Бендер Задунайскый писал(а):
ЦВЕТОЧЕК
Вывод: допустимые пределы требований по внешности у тебя весьма велики-вписываются многие в них..т.е. то, что за гранью этих пределов-это уже Скьявелли и ему подобные..но эти пределы существуют однозначно.
Но поверь, не мало дам, у которых требования весьма велики и ежели претендент в пределы допустимого не вписывается, то-от ворот поворот однозначно.
Шовинистъ, с легким паром, кстати..я сегодня тоже в бане парилсо )))
ну Бендер...когда любовь пришла -то пределу нет границ...поверь...тут оно как то само получается...главное чтобы любовь вообще пришла...потому что бывает что и не приходит...тогда человек выбирает уже по каким то вкусам своим...нравится то или не нравится это...ну чтобы не напрягать друг друга и вообще можно было существовать рядом...именно ищет кого то себе...и первого можно сказать попавшегося примеряет...О!пойдёт...вроде...ну как то так...