[ Сообщений: 461 ]  Стрaница Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24  След.
Автор  
 
Сообщение  
Суровый писал(а):
Штирлиц херасе какое дерьмо :bad:
фу, мразь :bad:
Дерьмо и мразь увидишь в зеркале. Каклиная консерва

   
  
    
 
Сообщение  
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Как нибудь перебьюсь и без свадеб
Ну можно и без шумной свадьбы. Соберемся в тесном кругу - ты , Шовенист, можно еще и Бендера с Летчиком пригласить.
Летчик дурной, когда примет на грудь, но отходчивый как протрезвеет.
А вот Абрама приглашать не надо , он пративный жедок. Да и прижимистый... наверняка свой потрепанный миксер попытается всучить в качестве подарка.

   
  
    
 
Сообщение  
Цветочек. Зачем ты это всё написала? Поражаюсь тебе. Потом же гамадрилы всё с ног на голову поставят. Форум не место для личных разборок

   
  
    
 
Сообщение  
До тебя я тут вообще не писала...
Ты меня опозорил...
Совет да любовь!!
Не умеешь пить?Не пей!!
Или хвастайся ,что жена при тебе...но БЕЗ МЕНЯ!!!

   
  
    
 
Сообщение  
хиромант писал(а):
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Как нибудь перебьюсь и без свадеб
Ну можно и без шумной свадьбы. Соберемся в тесном кругу - ты , Шовенист, можно еще и Бендера с Летчиком пригласить.
Летчик дурной, когда примет на грудь, но отходчивый как протрезвеет.
А вот Абрама приглашать не надо , он пративный жедок. Да и прижимистый... наверняка свой потрепанный миксер попытается всучить в качестве подарка.
Свадьбы не будет!!!

   
  
    
 
Сообщение  
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
До тебя я тут вообще не писала...
Ты меня опозорил...
Совет да любовь!!
Не умеешь пить?Не пей!!
Или хвастайся ,что жена при тебе...но БЕЗ МЕНЯ!!!
Любишь ты из одного слова слона раздуть. Так нельзя

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2015
Сообщения: 39164
Откуда: С Ростовских гор спустился...
Благодарил (а): 2920 раз.
Поблагодарили: 1987 раз.
СССР
Хе-хе-хе... Шавик, допистелся... :rzach:

_________________
Насилием войну не выиграем... (с) Лери

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.06.2016
Сообщения: 14678
Откуда: Киев
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 273 раз.
СССР
Борзый писал(а):
Хе-хе-хе... Шавик, допистелся... :rzach:
Не, это у них мазохизм, типо прелюдия, чтоб дрочилось в туалете потом веселей. :yahoo:

_________________
На кого, на Рабина? Последний раз в Париже видел его работы.(с) Wal

   
  
    
 
Сообщение  
Белый и пушистый
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 30498
Откуда: ДВРФ
Благодарил (а): 893 раз.
Поблагодарили: 762 раз.
Россия
Нифига я четкий пацан. Вывел таки Шавека на чистую воду! :vata

   
  
    
 
Сообщение  
Far East писал(а):
Нифига я четкий пацан. Вывел таки Шавека на чистую воду! :vata
Да ничё ты не вывел. Небольшая размолвка. На пару тройку часов. Не более. Я же Штирлиц.

   
  
    
 
Сообщение  
Far East писал(а):
Нифига я четкий пацан. Вывел таки Шавека на чистую воду! :vata

Чёрт сахалинский, кого и куда ты вывел?

   
  
    
 
Сообщение  
Борзый писал(а):
Хе-хе-хе... Шавик, допистелся... :rzach:

Да. Некрасиво вышло. Во всем виноваты гамадрилы, спровоцировали Штирлица.

   
  
    
 
Сообщение  
Авраам писал(а):
Борзый писал(а):
Хе-хе-хе... Шавик, допистелся... :rzach:
Не, это у них мазохизм, типо прелюдия, чтоб дрочилось в туалете потом веселей. :yahoo:
Абрам люто обижен на Щтирлица и дуется на него до сих пор. Знатно он Абрама по гамну харей повозил. Абрам должен признать это и спать спокойно. Гамадрил шторанный.

   
  
    
 
Сообщение  
Штирлиц писал(а):
Far East писал(а):
Нифига я четкий пацан. Вывел таки Шавека на чистую воду! :vata
Да ничё ты не вывел. Небольшая размолвка. На пару тройку часов. Не более. Я же Штирлиц.
Типа новую порцию лапши мне на уши накидал и я успакоилась?
Хм!!!)))

   
  
    
 
Сообщение  
Да не ссорьтесь вы, на радость членам кружка пейсоносца Абрама.
Щтирлиц исправится,я готов взять его на поруки.

   
  
    
 
Сообщение  
хиромант писал(а):
Да не ссорьтесь вы, на радость членам кружка пейсоносца Абрама.
Щтирлиц исправится,.
истену глаголишь

   
  
    
 
Сообщение  
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Штирлиц писал(а):
Far East писал(а):
Нифига я четкий пацан. Вывел таки Шавека на чистую воду! :vata
Да ничё ты не вывел. Небольшая размолвка. На пару тройку часов. Не более. Я же Штирлиц.
Типа новую порцию лапши мне на уши накидал и я успакоилась?
Хм!!!)))
Не лапши а Любви

   
  
    
 
Сообщение  
Ну что, мир да любовь в доме?

   
  
    
 
Сообщение  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 67145
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 1003 раз.
СССР
:rzach: :rzach: :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Белый и пушистый
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 30498
Откуда: ДВРФ
Благодарил (а): 893 раз.
Поблагодарили: 762 раз.
Россия
Тракторист писал(а):
:rzach: :rzach: :rzach:
А че, этому дибилу опять смайлики разрешили?

   
  
    
 [ Сообщений: 461 ]  Стрaница Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24  След.




[ Time : 0.118s | 17 Queries | GZIP : Off ]