ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Штирлиц писал(а):
Коля писал(а):
А ведь я стих сочинил для девушки. Романтик я.
Цветочик! Ты моя роднуля!
Об тебе всегда я размечьтал
Но ты удалилася внезапно
Пока я как сабака размечьтал!
Дарю штирлецу, хотя он негодяй. Может, он с этим стихом и букетом цветов и помиритсо с Цветочиком.
Колян забирай. Ну реально мене это уже заибло. То сбежит в шалман к чученам то в ночь уйдёт не зная Москвы. Забирай. Будешь ей на ложках играть
А вот этого ...
думаю, че сердце заболело... а оно вона шо деитсо... адъ и израиль...
Штирлиц, да не слушай, ты, ее дуреху, сгреби ее в охапку и расскажи ей сказку со счастливым концом...
Сказка
...Дочка царская пропала!
Тужит бедный царь по ней.
Королевич Елисей,
Помолясь усердно богу,
Отправляется в дорогу
За красавицей
душой...
За невестой молодой.
....
“Ой, вы, молодцы честные,
Братцы вы мои родные, -
Им царевна говорит, -
Коли лгу, пусть бог велит
Не сойти живой мне с места.
Как мне быть? ведь я невеста.
Для меня вы все равны,
Все удалы, все умны,
Всех я вас люблю сердечно;
Но другому я навечно
Отдана. Мне всех милей
Королевич Елисей”.
....
В руки он её берёт
И на свет из тьмы несёт,
И, беседуя приятно,
В путь пускаются обратно,
И трубит уже молва:
Дочка царская жива!
....
Свадьбу тотчас учинили,
И с невестою своей
Обвенчался Елисей;
И никто с начала мира
Не видал такого пира;
Я там был, мёд, пиво пил,
Да усы лишь обмочил.