[ Сообщений: 461 ]  Стрaница Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  След.
Автор  
 
Сообщение  
Штирлиц херасе какое дерьмо :bad:
фу, мразь :bad:

   
  
    
 
Сообщение  
модер, походу, такое же дерьмо


БАН
п. 3.14 Правил

   
  
    
 
Сообщение  
Ну вот и Летчик вернулся в родную хату . Теперь я за темку спокоен.

   
  
    
 
Сообщение  
Far East писал(а):
Штирлиц писал(а):
Far East писал(а):
Штирлиц писал(а):
Хошь звонок из конторы? Ты кстати на карандаше.
Конечно хочу. Но ты же обосрешься как всегда. Да, чмо обдристанное?
Вот блятьь дурак. Писю соси. Идиот
Чмо, тебе язык зачем? Онжелке отлизывать? Я б на ее месте такому чморю как ты даже и подумал давать.
да она такое же дерьмо.

   
  
    
 
Сообщение  
Суровый писал(а):
модер, походу, такое же дерьмо

А модер-то причем?

   
  
    
 
Сообщение  
хиромант писал(а):
Far East писал(а):
Шавек, а ты спишь когда-нить?

С Цветочком? Наверое, спит.... иногда. А ты с какой целью интересуешься, проказник?
С Цветочком спят в Крыму, без тебя, олень :rzach: лет так с 14 она всем даёт

   
  
    
 
Сообщение  
хиромант писал(а):
Вот лично я ничего не пытаюсь доказать, а просто использую опездолов в качестве удобного объекта

модеры, это про вас

   
  
    
 
Сообщение  
хиромант писал(а):
Эх, сгубила Лётчика водка... залетел по-пьяне в бан, а без него тема буксует.Нету задора у опездолов, вялые и плаксивы они какие-то.
Предлагаю поставить Летчику на вид. За безответственное поведение, проявившееся в злоупотреблении алкоголем типа Боярышник.
Стукач ты потомственный и г0вно.

   
  
    
 
Сообщение  
Суровый писал(а):
хиромант писал(а):
Far East писал(а):
Шавек, а ты спишь когда-нить?

С Цветочком? Наверое, спит.... иногда. А ты с какой целью интересуешься, проказник?
С Цветочком спят в Крыму, без тебя, олень :rzach: лет так с 14 она всем даёт

А тебе не дала. Обиделсо, киса?

   
  
    
 
Сообщение  
Суровый писал(а):
хиромант писал(а):
Вот лично я ничего не пытаюсь доказать, а просто использую опездолов в качестве удобного объекта

модеры, это про вас
Слабоумные люди в интернете довольно часто порют чушь, а затем требуют от окружающих доказать, что это не так.  Но ты не на того напоролся, неблагодарный ты мой. Я живу по своим простым и нехитрым правилам и не расбрасываю бисер. Так приедешь в Валуево или к рублевски баням?

   
  
    
 
Сообщение  
Суровый писал(а):
хиромант писал(а):
Far East писал(а):
Шавек, а ты спишь когда-нить?

С Цветочком? Наверое, спит.... иногда. А ты с какой целью интересуешься, проказник?
С Цветочком спят в Крыму, без тебя, олень :rzach: лет так с 14 она всем даёт
А ты свечку по выходным держишь?Ну-ну...
Канделябром тебя звать буду)))

   
  
    
 
Сообщение  
Суровый писал(а):
хиромант писал(а):
Эх, сгубила Лётчика водка... залетел по-пьяне в бан, а без него тема буксует.Нету задора у опездолов, вялые и плаксивы они какие-то.
Предлагаю поставить Летчику на вид. За безответственное поведение, проявившееся в злоупотреблении алкоголем типа Боярышник.
Стукач ты потомственный и г0вно.

Ты снова всё перепутал, мой недалёкий друг. Вырожденцы, хуле. Процесс дегенерации неумолим и безжалостен. А может тебе пить пора завязывать? Бери пример со Штирлица, вон он почти сутки не пьет и это явно пошло ему на пользу.

   
  
    
 
Сообщение  
Суровый писал(а):
хиромант писал(а):
Far East писал(а):
Шавек, а ты спишь когда-нить?

С Цветочком? Наверое, спит.... иногда. А ты с какой целью интересуешься, проказник?
С Цветочком спят в Крыму, без тебя, олень :rzach: лет так с 14 она всем даёт
А зачем ты пытаешься представить свою глуповатую фантазию аргументом, когда тебе нечего сказать по-существу?

