lanyqs писал(а):
Трамвайный хам
те кто блядуют в сетях
потом в реале епутся
они на это как правило подсаживаются сильно
превращается в болезнь
иной тип ))) у меня просто знакомые такие я их поведение описываю
кирнет - начинает красиво прямо мудростямЕ амарЫ ХаямЫ сыпать
прямо соловей - соловушкО
ну все знает все ведает в этой жизни ...
а на поверку - тупой боксер с напрочь отбитым мозгом ...
и не просто тупой, агрессивный, опасный, невыносимый по поведению что той Карлсон
вообще не способный любить .. вообще в принципе не способный любить кого-то кроме своего желудка.
Он и девок се выбирает жирных, все думают, что просто эстет
а я считаю - это инстинкт, чтоб СОЖРАТЬ ее ежли голод.
Жалко его так, жиртрест потенциальный будет ... работаю с ним работаю ...
все в прорву, правда не давно впервые этот человек УГОСТИТЬ смог другого своею едой
вот честно, я чуть в обморок не упала
обычно всегда скорее у другого выцыганит, чем сам поделится
Я никогда с дамами не спорю, но должен сказать:
Это твоего знакомого жирные девки выбирают — чтобы сожрать, если что. Ты ж, дура, только пять минут назад трещала, что не мужики девок выбирают по жизни, а девки мужиков.