ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Коля писал(а):
Я уже давно говорю на чужом языке. И пишу. И почему-то именно поэтому понимаю, что на своём родном языке писать с ошибками - просто позорно.
Наверное, от того, что у человека должен быть какой-то один язык, на котором он не имеет права делать ошибок. Иначе он просто тупо перечёркивает себя. Как какой-то ненужный мусор.
Спасибо Мачача за мусор)))Но мне и Зизитопа в жизни хватает))
Некуй было Крым Украине дарить))я уже на мове почти розмовляла...а на ней как слышишь так и пишешь...а на русском говорили...и то...я уже не могла вспомнить как на русском-приходилось на мове говорить...да-да...лет 10-20 и крымчане совсем бы перестали быть русскими...вот шо я скажу...
и ещё....
кому не нравяца мои ошипки -можете не читать меня,а лучше сразу в игнор)))я не растроюсь)))чессслово)))
Никогда не говорила на мове... Писать писульки - да, писала, но говорить - не говорила...
Даже в суде заявляла ходатайства, что буду представлять интересы и доказательства на русском.
Ради справедливости скажу, что ни разу не отказали удовлетворить это ходатайство.