Кто увлекается банкнотами????


 [ Сообщений: 57 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37739
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8523 раз.
Поблагодарили: 7351 раз.
Россия
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Самая красивая банкнота- 4-акварель!!! :vata :vata :vata :vata

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37739
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8523 раз.
Поблагодарили: 7351 раз.
Россия
nnik
Не самый лучший сохран монет!!!! Это плохо. :vata :vata :vata

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37739
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8523 раз.
Поблагодарили: 7351 раз.
Россия
Опишу банкноты-
1-Венгрия 1849 -раритет!!!!
2-Венгрия 1943
3-Франция 1942
4-Фарерские острова 2012
Правда красивые банкноты?Мне нравятся [^^] [^^] [^^]

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.08.2015
Сообщения: 3638
Откуда: из Белогорья
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Россия
5 франков ИндоКитая начинаются от 10000 руб. Это в сохране ниже среднего. Интересно сколько просят за эту купюру на твоем фото...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 20947
Откуда: USSR
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 240 раз.
Albania
Аленка писал(а):
nnik
Не самый лучший сохран монет!!!! Это плохо. :vata :vata :vata
Я ж не коллекционист. О чём прямо и сказал. :)

_________________
Тот же лес, тот же воздух, и та же вода...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11905
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 331 раз.
Аленка писал(а):
Самая красивая банкнота- 4-акварель!!!
А что означает "акварель" в применении к банкнотам?

   
  
    
 
Сообщение  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2015
Сообщения: 11746
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Россия
А можно ли считать, если всякие монетки собираешь? ))

_________________
"Опыт не мешает совершать прежние ошибки, но мешает получать от них прежнее удовольствие" ©

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.08.2015
Сообщения: 3638
Откуда: из Белогорья
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Россия
alexpet писал(а):
А можно ли считать, если всякие монетки собираешь? ))

тока золотые

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11905
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 331 раз.
Белогор писал(а):
alexpet писал(а):
А можно ли считать, если всякие монетки собираешь? ))

тока золотые
... приносить сюда... Администрация Поля Чудес.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.08.2015
Сообщения: 3638
Откуда: из Белогорья
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Россия
Солдат Джейн писал(а):
... приносить сюда... Администрация Поля Чудес.

Поделим роли подельница. Золотишко поделим позже

   
  
    
 
Сообщение  
Белый и пушистый
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 30498
Откуда: ДВРФ
Благодарил (а): 893 раз.
Поблагодарили: 762 раз.
Россия
Я увлекаюсь. Присылайте мне их. Я их оценю по достоинству :)

   
  
    
 
Сообщение  
у меня сын старший монеты собирает ...и всё рубли разглядывает...браки ищет..или года там какие...с лупой...умора... :rzach: то ему металлоискатель мама подари...то какой то поисковый магнит...незнаю что у него там ценного есть...у меня только марок книга...самая старая 59 по моему года...и то ...я растения раньше коллекционировала....а щас притормозилась....

   
  
    
 
Сообщение  
Белый и пушистый
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 30498
Откуда: ДВРФ
Благодарил (а): 893 раз.
Поблагодарили: 762 раз.
Россия
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
у меня сын старший монеты собирает ...и всё рубли разглядывает...браки ищет..или года там какие...с лупой...умора... :rzach: то ему металлоискатель мама подари...то какой то поисковый магнит...незнаю что у него там ценного есть...у меня только марок книга...самая старая 59 по моему года...и то ...я растения раньше коллекционировала....а щас притормозилась....
Сейчас шавок лохматых коллекцинируешь?

   
  
    
 
Сообщение  
ФЕ,ну на кой ты мне нужен?тебя кормить надобно...да лохматость твою чесать..

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37739
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8523 раз.
Поблагодарили: 7351 раз.
Россия
Белогор

5 франков ИндоКитая начинаются от 10000 руб. Это в сохране ниже среднего. Интересно сколько просят за эту купюру на твоем фото...

Ты про Венгрию 1849 г. Ее даже нет в каталоге ПИКА,а у меня есть :vata :vata Да,......Индокитай дорого,у меня еще есть банкноты Алжира(колонии 1944 г.)да много чего есть.Я просто хочу показать красоту самих банкнот. :!)-D

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37739
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8523 раз.
Поблагодарили: 7351 раз.
Россия
Солдат Джейн

А что означает "акварель" в применении к банкнотам?

Джейн,это просто репродукция с картины ,но все равно красиво-это единственные банкноты в мире,сделанные в таком стиле,вот.... :vata

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.08.2015
Сообщения: 3638
Откуда: из Белогорья
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Россия
Аленка
Понятно. Я сам не коллекционирую ничего. Не тянет к такому.
Но ты молодец.

   
  
    
 [ Сообщений: 57 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3




[ Time : 0.598s | 18 Queries | GZIP : Off ]