   
  
    
 
Сообщение  
хиромант писал(а):
Бери пример со Штирлица, вон он почти сутки не пьет и это явно пошло ему на пользу.
Когда он трезвый я ему не нужна...Возможно это даже на пользу...
Ради Бога))))))))

   
  
    
 
Сообщение  
хиромант писал(а):
Никогда еще Штирлиц не был так близок к провалу. "Язык мой - враг мой: прежде ума рыщет, беды ищет", - подумал он.
Цветочек, не обижайся на неразумного... он женится на тебе.
Да мне не нужна ни какая свадьба!!! Пусть живёт как и жил...Совет да Любовь!!))) Не хочу разбивать такие чувства...Такую гордость!)))Что всё при нём!!)))Да в пизду!!))Ко всем чертям)))
НЕ ХОЧУ БОЛЬШЕ ЗНАТЬ!!!)))

   
  
    
 
Сообщение  
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
хиромант писал(а):
Бери пример со Штирлица, вон он почти сутки не пьет и это явно пошло ему на пользу.
Когда он трезвый я ему не нужна...Возможно это даже на пользу...
Ради Бога))))))))
Может его закодировать и приворожить одновременно? Нету и тебя знакомой цыганки?

   
  
    
 
Сообщение  
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
хиромант писал(а):
Никогда еще Штирлиц не был так близок к провалу. "Язык мой - враг мой: прежде ума рыщет, беды ищет", - подумал он.
Цветочек, не обижайся на неразумного... он женится на тебе.
Да мне не нужна ни какая свадьба!!! Пусть живёт как и жил...Совет да Любовь!!))) Не хочу разбивать такие чувства...Такую гордость!)))Что всё при нём!!)))Да в ?:;?:%№%:;;*:(?)(?!!))Ко всем чертям)))
НЕ ХОЧУ БОЛЬШЕ ЗНАТЬ!!!)))

А он всё рано женится... может быть... потом....когды ты дозреешь.

   
  
    
 
Сообщение  
хиромант писал(а):
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
хиромант писал(а):
Бери пример со Штирлица, вон он почти сутки не пьет и это явно пошло ему на пользу.
Когда он трезвый я ему не нужна...Возможно это даже на пользу...
Ради Бога))))))))
Может его закодировать и приворожить одновременно? Нету и тебя знакомой цыганки?
Не хочу я никого ворожить...Пусть живёт как хочет...
А я буду жить как я хочу...
Меня брательник сегодня опять в Питер приглашал...возьму и поеду...опять...а потом к Иринке на Алтай...и в Сочи хочу...
Надеюсь встречу мужчину ,который будет любить меня не только на словах,но и на делах...

   
  
    
 
Сообщение  
хиромант писал(а):
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
хиромант писал(а):
Никогда еще Штирлиц не был так близок к провалу. "Язык мой - враг мой: прежде ума рыщет, беды ищет", - подумал он.
Цветочек, не обижайся на неразумного... он женится на тебе.
Да мне не нужна ни какая свадьба!!! Пусть живёт как и жил...Совет да Любовь!!))) Не хочу разбивать такие чувства...Такую гордость!)))Что всё при нём!!)))Да в ?:;?:%№%:;;*:(?)(?!!))Ко всем чертям)))
НЕ ХОЧУ БОЛЬШЕ ЗНАТЬ!!!)))

А он всё рано женится... может быть... потом....когды ты дозреешь.
Хм...я потом просто перезрею))) Бабка в свадебном платье??Спасибо!! )))
МОЖЕТ БЫТЬ...ПОТОМ... ключевые слова...
Как нибудь перебьюсь и без свадеб)))У меня гордость ещё есть...долго я её сдерживала...заепло)))

   
  
    
 
Сообщение  
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
хиромант писал(а):
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
хиромант писал(а):
Никогда еще Штирлиц не был так близок к провалу. "Язык мой - враг мой: прежде ума рыщет, беды ищет", - подумал он.
Цветочек, не обижайся на неразумного... он женится на тебе.
Да мне не нужна ни какая свадьба!!! Пусть живёт как и жил...Совет да Любовь!!))) Не хочу разбивать такие чувства...Такую гордость!)))Что всё при нём!!)))Да в ?:;?:%№%:;;*:(?)(?!!))Ко всем чертям)))
НЕ ХОЧУ БОЛЬШЕ ЗНАТЬ!!!)))

А он всё рано женится... может быть... потом....когды ты дозреешь.
Хм...я потом просто перезрею))) Бабка в свадебном платье??Спасибо!! )))
МОЖЕТ БЫТЬ...ПОТОМ... ключевые слова...
Как нибудь перебьюсь и без свадеб)))У меня гордость ещё есть...долго я её сдерживала...заепло)))

Да ладно тебе капризничать-то. Лучше поздно, чем никогда. Тем более, что Шовенист и не отказывается от своего счастья в твоём лице.

   
  
    
 [ Сообщений: 461 ]  Стрaница Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  След.




[ Time : 1.120s | 17 Queries | GZIP : Off ]