Мачача писал(а):
Цветочьку захотелось гульнуть с посторонним мущиной. Бывает. Говорить с такими девушками бесполезно. Пока не набьёт себе шишек, не успокоится.
А мне другие нравятся. Помню, сдавал экзамен по музыкальной форме молодой и стройной преподавательнице. Отвечал последний. Всего было 13 билетов, в них 26 вопросов. Я ответил на них все, так уж вышло. Похоже, она не хотела меня отпускать и всё время задавала новые вопросы. Отвечал 1,5 часа. Получил пятак. Потом преподаватель сказала, что хорошо, что я себя не всегда сдерживаю и веду себя... порывисто как-то ... но всё же иногда стоило бы проявлять некоторый ... такт, что ли. Такая молодая девчонка, выросшая в библиотеке, худенькая, кандидат искусствоведения, в очках. Красивая. Речь не шла о новой сумке - мы только что закончили говорить о трёх-пятичастной форме и об её отличиях от формы рондо.
Смущённо смотрела на меня. Но я так и не решился. Хотя она мне дико нравилась.
Мачача ты охальнег.Не только лишь все имеют это право.Я вот один раз не свою даму случайно обнял на Арбате.В результате нос сломаный .Любоф она зла.