Все ли женщины ведьмы?


 [ Сообщений: 6633 ]  Стрaница Пред.  1 ... 279, 280, 281, 282, 283, 284, 285 ... 332  След.
Автор  
 
Сообщение  
Шовинист писал(а):
ЦВЕТОЧЕК писал(а):

:aj: :aj: :aj:
Милион алых роз.Кореяночки поют.

   
  
    
 
Сообщение  
Шовинист писал(а):
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Че то тишина ...а вы че не общаетесь? Вроде все в сборе...
Привет Линочка.Мы мысли на расстоянии передаём.
Ну что ты прячешься.Не отвечаешь.

   
  
    
 
Сообщение  
ой...у меня что-то с ноутом..сейчас кум через Эмми посмотрит..а я через телефон писала..сейчас через ноут...с кумом по телефону пытаемся выявить причину поломки :star: вай фай не подключается к ноуту..вот

   
  
    
 
Сообщение  
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
ой...у меня что-то с ноутом..сейчас кум через Эмми посмотрит..а я через телефон писала..сейчас через ноут...с кумом по телефону пытаемся выявить причину поломки :star: вай фай не подключается к ноуту..вот
Блин

   
  
    
 
Сообщение  
Лика писал(а):
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
carpenter писал(а):
московское время 6.31. чё не спиццо?
Люди так на работу в Крыму встают...аки пчелки..
всем приветик!
-------------------------------------
Привет, Цветочечка! Как отработала? Как настроение?
Ой...аки пчела...ног не чуююююю...

   
  
    
 
Сообщение  
Шовинист писал(а):
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
ой...у меня что-то с ноутом..сейчас кум через Эмми посмотрит..а я через телефон писала..сейчас через ноут...с кумом по телефону пытаемся выявить причину поломки :star: вай фай не подключается к ноуту..вот
Блин
Мне кадется там вирус ...он даже не мог подключится...

   
  
    
 
Сообщение  
Шовинист писал(а):
Шовинист писал(а):
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Че то тишина ...а вы че не общаетесь? Вроде все в сборе...
Привет Линочка.Мы мысли на расстоянии передаём.
Ну что ты прячешься.Не отвечаешь.
Тута я тута ....с телефона пишу.... :star:

   
  
    
 
Сообщение  
[quote="Шовинист"][quote="Шовинист"][quote="ЦВЕТОЧЕК"]
Сплин.Одна из моих любимых вещей

   
  
    
 
Сообщение  
Что значит звонил кому то? :gav:

   
  
    
 
Сообщение  
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Что значит звонил кому то? :gav:
Пиццу наверно заказывал.Не важно.Он думает только о ней.

   
  
    
 
Сообщение  
Пиц цу?а я так давно пиццу не ела...хочу пиццу... :cry: щас бы все отдала за кусочек... :cry:

   
  
    
 
Сообщение  
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Пиц цу?а я так давно пиццу не ела...хочу пиццу... :cry: щас бы все отдала за кусочек... :cry:
Я люблю такую.Бонанза.Бекон, Грибы, Ветчина, Лук, Маслины, Зеленый перец, Помидоры маринованные, Сыр Моцарелла, Томатный соус

   
  
    
 
Сообщение  
Блин...издеваешься? :cry: плакаю......

   
  
    
 
Сообщение  
Обедать я люблю здеся.Русская домашняя кухня

   
  
    
 
Сообщение  
Не..ну ты садист оказывается...я решила больше ничего не есть а ночь, но твои рассказы о пиццах и столовках щаставили в моем животе :star: разбудить аппетит..теперь там чтото есть захотело!

   
  
    
 
Сообщение  
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Не..ну ты садист оказывается...я решила больше ничего не есть а ночь, но твои рассказы о пиццах и столовках щаставили в моем животе :star: разбудить аппетит..теперь там чтото есть захотело!
Ну скушай чёнить.Не мучай ты себя так.Немношко.

   
  
    
 
Сообщение  
Не...или пиццу или ничего...
Чтоб мудро жить прожить
знать надобно не мало
Два важных правила
запомни для начала
ты лучше будь один
чем вместе с кем попало
и лучше голодай
чем что попало ешь...

   
  
    
 
Сообщение  
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Не...или пиццу или ничего...
Чтоб мудро жить прожить
знать надобно не мало
Два важных правила
запомни для начала
ты лучше будь один
чем вместе с кем попало
и лучше голодай
чем что попало ешь...
Ну справедливости ради.Пицца не слишком здоровая еда.

   
  
    
 
Сообщение  
Ты с ума сошел?это любимая моя еда...до того ,как я худеть начала...

   
  
    
 
Сообщение  
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Ты с ума сошел?это любимая моя еда...до того ,как я худеть начала...
я про то и говорю.Худеть после неё надо.

   
  
    
 [ Сообщений: 6633 ]  Стрaница Пред.  1 ... 279, 280, 281, 282, 283, 284, 285 ... 332  След.




[ Time : 0.253s | 17 Queries | GZIP : Off ]