Зайчик.Это тебе.Для настроения!
Мне наплевать на всех!И даже если весь мир будет против тебя я всё равно буду стоять за твоей спиной и подавать патроны.А они пусть думают что хотят.
Ты самый лучший мужчина на Земле.И что бы они не писали -ты самый лучший.А вот они не мужики.Они натуральные бабы.Базарные.Не знаю кто с такими вообще общается.От них блевать хочется.И даже такие "лошади" и "жирные" ,как я ,не сели бы с такими срать на одном поле .Даже если бы это были последние мужики в мире.Ущербные какие то.Фу.Ладно там ваши разборки мужские,но обсирать женщину,которая им ничего не сделала .И тем более когда она в бане)))это так по-мужски)))
Но мне срать на них хочется с высокой колокольни.Жаль только что ты с ярым желанием отстоять мою честь,тратишь свои нервы . Поверь.Все их слова вернутся им в 10кратном размере.Не им,но их детям .Это я тебе 100% даю.На их дочерей будут говорить так же.Бог есть и для него все люди одинаковы .И атеисты тоже.