Делов то.

   
  
    
 
Сообщение  
ALich писал(а):
Всем спасибо, все свободны.
Всё хорошо, я немного опасался такой срочности вызова в гости, думал что плохое случилось. нет, даже хорошо - её друг зовёт её замуж, вот не знает прямо согласиться или нет. замужем уже была, больше не хочет. ну и прочие житейские непонятки - надо было выговориться и спросить совета.

Поговорили, выпили, легли спать. Как в старые добрые времена - вместе в обнимку, но без секса.
изменой не считается.
Это какое то блятство. Т е как без секса? Не ну бывают же извращенцы. Я куею.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 2654
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Общество "Динамо" :smoke

   
  
    
 
Сообщение  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 26049
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 664 раз.
.lt.~MO писал(а):
Общество "Динамо" :smoke

на кротовнике скучно?
с возвращением, гад!

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохел - х а л я в а !!!

   
  
    
 
Сообщение  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 26049
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 664 раз.
Вас ис дас писал(а):
самое смешное, что это говняный вонючий бот, троль, или как там его еще, развел форум на диалектику про собственную импотенцию (морально-нравственную)
и кокое-то мудераторское херло с политики это засунуло сюда вместо мусорника
такое же по психологии, никчемное мудерило

Вот человек сразу врубился кто такой этот мутный штрих ALich - говняный вонючий бот, троль

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохел - х а л я в а !!!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2015
Сообщения: 18701
Благодарил (а): 227 раз.
Поблагодарили: 464 раз.
я надеюсь, каждый прочитавший выставит дебилу зизи правильный рейтинг.

   
  
    
 
Сообщение  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 26049
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 664 раз.
Лучше поинтересуйся своим рейтингом у брошенных тобою первой жены и у своей дочки.
А заодно и у теперешней жены и детей, спя при этом на стороне с чужой тётей.

И этот подлец и негодяй ещё пытается свои мизинчики-сосиски оттопыривать.
Креста на тебе нет!

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохел - х а л я в а !!!

   
  
    
 
Сообщение  
zztop писал(а):
Лучше поинтересуйся своим рейтингом у брошенных тобою первой жены и у своей дочки.
А заодно и у теперешней жены и детей, спя при этом на стороне с чужой тётей.

И этот подлец и негодяй ещё пытается свои мизинчики-сосиски оттопыривать.
Креста на тебе нет!
Усохни обрезанная сосиська. Морализатор с вазилиновой жопой.

   
  
    
 
Сообщение  
Шовинистъ писал(а):
ALich писал(а):
Всем спасибо, все свободны.
Всё хорошо, я немного опасался такой срочности вызова в гости, думал что плохое случилось. нет, даже хорошо - её друг зовёт её замуж, вот не знает прямо согласиться или нет. замужем уже была, больше не хочет. ну и прочие житейские непонятки - надо было выговориться и спросить совета.

Поговорили, выпили, легли спать. Как в старые добрые времена - вместе в обнимку, но без секса.
изменой не считается.
Это какое то блятство. Т е как без секса? Не ну бывают же извращенцы. Я куею.
Дружище. Я такого понять не могу. Это либо детсво пацанство либо такое изврат что страшно подумать. Лёг с бабой спать . Приехал. Еби. Это нормально. Не нормально спать с бабой и не епать. Это жизнь дружище. Женщины они ж тоже не против. Если ласково.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 2654
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
zztop писал(а):
.lt.~MO писал(а):
Общество "Динамо" :smoke

на кротовнике скучно?
с возвращением, гад!
К сожалению да, на кротовнике действительно слишком мало фриков подобного рода, никакой околопсихиатрической практики :)

   
  
    
 
Сообщение  
.lt.~MO писал(а):
zztop писал(а):
.lt.~MO писал(а):
Общество "Динамо" :smoke

на кротовнике скучно?
с возвращением, гад!
К сожалению да, на кротовнике действительно слишком мало фриков подобного рода, никакой околопсихиатрической практики :)
Привет!!
Даже к нам в тему больше не заходишь...ну обосрал бы меня как в старые добрые времена... :rzach: А то только Зюзя да Джинычко остались...как то обыденно уже...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2015
Сообщения: 18701
Благодарил (а): 227 раз.
Поблагодарили: 464 раз.
zztop писал(а):
Лучше поинтересуйся своим рейтингом у брошенных тобою первой жены и у своей дочки.
А заодно и у теперешней жены и детей, спя при этом на стороне с чужой тётей.

И этот подлец и негодяй ещё пытается свои мизинчики-сосиски оттопыривать.
Креста на тебе нет!

Ты дебил и ничего не знаешь, поэтому так рассусоливаешь.
Если что - с бывшей и дочкой у нас хорошие спокойные отношения, стараемся летом устроить короткий совместный отпуск.
Алименты плачу исправно. Причём в последнее время выходит что мои алименты больше чем её официальная зарплата.
С дочкой только вчера по телефону разговаривал, всё хорошо.

а ты - нихрена не соображаешь.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2015
Сообщения: 18701
Благодарил (а): 227 раз.
Поблагодарили: 464 раз.
Шовинистъ писал(а):
Шовинистъ писал(а):
ALich писал(а):
Всем спасибо, все свободны.
Всё хорошо, я немного опасался такой срочности вызова в гости, думал что плохое случилось. нет, даже хорошо - её друг зовёт её замуж, вот не знает прямо согласиться или нет. замужем уже была, больше не хочет. ну и прочие житейские непонятки - надо было выговориться и спросить совета.

Поговорили, выпили, легли спать. Как в старые добрые времена - вместе в обнимку, но без секса.
изменой не считается.
Это какое то блятство. Т е как без секса? Не ну бывают же извращенцы. Я куею.
Дружище. Я такого понять не могу. Это либо детсво пацанство либо такое изврат что страшно подумать. Лёг с бабой спать . Приехал. Еби. Это нормально. Не нормально спать с бабой и не епать. Это жизнь дружище. Женщины они ж тоже не против. Если ласково.
У тебя есть только понимание такой плоскости отношений: ласково или насилие.
А есть ещё десяток других аспектов отношений.
С этой подругой мы играем в игру "принцесса и поклонник". Она типа отталкивает поклонника с гордым видом, поддерживая ЧСВ, но при этом старается сделать так чтобы поклонник не свалил с концами. Я принимаю эту игру, и изображаю влюблённость. То что полного сближения не будет - было критично когда я за ней ухаживал всерьёз, а теперь нормально, я это принимаю. Как у них там вдвоём, с кем она строит серьёзные отношения - пусть сами разбираются, надеюсь всё хорошо.

   
  
    
 [ Сообщений: 172 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.




[ Time : 0.258s | 17 Queries | GZIP : Off ]