mike писал(а):
Вы, вероятно, что-то не догоняете. Еще раз. Два года я кушаю не как дети, которым нужно расти. Привычки конечно остались, но потребности - другие. Если вы думаете, что я стану инвалидом, то должен заметить, я 2 (два) года таким образом питаюсь. И со мной буквально ничего не случилось.
Более того, я утверждаю, что трех-разовое суточное питание сокращает каждому из нас не только здоровье, но и жизнь. Вы могли бы прожить еще на лет 10 (десять) больше, если бы питались меньше, как и весили.
Вам мою фотку прислать при моих 47 лет, у которого иной раз паспорт спрашивают на покупку пива?
Причем тут дети, причем тут рост вообще ?
У здорового мужчины суточная потребность в килокалориях 2500 в среднем..про соотношение БЖУ и не говорю-белка вообще больше 30 грамм за раз не усваивается..при норме 1 грамм на вес тела..А белок не только на строительство поперечно-полосатые мышцы идет, но и на на строительство гладких мышц, из которых унутренние органы состоят.
Попробуйте впихнуть все это в один прием пищи..У нормального человека желудочно кишечный тракт способен переваривать 600-800 ккал за 4 часа.Это медицинский факт.Только мне личных примеров не надо, а то мы до йогов, которые тремя зернами пшеницы питаются дойдем.
А что с Вами за два года ничего не случилось..так это вообще не срок..недостаток магния, к примеру, Вам тоже не через три дня полшестого гарантирует..но гарантирует 146 %., как говорят лудоманы-на дистанции.
Фото-воля Ваша, можете слать..Только я Вам свою могу выслать..с пяти-шести разовым питанием на протяжении 20 лет..с перерывом на 4 года..и атомными для простого обывателя нагрузками на протяжении этих 20 лет.
