Может сделать год вообще без алкоголя?


 [ Сообщений: 222 ]  Стрaница Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор  
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 1708
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Бендер писал(а):
Виски Dalmore. Такое созвездие из 12 бутылок чуть больше года назад заказали в лондонском магазине для Януковича. По цене 157 000 фунтов. После революции бутылки украли из Межигорья революционэры.

Изображение

То невеликая потеря. Теряют больше иногда. :zed:

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 6831
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
СССР
Изображение

_________________
Когда не знаешь, что искать, то находишь жареные парадоксы.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 6831
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
СССР
Изображение

_________________
Когда не знаешь, что искать, то находишь жареные парадоксы.

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 01.05.2015
Сообщения: 1726
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Россия
Forte писал(а):
Рыскнул инфу на эту тему через поисковик.

Вот что попалось из первого - 7 вещей, которые я узнала, прожив один год без алкоголя muz4in.net/news/7_veshhej_kotorye_ja_uznala_prozhiv_odin_god_bez_alkogolja/2014-05-14-36086.
Текст написанный от женщины для женщины, как по мне еще и довольно слабенько там с мотивировкой.

Но меня прикольнуло фотка,котурую она выложила в целях доказательства блага жизни без алкоголя (слева выпившая, справа после жизни без алкоголя).

Изображение

Подумалось может ей не стоило бросать пить :blush:

Кстати, справа она действительно стала гораздо лучше выглядеть! Трезвость пошла на пользу!

   
  
    
 
Сообщение  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2015
Сообщения: 11746
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Россия
Forte писал(а):
Рыскнул инфу на эту тему через поисковик.

Вот что попалось из первого - 7 вещей, которые я узнала, прожив один год без алкоголя muz4in.net/news/7_veshhej_kotorye_ja_uznala_prozhiv_odin_god_bez_alkogolja/2014-05-14-36086.
Текст написанный от женщины для женщины, как по мне еще и довольно слабенько там с мотивировкой.

Но меня прикольнуло фотка,котурую она выложила в целях доказательства блага жизни без алкоголя (слева выпившая, справа после жизни без алкоголя).

Изображение

Подумалось может ей не стоило бросать пить :blush:

Что-то я почитал её статью, и понял, что не такой уж и пьющий я человек. На выходных, бывает выпью пива за игрой в доточку вторую. А девушке этой и правда бросать необходимо было. Молодец, что смогла.

В последнее время думаю вообще отказаться от алкоголя.
з.ы. не курю вообще.

_________________
"Опыт не мешает совершать прежние ошибки, но мешает получать от них прежнее удовольствие" ©

   
  
    
 
Сообщение  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2015
Сообщения: 11746
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Россия
у меня уже больше года без алкоголя и курения и никого не спрашивал можно или нельзя. я для себя решил, а не смотрел на гопоту с бутылкой пива или тп с сигаретами

_________________
"Опыт не мешает совершать прежние ошибки, но мешает получать от них прежнее удовольствие" ©

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 6831
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
СССР
Изображение

_________________
Когда не знаешь, что искать, то находишь жареные парадоксы.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 6831
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
СССР
Изображение

_________________
Когда не знаешь, что искать, то находишь жареные парадоксы.

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 1708
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Бендер писал(а):
Изображение

Да, собутыльник из такого - никакой. Лучше на кошках тренироваться. На диких.

Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5366
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Кароче, буду честен - в этом году не получилось :tease:

_________________
Ты и во сне необычайна.
Твоей одежды не коснусь.
Дремлю - и за дремотой тайна,
И в тайне - ты почиешь, Русь. (с)

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 1708
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 1708
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 1708
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 1708
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 1708
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Este писал(а):
у меня уже больше года без алкоголя и курения и никого не спрашивал можно или нельзя. я для себя решил, а не смотрел на гопоту с бутылкой пива или тп с сигаретами
Молодец!

   
  
    
 
Сообщение  
Скажу только одно...алкоголь растворяет любовь...браки...работу...здоровье...но только не проблемы....
знаю лично...и это грустно...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 61098
Благодарил (а): 1905 раз.
Поблагодарили: 3243 раз.
Россия
Можно все! Главное разобраться - зачем? Можно и 10 лет держаться, а можно через день напиваться. Нужен мотив (не теле2 или мегафон)

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

   
  
    
 
Сообщение  
Вот именно зачем пить?и трезвым подумать измениться ли проблема на утро?после пьянки...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 61098
Благодарил (а): 1905 раз.
Поблагодарили: 3243 раз.
Россия
Ну литр, ну два, но зачем же напиваться?)))

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

   
  
    
 [ Сообщений: 222 ]  Стрaница Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.




[ Time : 0.133s | 16 Queries | GZIP : Off ]