ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Бендер Задунайскый писал(а):
Главное сокровище это здоровье близких, чувство свободы и Воля..Все остальное в сравнении с этим-мелочь ничего не стоящая..
Согласна.
Вась,а ты чувствуешь эту?ну свободу....
Да, Лин, чувствую..И особенно чувствовать ее начинаешь тогда, когда ее теряешь..
Свобода она очень честная и понятная вещь..она зависит только от тебя самого и только..
Приобрести ее и ее же потерять можешь сам и только сам..
Любовь чья-то со стороны, если она в самом деле есть, вещь столь непостоянная, изменчивая и неблагодарная, что ставить на любовь, имея свободу, с которой ради этой любви придется распрощаться, считаю верхом безрассудства..И эта самая любовь со стороны от тебя на самом деле не зависит вообще никак..У человека замкнуло раз-только ты и все тебе..замкнуло другой-и нет тебя, взяли тебя как стеклотару отнесли и сдали..